27 мая 2020

Есть тут те кто изменял мужу? Как чувствовали себя?

Девочки, не осуждайте, муж молодой, но секса практически нет(( ему он просто не надо.. я уже скоро на стену полезу, года три вообще сложно склонить его стало, реально раз в месяц секс у нас.. мне 28 лет, я пилой становлюсь из-за этого(((( начинаю думать о любовника... очень боюсь, боюсь и аж до тошноты, такое чувство неприятное... кто через это про хз ходил, решило ли это ваши проблему? у мужа никого нет, он всегда такой был, ему секс не важен,а мне очень, разные мы в этом....
показать весь текст
Обнимашкина 27 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Зачем замуж шли, если заранее знали, что новый год чаще, чем секс
В начале наших отношений, секс был много, часто, разный. иначе бы замуж не вышла. Сейчас все изменилось. Здоровы оба
ОченьПриятно-Царь 27 мая 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
во время брака
вот разлюбили, хоть тресни
не так ел, не так вонял, все было не так
а с ним было хорошо
вернулись оргазмы и все такое
ждал год, пока развелись и решились финансовые проблемы
ну, жить с нелюбимым-это пытка.......
живешь ожиданием ’конца’
Ну, у вас всё более понятно, чем у автора, автор пишет что ей муж
дорог как муж, как друг, как любимый. Аж жалко стало её мужа
автор АБВГДэшница 27 мая 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
такого любовника не надо заводить
думаете может потом навязывать сильно себя?
Обнимашкина 27 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
я знаю, что мужу я нравлюсь и все у него норм в плане эрекции, но он просто ленивый... я очень наблюдательна. У нас в семье я лиса. Это так. Мой муж просто не из тех ,кто будет рога ставить.. в этом случае, он мне скажет правду.. Да мужа я не хочу терять изза обычного траха.. Дорог мне муж,как друг,как любимый, как отец детей.. Но и без секса жить не хочу, а дальше будет только хуже..
Вот и у меня похожее отношение. и я помню, как это класно бывает. а нет. И года идут...
автор АБВГДэшница 27 мая 2020
Ответ дляОбнимашкина
Вот и у меня похожее отношение. и я помню, как это класно бывает. а нет. И года идут...
что делать думаете?
Обнимашкина 27 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
что делать думаете?
Даже не знаю. Пока все еще размышляю об этом. Думаю, в ближайшее время жизнь все расставит на свои места. Но для меня достаточно того, что наполовину я готова
Пропеллер на 6 персон 27 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
думаете может потом навязывать сильно себя?
будет на вас претендовать)

здесь была тема,давно.Писал какой то мужик.Что влюбился в свою любовницу,и сам рассказал мужу.А муж ему морду намылил)

надо сразу оговаривать.Только секс.Семья-это святое.
автор АБВГДэшница 27 мая 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
будет на вас претендовать)

здесь была тема,давно.Писал какой то мужик.Что влюбился в свою любовницу,и сам рассказал мужу.А муж ему морду намылил)

надо сразу оговаривать.Только секс.Семья-это святое.
Ой е , блин опасно все это...
Пропеллер на 6 персон 27 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Ой е , блин опасно все это...
что опасно?
встречаться не в своем городе,не в своем районе,переписки удалять,хотя я не удаляю
долго общаться с человеком,выбирать,быть уверенным в любовнике.
самый лучший вариант,это женатый
Манька Галченок 27 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Вот не поверите, почему и тему создала, полезла к нему,а он ой киса, я не в сексуальном настроении... вот жду когда уснёт и пойду сама себя баловать..
Так не ждите, в ванной закрылись и балуйтесь
Мааарковная 27 мая 2020
Я с первым мужем 7 лет без секса жила... Автор, если ему не надо сейчас, то потом тоже не понадобится. У нас в начале отношений прям огонь был, а потом все сошло на нет. Я и приставала, и белье, и все такое. Бесполезно. А потом мне просто надоело, чувствовала себя унизительно, как будто выпрашиваю и секс вообще пропал, потому что ему нафиг оно не надо. Пару раз встречалась с другим мужчиной и подала на развод... За те 7 лет без секса перестала чувствовать себя женщиной, разуверилась в своей привлекательности...
Неутомимые шахматы 27 мая 2020
Було таке, що зраджувала чоловікові. Не сподобалось , бо совісно було. Любила я його, поважала. Навіть накричала на свого одруженого коханця, коли він не зразу зрозумів, що відносин більш не буде:’ Тобі може і не шкода своєї жінки, а мені свого жаль!’ Відстав. Пізніше так сталось, що я стала кращою подругою для його жінки, він дуже сприяв нашій дружбі, посягань більше не було. Дружили сімями.
Запретный фрукт 27 мая 2020
Просто удивидельно читать кидстафф. По статистике около 60% женщин не испытывают оргазм с мужчиной.
А советчицу почитаешь, прям большинству женщин жизни нет без регулярного секса.))
Может эти женщины путают понятия - ни секса они хотят, а заботы, внимания к себе, нежных слов и пр.?
Первая ласточка инфляции 27 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Приелись вы ему, думаю с новым телом ваш мужик захотел бы секса. Но умница, что не пошел на лево, а выбрал просто режим ’снежинка’
Только автор не морозко, что со снежинкой жить
Мааарковная 27 мая 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Просто удивидельно читать кидстафф. По статистике около 60% женщин не испытывают оргазм с мужчиной.
А советчицу почитаешь, прям большинству женщин жизни нет без регулярного секса.))
Может эти женщины путают понятия - ни секса они хотят, а заботы, внимания к себе, нежных слов и пр.?
Просто в таких темах пишут те, кого эта проблема волнует. :) Кому секс не нужен, тот проходит мимо.
Кому там слова не давали 27 мая 2020
Что значит не осуждайте

Как у мужчины иадаи- так глотку рвут

Так что это тоже самое. Значит, эта женщина козлина, судила, Галина и. Так далее
Кнопкотык 27 мая 2020
Автор, я вас сильно понимаю. Такая же ситуация. Поначалу тоже псизовала. Но такой у него темперамент. Не все прям дикие самцы. У нас раз в неделю. Иногда смотрю порно. Но он меня любит, он отличный отец. И я бы сильно советовала бы вам все же не уходить из семьи. А по теме. Ну всякое было)) не жалею, но и не восхищена собой
Молчунья 27 мая 2020
Автор, вот что психологи рекомендуют - поговорить. Озвучить, что вам мало. Не в плане претензии, а как постановка проблемы в семье.
Может, ваш муж и не догадывается о ваших страданиях.
Дальше - подберите приемлемую частоту. Вам надо минимум 3 р в неделю, ему - 1. Значит, компромисс - 3 раща. Уступает каждый.
Дальше, расписание. Хороший секс готовится с утра, а в вашем случае тоже надо разогрев. Зная, что вечером секс, вы будете меньше планировать бытовухи и тп.
Проанализируйте, кто из вас больше занят. Бывает, один партнёр по уши в делах, в стрессе, не удивительно что у него не стоит.
И если это не поможет, сходите к психологу, лучше вдвоем или врозь, но каждый. Не захочет муж - сходите сама.
И если после этого вы увидите, что муж не желает решать проблему, вам будет проще принять решение
Молчунья 27 мая 2020
Ой, компромисс - 2 раза
Зоркая Зорро 27 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Та я замуж вышла еще в 22, ему 21 было, молодые глупые, да и он тогда более менее разводился на секс) а теперь совсем забил...
В 21 разводить на секс
Зубожиння 27 мая 2020
Ответ дляДевальвация
Отлично чувствовала. Три года как в раю.
От хорошего мужа не гуляют.
100%
Зубожиння 27 мая 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
что опасно?
встречаться не в своем городе,не в своем районе,переписки удалять,хотя я не удаляю
долго общаться с человеком,выбирать,быть уверенным в любовнике.
самый лучший вариант,это женатый
Та да.
Мой из семьи уходить собрался. Уже по хозяйству мне помогает. Такие сцены ревности катать пытается, если что.
Нет никому доверия, даже женатым.
А я женатая 27 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Киев )
Давайте пообщаемся. Может понравимся друг другу и будем любовниками?
А я женатая 27 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
А где же его искать? Надо же что б зацепил..
Я здесь
Запретный фрукт 27 мая 2020
Ответ дляТАЗератти
Просто в таких темах пишут те, кого эта проблема волнует. :) Кому секс не нужен, тот проходит мимо.
Наверное)) Думают - хоть бы моему мужу секс был нужен, как мужу автора темы )) а то достал уже со своими приставаниями)) и не откажешь - супружеский долг обязывает

И таких не менее 60%
75В 27 мая 2020
Ответ дляSweet _kiss
Ну а шо даже если полезете его цёмать и скажете я тебя хочу,пох?не поверю...вам гордость мешает сказать хочу кончить!к любовнику всегда можно уйти,как бы вы семью свою не разрушили,секс в семье это хорошо,но не самая важная составляющая.А вы и +можете в таком муже найти,не будет вам изменять,98%мужчин изменяют своим жёнам
Носки на подтяжках 27 мая 2020
секс з чоловіком не влаштовував. Як батько, людина , хазяїн - золотий. З сексом не то було. Мені. Він постійно і часто мене хоче. Завела коханця. Все супер було. Доки не закохалась в коханця. Тепер хз як жити далі (
Виниловая пластинка 27 мая 2020
Ответ дляSweet _kiss
Ну а шо даже если полезете его цёмать и скажете я тебя хочу,пох?не поверю...вам гордость мешает сказать хочу кончить!к любовнику всегда можно уйти,как бы вы семью свою не разрушили,секс в семье это хорошо,но не самая важная составляющая.А вы и +можете в таком муже найти,не будет вам изменять,98%мужчин изменяют своим жёнам
то, что он не хочет автора, еще не значит, что не захочет другую
автор АБВГДэшница 27 мая 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
секс з чоловіком не влаштовував. Як батько, людина , хазяїн - золотий. З сексом не то було. Мені. Він постійно і часто мене хоче. Завела коханця. Все супер було. Доки не закохалась в коханця. Тепер хз як жити далі (
Не поняла,ваш муж вас часто хотел, но в постели не устраивал?
автор АБВГДэшница 27 мая 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
то, что он не хочет автора, еще не значит, что не захочет другую
Да при чем тут другие, нет там других и не было, такой он человек.