27 мая 2020

Когда в семье разные вкусы?!

Торт половина - для нас с мужем, половина - для детей, так же Шарлотка - половина с яблоками - для нас, без - для детей.
показать весь текст
Плюшевая дыба 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Я вчера пекла 5 пицц - три нам, две детям, даже не скажу с чем для них.
С колбаской наверное?
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
а у вас не предусмотрены добавки ? какой-то у вас в семье жлоб тариф
А что мало, двойная пропорция, вес наверное около 1,8 кг.
Грабля 27 мая 2020
Ответ дляSweet _kiss
Шоб я так парилась🤣пошли в магаз и выбрали каждый,что кому по душе
Каждому своё.
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Простите но не аппититно ,такое надо только себя заставить есть
Как могу, я не кулинар, а экономист.
Персонаж Аноним 27 мая 2020
Ответ дляSweet _kiss
А не едят....у меня бы сами пекли в таком случае.Я просто не любитель выпечки,но если вам в радость, то на здоровье)))
Мой сидит без тортов. Но блин на его ДР приходится печь его любимую монастырскую избу, а у меня всегда завал в это время. В этом году пекла ночью
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляПолБатона
Поняла. Освещение, наверное, так меня обмануло
Да , я глянула на фото, похоже
Грабля 27 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Простите но не аппититно ,такое надо только себя заставить есть
Евгений, вы ли это?
Что с вами?
Или ваш аккаунт взломали?
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ длямААААсквичка
Автор, ви молодець, що знаходите час і бажання порадувати свою сім´ю.
Дякую!!!
Н Евгений 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Как могу, я не кулинар, а экономист.
Вы меня Сердечно простите,но я мужчина ,как тут пишут штаны мотьня Но так готовить нельзя
Вумна вутка 27 мая 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
...Я бы в вашей семье, скорее всего, умерла бы от голода
А если бы я была в семье автора, от голода умерли бы все остальные
Персонаж Аноним 27 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Лучше покупные чем такая баланда
Ну да , фото не очень аппетитные.
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
У нас только дочка перебирает,но если не нравится то не ест. В следующий раз выберем десерт по ее вкусу. Но вообще ч больше на детей ориентируюсь при выборе блюд.
Я хотела мужа порадовать, пришлось на компромисс идти, дочка попросила.
Грабля 27 мая 2020
Ответ дляБритоножка
Не едят потому что вы не покупали хороших
Покупайте и ешьте свои трансжиры по цене автобуса, чего вы к людям пристаёте с пропагандой ядовитой химозы?
Н Евгений 27 мая 2020
Бабочки в моём животе 27 мая 2020
Ответ дляН Евгений
фото
Дайте рецепт того что с клубникой
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляБритоножка
Не едят потому что вы не покупали хороших
Подскажите, может знаете марки, буду благодарна? На ДР, крестины, годовщины заказываю у девочки уже 6 лет - очень вкусные, украсит, как попрошу, сыну на ДР со Вспышем делала обалденный, через месяц дочке ДР - мне страшно заказывать.
Плюшевая дыба 27 мая 2020
Ответ дляН Евгений
фото
Если мужчина умеет готовить и любит -он будет готовить по вдохновению! А большинство женщин готовят вопреки желанию-просто надо!
Бритоножка 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
На здоровье, там только много пальмового масла. Я тоже люблю печеньки магазинные.
Ну а у вас чем лучше? Сметанный крем говорите? Так видно что сметана дешевая жидкая там полно в ней нехорошего всего какие то сердечки химозины розовые сверху , сверху полито сургугатом шоколада и клубники кот наплакал как издевальство выглядит не говоря о санитарии на какой стуле в непонятном помещении сфотканов ) без обид хорошее печенье понатуральнеее будет . Здесь недавно была тема мой первый торт так там поприличнее было даже
Королева красоты 27 мая 2020
Ответ дляН Евгений
фото
Похвастались?((
У автора аппетитнее выглядит в разы!
То что у вас аккуратно (и то не факт) не значит что вкусно
Грабля 27 мая 2020
Не слушайте злых ленивых тёть, которым влом свою семью домашней выпечкой побаловать.
Сами не едят вкусненького и других обгаживают.
Всё от зависти.
У вас хорошенький тортик, я бы отведала.
Только клубнику бы без хвостиков, это да, а в целом тортик очень чудесный
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляSweet _kiss
А не едят....у меня бы сами пекли в таком случае.Я просто не любитель выпечки,но если вам в радость, то на здоровье)))
Да мне в радость, но он простой, они все любят Наполеон именно мой, но над ним колдовать нужно, пеку, но редко.
Трахтибидох 27 мая 2020
У нас в семье вообще у всех разные вкусы: я не ем мяса, дочка есть, но редко, зато любит молочку любую в любом виде. У мужа непереносимость лактозы, молочку не ест никакую. Любит всё жирное, жареное, под толстым слоем майонеза и плюс побольше специй. Сын вообще себе сам любит готовить, ибо гурман: всякие там корни фенхеля, каперсы, бекон с сахаром и тд.
Поэтому нам с мужем готовлю отдельно (муж потом себе досыпает что нужно), дочке отдельно, сыну по желанию
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляГрабля
Дети так любят
Да, Вы правы, они украшали, давали советы.
Королева красоты 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Торт ещё мамин, ’Белочка’, орехи перемолотые со сметанным кремом, из дети мине любят, им просто крем. Торт очень быстрый, и простой, и дешевый.
Дадите рецептик тортика? Давно такой хочу
Ждун с Нибиру 27 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Лучше покупные чем такая баланда
Жека, Вы сегодня не в настроении? Чего грубите?
Грабля 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Да, Вы правы, они украшали, давали советы.
Да я знаю, вечно они своими нововведениями всё переиначат)
Ждун с Нибиру 27 мая 2020
Ответ дляГрабля
Евгений, вы ли это?
Что с вами?
Или ваш аккаунт взломали?
Тоже заметила раздвоение личности)) Запутался человек в акках, наверное)
Н Евгений 27 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Жека, Вы сегодня не в настроении? Чего грубите?
Ни в коем случае ,лишь считаю автор не для свиней готовит
Грабля 27 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Жека, Вы сегодня не в настроении? Чего грубите?
Заразился вирусом от советчиц.
Потеряли мы Евгения
Он стал нами
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
С колбаской наверное?
Нет - оливковое масло, соус томатный и кукуруза + я ещё сыр добавляю, но называю его белым соусом (бешамель), главное что б не видели до того, как он поправиться. Пока срабатывает фокус. Тут не только приготовить нужно, но ещё пиар компанию правильно провести.