27 мая 2020

Когда в семье разные вкусы?!

Торт половина - для нас с мужем, половина - для детей, так же Шарлотка - половина с яблоками - для нас, без - для детей.
показать весь текст
Грабля 27 мая 2020
Ответ дляРадикальная
начал писать правду ,а не елей
торт жуткий и кошмарный это надо признать,я понимаю некоторым сердобольным советчицам охота похвалить,но это жесть.
Торт не жуткий и не кошмарный.
Мы тут все под анонимом и нет смысла жеманничать.
Нормальный домашний торт.
ЛЮБА 27 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Молодец я только за
Я не понимаю вашей критики, тортик домашний, видно что сделан с любовью, зачем фукать...прям шеф-повар блин...
Принцепесочка 27 мая 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
а у вас не предусмотрены добавки ? какой-то у вас в семье жлоб тариф
Какие добавки? По куску каждому ребенку от их половины и на завтра останется. Не во всех семьях принято столовой ложкой по полторта сразу уминать.
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляКоролева красоты
Дадите рецептик тортика? Давно такой хочу
Тесто помню, а глазурь и крем на глаз. 1 яйцо, 1 стакан сметаны, 3 столовые ложки какао, 1 стакан муки, 1 стакан сахара + я всегда меньше ложу - чуть больше половины), сладости хватает и в глазури, и в креме, 1 чайная ложка соды погашеной уксусом. Замешиваете жидкое тесто и выливание в форму застеленную пергаментом, потом корж разрезаю. Я сделала двойную пропорцию. Глазурь сегодня такая - 3 ст.л. какао, 3 ст.л. с горой сахар, три с горой лодки сметаны, 30 г масла (по рецепту 50, но сметана домашняя жирная и так), на маленьком огне размешать, довести до кипения и снять, посуда нержавейка. Крем сегодня - чуть меньше стакана сметаны+ ваниль + сахар по вкусу взбить и добавить перемолотые орехи, можно побольше кусочки оставить. Все
Принцепесочка 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Я вчера пекла 5 пицц - три нам, две детям, даже не скажу с чем для них.
А я одну и всем одинакову. Кто не хочет - выходит из-за стола голодный. А при таком раскладе как у вас, проще заказать:)
Н Евгений 27 мая 2020
Ответ дляЛЮБА
Я не понимаю вашей критики, тортик домашний, видно что сделан с любовью, зачем фукать...прям шеф-повар блин...
Я считаю чтоб человек не делал ,но надо влаживать хотя немножко своего сердца А на счёт вашего фото ,у меня много сущ
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Ни в коем случае ,лишь считаю автор не для свиней готовит
Не хамите, иногда после еды вокруг стола, как после поросят
Принцепесочка 27 мая 2020
Ответ дляБритоножка
Не едят потому что вы не покупали хороших

Любой магазинный торт хуже домашнего, а заказывать у частного кондитера накладно
Грабля 27 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Я автора не хотел ни чем обидеть
Хотел, иначе бы такое не писал.
Эх, Евгений
ЛЮБА 27 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Я считаю чтоб человек не делал ,но надо влаживать хотя немножко своего сердца А на счёт вашего фото ,у меня много сущ
Я считаю, что иногда лучше жевать ,чем говорить ...
Н Евгений 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Не хамите, иногда после еды вокруг стола, как после поросят
Солнышко сердечно простите ,я и не думал хомить Мама иначе меня воспитала
Н Евгений 27 мая 2020
Ответ дляЛЮБА
Я считаю, что иногда лучше жевать ,чем говорить ...
Кофе пью
ЛЮБА 27 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Кофе пью
Я и иговорю....жуйте...
Принцепесочка 27 мая 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Какие по вашему хорошие? Посоветуйте. У меня ребенок тоже не ест покупные торты
Может из ресторана the cake или rafael?
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Только что испекла крафины, остывают. А по теме, дочь чернослив в торте не ест и половину перекладываю просто крем и орехи, а в нашу с мужем ещё чернослив. Наша половина толще))
Спасибо, что напомнили, а то я на Пасху не рискнула непроверенный рецепт использовать, но можно ж теперь попробовать . Очень аппетитно. Я б утром с кофе с удовольствием съела
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляКоролева красоты
А зачем ?
Что зачем, фокус?
Принцепесочка 27 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Лучше покупные чем такая баланда
Главное вкус и продукты. Но вы можете и магазинные есть. Как любитель истинной баланды.
Принцепесочка 27 мая 2020
Ответ дляГрабля
Евгений, вы ли это?
Что с вами?
Или ваш аккаунт взломали?
Может жена пишет?)
Н Евгений 27 мая 2020
Ответ дляПринцепесочка
Главное вкус и продукты. Но вы можете и магазинные есть. Как любитель истинной баланды.
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Если вас устраивает пусть так Но считаю надо стремиться к лучшему
Выйду на пенсию буду стремиться, а сейчас есть к чему другому.
Принцепесочка 27 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Вы меня Сердечно простите,но я мужчина ,как тут пишут штаны мотьня Но так готовить нельзя
Ждем фото ваших тортов!
Н Евгений 27 мая 2020
Ответ дляПринцепесочка
Может жена пишет?)
У меня только дочка Лучик солнца но она спит
Принцепесочка 27 мая 2020
Ответ дляН Евгений
фото
Ужас
Н Евгений 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Выйду на пенсию буду стремиться, а сейчас есть к чему другому.
Я уже на пенсий
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляВумна вутка
А чего с ним разбираться, он разве бессмерный? Вместе с остальными умер бы от голода и все
Ну у Вас черный юмор, однако
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Я автора не хотел ни чем обидеть
Ещё попробуйте, я ж не шеф Мишленовского ресторана
Фигура мечты 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Тесто помню, а глазурь и крем на глаз. 1 яйцо, 1 стакан сметаны, 3 столовые ложки какао, 1 стакан муки, 1 стакан сахара + я всегда меньше ложу - чуть больше половины), сладости хватает и в глазури, и в креме, 1 чайная ложка соды погашеной уксусом. Замешиваете жидкое тесто и выливание в форму застеленную пергаментом, потом корж разрезаю. Я сделала двойную пропорцию. Глазурь сегодня такая - 3 ст.л. какао, 3 ст.л. с горой сахар, три с горой лодки сметаны, 30 г масла (по рецепту 50, но сметана домашняя жирная и так), на маленьком огне размешать, довести до кипения и снять, посуда нержавейка. Крем сегодня - чуть меньше стакана сметаны+ ваниль + сахар по вкусу взбить и добавить перемолотые орехи, можно побольше кусочки оставить. Все
И такое едят🤢
Н Евгений 27 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Ещё попробуйте, я ж не шеф Мишленовского ресторана
Я от чистого сердца желаю Чтоб у вас с каждым разом ,лучше получалось
Принцепесочка 27 мая 2020
Ответ дляБритоножка
Ну а у вас чем лучше? Сметанный крем говорите? Так видно что сметана дешевая жидкая там полно в ней нехорошего всего какие то сердечки химозины розовые сверху , сверху полито сургугатом шоколада и клубники кот наплакал как издевальство выглядит не говоря о санитарии на какой стуле в непонятном помещении сфотканов ) без обид хорошее печенье понатуральнеее будет . Здесь недавно была тема мой первый торт так там поприличнее было даже
Ну санитарию на вашей кухне вообще никто не проверял, так что не стоит критиковать чужую. Может у вас вообще тараканы бегают, а у автора некачественные фото.
И ешьте свои магазинные суррогаты, кто ж мешает?) Автор хоть знает, что у нее сметана в торте, пусть и жидкая (я тоже жирные не люблю), а вы будете верить тому, что на коробке написано и другого выбора нет:)
автор Умничка-помощничка 27 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Но хотя с клубники хвостики стоило оторвать Или зачем в суп кортошку чистить и так пойдет
А мы так видим, а вы можете чистить.