27 мая 2020

Самвел купил матрац за 36000

А я вот думаю, неужели матрац может стоить столько? Вернее то, что на него такая цена может быть, я понимаю, но что оно того стоит - сомневаюсь. Сколько стоит ваш матрац, улучшился ли сон и какие матрацы бывают? Мне в новую квартиру нужен, хотела заказать по интернету, но после этого видео поняла, что возможно надо смотреть на них вживую
показать весь текст
Рюмка ДЗЫНЬ 27 мая 2020
у нас матрас с ефектом памяти. покупали давно. стоил дорого, но рада, что муж таки этот матрас купил, а не сэкономил, как я подбивала. это же ваш здоровый сон и спина. матрас не должен быть твердым, кстати.
Ежик Хрюха 27 мая 2020
Ответ дляГоловная
Это правда,что он гей?Или это пиар ход?
Гей. До него жил с парнем Райтисом. На богине есть палата его, почитайте, если интересно.
Головная 27 мая 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Гей. До него жил с парнем Райтисом. На богине есть палата его, почитайте, если интересно.
А сейчас с кем живет?
Ежик Хрюха 27 мая 2020
Ответ дляМайор Медуза
Были в общей компании пару раз по театральной тематике, -ну, что сказать- все люди разные.
то что все люди разные это не открытие. вас спросили ваше личное мнение о нем, если общались с ним в живую, все-равно анонимно, могли бы и ответить.
Фиона Шрековна 27 мая 2020
12000 стоил мой матрас, Магнифлекс, беспружинный. Ни разу не пожалела об этой покупке.
Ежик Хрюха 27 мая 2020
Ответ дляГоловная
А сейчас с кем живет?
С Колей. Но тот снимает для отвода глаз квартиру рядом, типо друзья. Но три года каждый день вместе везде и девушек рядом даже намеком нет. Вы его видео не смотрите? По Самвелу и без этого видно, что он гей, манера разговора, поведения, жесты, ну и многое другое его выдает.
Головная 27 мая 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
С Колей. Но тот снимает для отвода глаз квартиру рядом, типо друзья. Но три года каждый день вместе везде и девушек рядом даже намеком нет. Вы его видео не смотрите? По Самвелу и без этого видно, что он гей, манера разговора, поведения, жесты, ну и многое другое его выдает.
Видео смотрю,просто непонятно, почему родители Коли к этому относятся очень спокойно.
ТрубоДурочка 27 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
А на кого мне на вас ориентироваться?
То есть, при покупке матраса, вы ориентируетесь на участника кулинарного шоу?
даже боюсь подумать, как вы выбираете посуду, шторы, прическу, пищу...
Можете не отвечать, я все равно не буду знать ваши авторитеты
Ежик Хрюха 27 мая 2020
Ответ дляГоловная
Видео смотрю,просто непонятно, почему родители Коли к этому относятся очень спокойно.
думаю здесь все совпало. вина за то, что бросили его в детстве с бабушкой и укатили на заработки, в Европе жили, там толерантней к этому относятся, характер такой у обоих пофигистичный у обоих родителей, если бы не Самвел, Коля бы болтался и был никем. А здесь и дом купили и сын блогер с серебреной кнопкой, на всем готовом, друг ёперного артыста, известного блогера. ну и спонсирует он их не слабо.
Головная 27 мая 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
думаю здесь все совпало. вина за то, что бросили его в детстве с бабушкой и укатили на заработки, в Европе жили, там толерантней к этому относятся, характер такой у обоих пофигистичный у обоих родителей, если бы не Самвел, Коля бы болтался и был никем. А здесь и дом купили и сын блогер с серебреной кнопкой, на всем готовом, друг ёперного артыста, известного блогера. ну и спонсирует он их не слабо.
Повезло Коляне.
ДаЗдраПерма 27 мая 2020
Матрас в Украине(заказывали из Италии) стоил 1,5 Т.евро, ему больше 10-ти лет , вообще без проблем...
Матрас за 1,3т.евро испанский, за три года просел грандиозно😫, хотя хвалили(((
Головная 27 мая 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
думаю здесь все совпало. вина за то, что бросили его в детстве с бабушкой и укатили на заработки, в Европе жили, там толерантней к этому относятся, характер такой у обоих пофигистичный у обоих родителей, если бы не Самвел, Коля бы болтался и был никем. А здесь и дом купили и сын блогер с серебреной кнопкой, на всем готовом, друг ёперного артыста, известного блогера. ну и спонсирует он их не слабо.
А чего Марина к Самвелу липнет?Что говорят на богине?
Чебураха с перцем 27 мая 2020
Автор, мы купили в асконе за 8 тыс с хвостом по акции, но это развод, думаю, что он всегда так стоил. Наш предыдущий был за 3 тыс (380$), прослужил 8 лет, как батутик для детей тоже, купили этот, но бюджет себе установили до 6 тыс, в салоне полежав на одном и другом, подвинули бюджет до 8, кума за 24 тыс купила одновременно с нами только Венето. Мне на моем очень удобно.
Все знаю вдоль и поперек ) 27 мая 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Простите , а кто такой Самвел....ну и мой стоит 12000( ортопедический для двуспалки)
+1,мой столько же...при выборе цена-качество.
Ежик Хрюха 27 мая 2020
Ответ дляГоловная
А чего Марина к Самвелу липнет?Что говорят на богине?
мнения разделяются. большинство за то, что она влюблённая кура.. или дура))
а вы почитайте, там интересно.
Кондуктор троллейбуса 27 мая 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
+1,мой столько же...при выборе цена-качество.
И я вот читаю, что юы понять, кто такой этот Самвел и с каким Колей он пара. Мой матрас стоит 18000, 180х200. Пишут, что матрас можно и за 3000 купить... У меня поуцшка столько стоит, ортопедическая. Я после аварии, требования к сну жесткие)
Играю_на_кларнете 27 мая 2020
Ответ дляЖдушечка
Как можно смотреть этого недоразвитого фрика???
смотреть -то ладно-может поржать...но как можно ему донатить и посылками забрасывать??? куколки они такие)
Играю_на_кларнете 27 мая 2020
Ответ дляГоловная
Блогер в Ютюбе.Савелий Ад псевдоним.
блоХер,а не блогер)
Мандолина Бу 27 мая 2020
Ото кури біснуються, аж сюди пригнала писати, коментів в ютубі не хватає? Ідіть у свій курятник, нащо тут того афериста рекламувати?
Доль Чекомбана 27 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
Ото кури біснуються, аж сюди пригнала писати, коментів в ютубі не хватає? Ідіть у свій курятник, нащо тут того афериста рекламувати?
Да, геюга-аферюга 👽смотрела как-то его давно. А сейчас зашла и ничего не понятно, там целый колхоз вокруг него, все деньги зарабатывают
Да, я блондинка! 27 мая 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
3000грн матрас ,ну 5 а дороже зачем?
Матрас 3000?
Мы в 2012 году детские покупали по 2500 грн и это была средняя ценовая категория. Но матрасы удобные, прежде, чем купить их узучили кучу информации, ну в магазине лежали на разных, таким образом выбирали.
Последний вагон 27 мая 2020
Ответ дляАноним Секретарь
4500 ,кстати отличный
А какой у вас?
Головная 27 мая 2020
Да уж,голубые не только ели,но и спали.
любименькая 27 мая 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
3000грн матрас ,ну 5 а дороже зачем?
Затем! Хороший матрас прослужит долго! А за 3 и за 5 - пару лет, потом пойдут вмятинами - проверено лично , увы!
парИла я парИла 27 мая 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
3000грн матрас ,ну 5 а дороже зачем?
Помада руби Роуз. Шанель зачем? Попробуете поймёте.
Лиса Патрикевна 27 мая 2020
У нас матрас латексный, болгарский, 2×1,60, лет 12 назад брали за 4000 гр., и сейчас как новый.
Головная 27 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
У нас матрас латексный, болгарский, 2×1,60, лет 12 назад брали за 4000 гр., и сейчас как новый.
Латексный матрас летом не парит?
Лиса Патрикевна 27 мая 2020
Ответ дляГоловная
Латексный матрас летом не парит?
Нет, не замечала такого, он весь в отверстиях, наматрасник, вообще, классный, Это ж не поролон.
Кто крайний? 27 мая 2020
Главное, что бы матрас без клопов был. А то купила сестра моего мужа новенький дорогой матрас, радовались, как дети, а по итогу оказалось что он с клопами. Долго не могли понять, что же их кусает, а потом докопались. Итог: Матрас на мусорке (через 5 мин. счастливые обладатели его утянули), квартира 3 раза дезинфецировалась специальной службой. Вот такая грустная история о дорогом матрасе.
Скокмоно - стокнуно 27 мая 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
О боги... Он уже блогером стал
он был им еще до мастершефа.