27 мая 2020

Есть тут те кто изменял мужу? Как чувствовали себя?

Девочки, не осуждайте, муж молодой, но секса практически нет(( ему он просто не надо.. я уже скоро на стену полезу, года три вообще сложно склонить его стало, реально раз в месяц секс у нас.. мне 28 лет, я пилой становлюсь из-за этого(((( начинаю думать о любовника... очень боюсь, боюсь и аж до тошноты, такое чувство неприятное... кто через это про хз ходил, решило ли это ваши проблему? у мужа никого нет, он всегда такой был, ему секс не важен,а мне очень, разные мы в этом....
показать весь текст
Онанимный пользыватель 27 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Молодец!!! Вопрос только как шифруетесь и где встречаетесь, да и как нашли такое нужное количество?
)))
Ну у меня же их не толпа, а двое )))
Четко попала в цикл - не может один, зато свободен другой. Ну и наоборот.
А искала я их на СЗ.
Давала и объявления, но и сама писала понравившимся анкетам.
На фото не смотрела, бесполезно, ни один нормальный женатик с мозгами не выставит свое фото на СЗ.
Ну а дальше - переписки и отсев, отсев и еще раз отсев.
Да, сложно, моторошно, но в итоге результат отличный.
Вторая сложность в том, что бы не перемариновать нормального человека, они то тоже в поиске ))))
Это по поводу, как и где искала.
Чуть позже напишу, как встречаемся и как шифруемся, это отдельная глава детективного романа )
автор АБВГДэшница 27 мая 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
)))
Ну у меня же их не толпа, а двое )))
Четко попала в цикл - не может один, зато свободен другой. Ну и наоборот.
А искала я их на СЗ.
Давала и объявления, но и сама писала понравившимся анкетам.
На фото не смотрела, бесполезно, ни один нормальный женатик с мозгами не выставит свое фото на СЗ.
Ну а дальше - переписки и отсев, отсев и еще раз отсев.
Да, сложно, моторошно, но в итоге результат отличный.
Вторая сложность в том, что бы не перемариновать нормального человека, они то тоже в поиске ))))
Это по поводу, как и где искала.
Чуть позже напишу, как встречаемся и как шифруемся, это отдельная глава детективного романа )
а мне интересно для себя, расскажите пожалуйста потом) возьму себе на заметку что то
Пропеллер на 6 персон 27 мая 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
)))
Ну у меня же их не толпа, а двое )))
Четко попала в цикл - не может один, зато свободен другой. Ну и наоборот.
А искала я их на СЗ.
Давала и объявления, но и сама писала понравившимся анкетам.
На фото не смотрела, бесполезно, ни один нормальный женатик с мозгами не выставит свое фото на СЗ.
Ну а дальше - переписки и отсев, отсев и еще раз отсев.
Да, сложно, моторошно, но в итоге результат отличный.
Вторая сложность в том, что бы не перемариновать нормального человека, они то тоже в поиске ))))
Это по поводу, как и где искала.
Чуть позже напишу, как встречаемся и как шифруемся, это отдельная глава детективного романа )
И я подожду
Чай не пью, только кофе 27 мая 2020
у нас 10 лет не было секса.ну как у нас.у меня.у него оказывается был..
я через 12 лет решилась,связалась с бывшим любовником,летала первые пол года
пока гормоны)
и не жалею,потому как мой тоже оказывается стал встречаться с любовницей тайно,потом влюбился и через 4 мес к ней ушел.любовник был спасением.если бы не он-я бы сдохла от боли.
автор АБВГДэшница 27 мая 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
у нас 10 лет не было секса.ну как у нас.у меня.у него оказывается был..
я через 12 лет решилась,связалась с бывшим любовником,летала первые пол года
пока гормоны)
и не жалею,потому как мой тоже оказывается стал встречаться с любовницей тайно,потом влюбился и через 4 мес к ней ушел.любовник был спасением.если бы не он-я бы сдохла от боли.
а по итогу , вы сейчас с любовником тем, с новым мужем или сама?
Чай не пью, только кофе 27 мая 2020
Ответ дляАБВГДэшница
а по итогу , вы сейчас с любовником тем, с новым мужем или сама?
так и встречаюсь с любовником раз в неделю.с мужем развожусь,выгнала.
Онанимный пользыватель 28 мая 2020
Еще актуально, или тема уже ушла?
Телефон Рубика 28 мая 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Еще актуально, или тема уже ушла?
Актуально конечно!
Покорительная 28 мая 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Еще актуально, или тема уже ушла?
Есть что поведать? )
Онанимный пользыватель 28 мая 2020
Теперь небольшое эссе о том, как встречаемся и шифруемся.
Тут все просто, элементарные правила и все хорошо.

1. Мы никогда не бываем вместе в общественных местах.
Впрочем, учитывая то, что нам нужно в наших встречах, это совсем не важно.
Разве что на море, когда получается такая оказия.
В родном городе - табу.

2. У нас у каждого по второму, тайному телефону, так как все, всегда и везде палятся на телефонах.
О размерах бедствия можно судить по советчице, где каждая вторая тема про измену начинается со слов - я залезла в его телефон. Таким образом мы исключаем случайное палево, или что прозвучит в ненужное время звонок или придет сообщение.

3. Табу на левые съемные квартиры и прочие отели.
Был случай, когда на съемной квартире нашли спрятанную камеру, выводы сделали моментально. Так же дошло, откуда на неких ресурсах полно, якобы домашнего видео.
Опасность такого объяснять, думаю не надо, это бомба, круче переписки и фоток, найденных в в телефоне.

4. Транспорт у нас всех свой, но если кто кого забирает, то, понятное дело не с остановки, подъезда или крыльца офиса. Всегда можно пройти в сторону 100 метров, да и для здоровья полезно ))))
Онанимный пользыватель 28 мая 2020
Еще небольшое дополнение.
Если не лепить самим себе отмазки, а использовать для встречи любую возможность, то окажется что в жизни есть немало места для маневра, как говорится.
Тем более что постулат, что встреча на пол часика лучше ее полного отсутствия никто не отменял.
Покорительная 28 мая 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Еще небольшое дополнение.
Если не лепить самим себе отмазки, а использовать для встречи любую возможность, то окажется что в жизни есть немало места для маневра, как говорится.
Тем более что постулат, что встреча на пол часика лучше ее полного отсутствия никто не отменял.
Золотые слова
Ситечко для мыслей 28 мая 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Теперь небольшое эссе о том, как встречаемся и шифруемся.
Тут все просто, элементарные правила и все хорошо.

1. Мы никогда не бываем вместе в общественных местах.
Впрочем, учитывая то, что нам нужно в наших встречах, это совсем не важно.
Разве что на море, когда получается такая оказия.
В родном городе - табу.

2. У нас у каждого по второму, тайному телефону, так как все, всегда и везде палятся на телефонах.
О размерах бедствия можно судить по советчице, где каждая вторая тема про измену начинается со слов - я залезла в его телефон. Таким образом мы исключаем случайное палево, или что прозвучит в ненужное время звонок или придет сообщение.

3. Табу на левые съемные квартиры и прочие отели.
Был случай, когда на съемной квартире нашли спрятанную камеру, выводы сделали моментально. Так же дошло, откуда на неких ресурсах полно, якобы домашнего видео.
Опасность такого объяснять, думаю не надо, это бомба, круче переписки и фоток, найденных в в телефоне.

4. Транспорт у нас всех свой, но если кто кого забирает, то, понятное дело не с остановки, подъезда или крыльца офиса. Всегда можно пройти в сторону 100 метров, да и для здоровья полезно ))))
Интересно, спасибо! Про камеры жесть... Так если не квартиры, отели, то где? Машины?
Ситечко для мыслей 28 мая 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Еще небольшое дополнение.
Если не лепить самим себе отмазки, а использовать для встречи любую возможность, то окажется что в жизни есть немало места для маневра, как говорится.
Тем более что постулат, что встреча на пол часика лучше ее полного отсутствия никто не отменял.
Да, а как на счёт того, чтобы подошёл лично, так сказать, запах, умение, ну всякие тонкие вещи, Вы понимаете. И если не подошёл искать снова...