27 мая 2020

Когда в семье разные вкусы?!

Торт половина - для нас с мужем, половина - для детей, так же Шарлотка - половина с яблоками - для нас, без - для детей.
ПолБатона 27 мая 2020
А что это за овсянка на 2м фото?
ПолБатона 27 мая 2020
И чего клубника с хвостиками?)))
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляПолБатона
А что это за овсянка на 2м фото?
Где?
Чтооооооооооо? 27 мая 2020
...Я бы в вашей семье, скорее всего, умерла бы от голода
Куратор дебошей 27 мая 2020
А у меня едят все одинаково, я не приучаю выделываться.
ПолБатона 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Где?
Вот
Ща как дам 27 мая 2020
У меня пицца на 4 части. Нам с мужем одинаковые, а детям разные.
Шарлотка часть с яблоками, часть с орехами.
Торты обычно пеку так, чтобы всем нравился. Обычная еда тоже. На праздники каждому что-то любимое.
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляПолБатона
И чего клубника с хвостиками?)))
Что б удобно брать, ещё могу растопить шоколадку черную и туда клубнику помокать и на пергамент, что б застыла, а потом на десерт и тоже с хвостами.
Sweet _kiss 27 мая 2020
Шоб я так парилась🤣пошли в магаз и выбрали каждый,что кому по душе
Бритоножка 27 мая 2020
А что за жижа сбоку?
ПолБатона 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Что б удобно брать, ещё могу растопить шоколадку черную и туда клубнику помокать и на пергамент, что б застыла, а потом на десерт и тоже с хвостами.
Так удобнее ведь её очищенную с кусочком торта съесть, не ковыряясь
Бритоножка 27 мая 2020
Я б лучше печеньку магазинную съела чем это отведала
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляПолБатона
Вот
Торт ещё мамин, ’Белочка’, орехи перемолотые со сметанным кремом, из дети мине любят, им просто крем. Торт очень быстрый, и простой, и дешевый.
Элька-Карамелька 27 мая 2020
а у вас не предусмотрены добавки ? какой-то у вас в семье жлоб тариф
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
...Я бы в вашей семье, скорее всего, умерла бы от голода
Почему?
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляЩа как дам
У меня пицца на 4 части. Нам с мужем одинаковые, а детям разные.
Шарлотка часть с яблоками, часть с орехами.
Торты обычно пеку так, чтобы всем нравился. Обычная еда тоже. На праздники каждому что-то любимое.
Я вчера пекла 5 пицц - три нам, две детям, даже не скажу с чем для них.
Н Евгений 27 мая 2020
Простите но не аппититно ,такое надо только себя заставить есть
ПолБатона 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Торт ещё мамин, ’Белочка’, орехи перемолотые со сметанным кремом, из дети мине любят, им просто крем. Торт очень быстрый, и простой, и дешевый.
Поняла. Освещение, наверное, так меня обмануло
мААААсквичка 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Торт ещё мамин, ’Белочка’, орехи перемолотые со сметанным кремом, из дети мине любят, им просто крем. Торт очень быстрый, и простой, и дешевый.
Автор, ви молодець, що знаходите час і бажання порадувати свою сім´ю.
Плюшевая дыба 27 мая 2020
У нас только дочка перебирает,но если не нравится то не ест. В следующий раз выберем десерт по ее вкусу. Но вообще ч больше на детей ориентируюсь при выборе блюд.
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляSweet _kiss
Шоб я так парилась🤣пошли в магаз и выбрали каждый,что кому по душе
Не едят покупные торты, да и мы не любим.
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляБритоножка
А что за жижа сбоку?
Крем с орехами
мААААсквичка 27 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
а у вас не предусмотрены добавки ? какой-то у вас в семье жлоб тариф
До чого тут Ваші добавки?
Бритоножка 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Не едят покупные торты, да и мы не любим.
Не едят потому что вы не покупали хороших
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляПолБатона
Так удобнее ведь её очищенную с кусочком торта съесть, не ковыряясь
А зачем ковырять чтр-то снял и на тарелочку или прямо в рот, что дети завтра и сделают.
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляБритоножка
Я б лучше печеньку магазинную съела чем это отведала
На здоровье, там только много пальмового масла. Я тоже люблю печеньки магазинные.
Sweet _kiss 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Не едят покупные торты, да и мы не любим.
А не едят....у меня бы сами пекли в таком случае.Я просто не любитель выпечки,но если вам в радость, то на здоровье)))
Персонаж Аноним 27 мая 2020
Ответ дляБритоножка
Не едят потому что вы не покупали хороших
Какие по вашему хорошие? Посоветуйте. У меня ребенок тоже не ест покупные торты
Грабля 27 мая 2020
Ответ дляПолБатона
И чего клубника с хвостиками?)))
Дети так любят
Н Евгений 27 мая 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Какие по вашему хорошие? Посоветуйте. У меня ребенок тоже не ест покупные торты
Лучше покупные чем такая баланда