27 мая 2020

Самвел купил матрац за 36000

А я вот думаю, неужели матрац может стоить столько? Вернее то, что на него такая цена может быть, я понимаю, но что оно того стоит - сомневаюсь. Сколько стоит ваш матрац, улучшился ли сон и какие матрацы бывают? Мне в новую квартиру нужен, хотела заказать по интернету, но после этого видео поняла, что возможно надо смотреть на них вживую
показать весь текст
Подумывающая 27 мая 2020
Около 8 тысяч, всем устраивает, 4 года прошло, как новый
Сусановна 27 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Нравится человеку, пусть берет. Кмц нравилось кажется, что там бабушка умерла, он вроде говорил
Да, конечно, это его дело
Я просто написала, что я его не понимаю в этом
LvivLady 27 мая 2020
Ответ дляЄдина Країна
Ну да - это как брендовые вещи - стоят дохера, а смысла особого нет за столько покупать. Вот и Венето раскрученный бренд и чего только не придумают в наполнитель матраса чтобы увеличить стоимость. А кто те медицинские исследования прям так тщательно проводил чтобы доказать, что именно такое наполнение офигеть как полезно?! У нас вся кровать с матрасом стоит 10тыс и прекрасно спится.
Ви поняття не маєте, що таке хороший матрац! Це як інвестиція в освіту, так і в здоров´я!
Я можу тільки поспівчувати вашій спині...
Єдина Країна 27 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Помада руби Роуз. Шанель зачем? Попробуете поймёте.
Я не поняла. Было у меня несколько дорогих, но большинство Фаберлик и реально не вижу разницы и смысла покупать в тридорога любые раскрученные бренды. И тушь у меня за 100грн прекрасно красит ресницы. Это касается всего, не только косметики.
Єдина Країна 27 мая 2020
Ответ дляLvivLady
Ви поняття не маєте, що таке хороший матрац! Це як інвестиція в освіту, так і в здоров´я!
Я можу тільки поспівчувати вашій спині...
Да, да, вот на таких как вы и держиться индустрия матрасов и прочего - раз дороже, значит лучше.
Флюорография гуся 27 мая 2020
кокос надо с двух сторон и не траву ,а хороший
автор кружкаЭсмарха 27 мая 2020
Ответ дляLvivLady
Ви поняття не маєте, що таке хороший матрац! Це як інвестиція в освіту, так і в здоров´я!
Я можу тільки поспівчувати вашій спині...
Удалено администрацией...
автор кружкаЭсмарха 27 мая 2020
Ответ дляБабульция
А что так дорого? Точно не помню, покупали где то за 10...12 и то мне казалось это дорого так, но матрас удобный, мне нравится. А что может быть за 36 тыс?
И я о том же . Говорит эти матрацы лежат в отеле Хилтон. Даже если так, что из этого)?
Бочка порохУ 27 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Подскажите, где в Киеве есть хороший выбор матрацов, чтобы полежать можно было?
к сожалению не подскажу, я из Сум. У нас огромный склад, и первое что предлагаем клиентам, это полежать. Оно конечно смешно звучит, но пока не ляжешь, не выберешь.
Тамбовский мел 27 мая 2020
Наш 24000
КохайтесьЧорнобровi 27 мая 2020
Ответ дляМалая еще та
Мой 20, да это несравнимо , вот пока его не было и спалось вроде норм, сейчас если у мамы в гостях для меня не ночь а тяжкие мучения, к хорошему привыкаешь быстро , а подушки так вообще -хоть свою вози с собой , и в отелях мучаюсь
Покажите подушки, плиз, антресоли забиты неудобными подушками(((
Тамбовский мел 27 мая 2020
Вот, делала фото в мебельном, чтоб не забыть и не потерять:
Чебуравлик 27 мая 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Покажите подушки, плиз, антресоли забиты неудобными подушками(((
, это нужно подбирать каждому пробовать , у меня шейный остеохондроз , мучаюсь с 20 лет , ( родовая травма) для меня подушки больная тема , ортопедические , анатомические , мемори мне вообще не пошли , не могу на них спать , они мне как блин, сейчас купила в юске ( тоже модель не помню , сейчас у мамы не могу посмотреть) там внутри наполнитель будто кусочки поролона , только мне она оказалась высоковата -я выпотрошила немного наполнителя и сплю , ничего удобнее пока не нашла ,
LvivLady 27 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Удалено администрацией...
Не комплексуйте!
Жаба вас задушила остаточно!
Я тепер зрозуміла, хто ці отруйні змії, які дивляться Самвела)
КлараЦеткин 27 мая 2020
Что такое матраЦ?
Рябушка Ку 27 мая 2020
Ответ дляЖдушечка
Как можно смотреть этого недоразвитого фрика???
У меня мама смотрит , думаю потому что не может пользоватся поисковиком. Я от нее про него услышала.
Рябушка Ку 27 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
А на кого мне на вас ориентироваться?
Вы Самвел? Что так рычите, мне он доже ненравится, как его смот треть можно. Матрас сами выбрали без него, тоже 30000
Армейская 27 мая 2020
От 10ти начинаются хорошего качества с независимыми пружинными блоками + цена от размеров зависит не слабо. За 30? Хз. Выбор из серии: VW или Audi? Механическая часть абсолютно одинаковая, набор опций зачастую тоже(у нас же берут пакетные предложения, как правило, мало кто заказывает в производство совй набор допов) разница только в материалах внутренней отделки(при том, что у фолькса далеко не Г, у вага для этого есть шкода и сеат и даже в них, учитывая цену все с этим ок))), премиальном дизайне, кольцах на капоте и богатейших возможностях заводской кастомизации, которыми в Украине пользуется 1 из 1000. Ну и ̶с̶о̶в̶е̶т̶ч̶и̶ц̶а̶м̶ соседу по участку сказать: взяли за 30, цена качество отличное, дойчланд, *ать его!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 27 мая 2020
Матрас стоил около 1000 евро (латекс, койра, шерсть - система лето-зима). Своих денег стоит. Дочке купила тоже из латекса, только не плиты, а кусочками. Отлично. Матрас стоил около 6000. На даче кровать с хорошим современным пружинным матрасом (хотела сэкономить).Лучше бы не экономила
МаТраСы 27 мая 2020
самый дорогой матрас стоит 257 000. так что ваши 36000 тогда?)
Солнечный день 27 мая 2020
Ответ дляГоловная
Может.Мы, когда выбирали матрасы, были матрацы очень дорогие ,фирма Венето Так они стоят сейчас 32000.
У меня матрац Венето, ему уже 13 лет, покупала то ли за 500 то ли за 600 долларов. Есть мысль поменять может, глянула а у них такие жн сейчас по 20 000грн. Так что ничего космического в 36тыс.не вижу. Есть фирмы куда круче Венето
Солнечный день 27 мая 2020
Ответ дляМамзелькин
15 000 стоит мой, Аскона
Спится сладко
Да,надо не только смотреть, а и не один раз поехать и лечь на разные матрацы..
Понять какой ваш и выбрать
А вы не знали??
Кстати так я выбирала свой, перележала на 10ке в магазине. Хорошо сплю только дома на своем матраце, есть проблемы со спиной
Я б такое не носила, но продаю 27 мая 2020
Не знаю о ком вы там пишите, но хороший матрас это не бюджетное удовольствие, их нужно пробовать, а не смотреть
Так и поймёте разницу между икеевским за 300 уе и качественным за пару тысяч
У нас за 2к кинг и это еще самый базовый из нормальных , дальше по 3-5-7 были
На перекуре 27 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Он доразвитый
Вы видео про защиту слизистых от Ковида видели? Он точно доразвитый?
ickpa 27 мая 2020
Были б деньги и себе купила такой же а то и дороже. А если их нет, купили за 11. Дешевле 10 сейчас это вообще говно а не матрасы. От 10 идёт середнячок.
ЗабежАЛОЧКА 27 мая 2020
Ответ дляЛижТолько
Не знаю кто такой самвел, но матрасы есть и еще дороже))) и они того стоят.

Я долго выбирала матрас в новую квартиру и все что мне нравилось стоило очень дорого, на всех матрасах в магазинах я лежала по несколько раз и по несколько минут))) потом нашла такой как понравился дешевле в интернете купила и довольная на все 100%!!!! Муж когда платил бурчал, какая на фиг разница и тп, но теперь каждый вечер говорит что хорошо что ты его купила! По работе живет неделю в другом городе на съемной квартире, где матрас наверное из самых простых моделей, то разница для него ощутимая... я после дома спать в отелях не могу, мне везде кровать не такая... очень редко в номере качественный матрас(((

Брали его за 13 тыс со скидкой больше года назад. Матрас высокий 28 см, на независимых пружинках, с прослойкой Мемори и ещё там куча всего, уже не помню. Матрас кстати производство Украина, Италия или Германия подобный в два раза дороже.
Прдскажиье название
ПП-шница 27 мая 2020
Самвел наверное думает,что матрас вместо него девок е-ть будет.
АБВГДэшница 27 мая 2020
я тоже не думала,что одеяло может стоить дороже 5 тыс грн
а вчера выбирала себе,и вот афигела,мягко говоря.,есть даже за 70 тыс
https://rozetka.com.ua/blankets/c169825/sort=expen...
думаю,что все это разводняк по -багатому
АБВГДэшница 27 мая 2020
так что матрас за 36 это еще норм цена..у кого есть деньги -могут себе позволить...хотя мое мнение,что люди с жиру бесятся многие...
Бесконечность-не предел 27 мая 2020
Ответ дляЖдушечка
Как можно смотреть этого недоразвитого фрика???
Этот фирик бабло рубит)))