27 мая 2020

Самвел купил матрац за 36000

А я вот думаю, неужели матрац может стоить столько? Вернее то, что на него такая цена может быть, я понимаю, но что оно того стоит - сомневаюсь. Сколько стоит ваш матрац, улучшился ли сон и какие матрацы бывают? Мне в новую квартиру нужен, хотела заказать по интернету, но после этого видео поняла, что возможно надо смотреть на них вживую
показать весь текст
вентиляторная 27 мая 2020
Нормальный матрас стоит в районе 5000,00
Хороший 10-15000,00
Понтовый может стоить и 300 000, кому, чо важнее
Цена указаны за 200х160
Есть испансике по 30-50 000,00 ОНи хорошие но наши с таким же составом стоят 15-20000,00 Ничем не хуже.

П,С, Продаю матрасы 10 лет разных производителей.
ВундерКИНГ 27 мая 2020
Так у мене матрац Hypnos і коштує він більше 30000, але фірма на якій я працюю працівникам надає скидку на ці матраси 75 % то я собі і купила. Без скидки я б його не купила.
А я с Рио-де-Житомира! 27 мая 2020
Ответ длявентиляторная
Нормальный матрас стоит в районе 5000,00
Хороший 10-15000,00
Понтовый может стоить и 300 000, кому, чо важнее
Цена указаны за 200х160
Есть испансике по 30-50 000,00 ОНи хорошие но наши с таким же составом стоят 15-20000,00 Ничем не хуже.

П,С, Продаю матрасы 10 лет разных производителей.
Посоветуйте, пожалуйста, матрас ( не на кровать, а на диван), который подошёл бы женщине с грыжей позвоничника, болями в спине и суставах. Мы брали ей какой-то из довольно дорогих, но такое впечатление, что ей неудобно именно из-за того, что он мягкий. Говорит, хочется чего-то более твердого, что ли.
вентиляторная 27 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Посоветуйте, пожалуйста, матрас ( не на кровать, а на диван), который подошёл бы женщине с грыжей позвоничника, болями в спине и суставах. Мы брали ей какой-то из довольно дорогих, но такое впечатление, что ей неудобно именно из-за того, что он мягкий. Говорит, хочется чего-то более твердого, что ли.
Оно когда болит, трудно на чем-то улечься. Я так понимаю Вы брали матрас чисто из мемори? Есть мемори с пеной, будет не так мягко, боюсь на жестком ей тоже будет неудобно. Вот модель, пена+войлок+мемори. Но мемори здесь всего 3 см, т.е. немного
А я с Рио-де-Житомира! 27 мая 2020
Ответ длявентиляторная
Оно когда болит, трудно на чем-то улечься. Я так понимаю Вы брали матрас чисто из мемори? Есть мемори с пеной, будет не так мягко, боюсь на жестком ей тоже будет неудобно. Вот модель, пена+войлок+мемори. Но мемори здесь всего 3 см, т.е. немного
Спасибо!
вентиляторная 27 мая 2020
Ответ дляБочка порохУ
Все матрасы, которые продаются в Украине, делаются в Украине. Мы занимаемся матрасами уже больше 5 лет, так вот самый лучший способ выбрать матрас, это лежать на нем. Цена на хороший матрас в среднем стартует от 10-12 тысяч на размер 160*200
в смысле... ’Все матрасы, которые продаются в Украине, делаются в Украине’... это далеко не так, есть уйма импортных матрасов и Турция и Испания и Болгария и Германия...
вентиляторная 27 мая 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Что такое матраЦ?
в русском языке есть 2 варианта написания этого слова и оба верные - и матрас и матрац
Звезда в шоке 27 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Он доразвитый
У нас за 10тыс, хороший
Бочка порохУ 27 мая 2020
Ответ длявентиляторная
в смысле... ’Все матрасы, которые продаются в Украине, делаются в Украине’... это далеко не так, есть уйма импортных матрасов и Турция и Испания и Болгария и Германия...
ага, расскажите))
вентиляторная 27 мая 2020
Ответ дляБочка порохУ
ага, расскажите))
как же Вы продаете, если не владеете информацией?
МаТраСы 27 мая 2020
за 6 лет по отзыва клиентов такая информация: берем классическую двуспалку, то многие хвалят серию Sleep and Fly она от 4000 до 10 000 получается.ни одной жалобы пока не было. Некоторые берут 7 зон от 5000 до 16000. Так что не обязательно иметь 36000 для комфортного сна. тут главное толковый блок и желательно латекс сверху,чтобы был или толковая пена.
если что пишите. для участников советницы особые скидки
http://mykrovati.com.ua/product-category/матрасы/?...
МаТраСы 27 мая 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Посоветуйте хороший матрас за 4500, пожалуйста
ЗдесяЯ 27 мая 2020
ого как дорого
Дадосвидания 27 мая 2020
Ответ дляТоска в носках
В ширину, не люблю храп в ухи и слюни когда мужу сниться еда
Покажите, а)
Бочка порохУ 27 мая 2020
Ответ длявентиляторная
как же Вы продаете, если не владеете информацией?
как раз владеем. Всё что вам парят как Италию и Испанию, делают у нас.
Томатико 27 мая 2020
италия,германия-это прежде всего импорт,а это еще расходы-доставка,растаможка,взятки..
вон и получается.что матрас стоит 10000 грн, а продается за 35
материалы+- одинаковые. тот же кокос и латекс, пружины...труд в германии в 3 раза дороже стоит,если не в 5...
Угадайс 27 мая 2020
У нас матрас за 70 000 грн, сплю и наслаждаюсь 9 лет.
Подушки этой же марки по 3000 грн.
Не жалею..
Главным аргументом было при покупке: Мы пол жизни во сне проводим, хочется с удовольствием и в комфорте.
Новая долгожданная квартира, хотелось все лучшее.
Смогла бы так сделать сейчас, не знаю) . Хорошо, что муж тогда поддержал.
Томатико 27 мая 2020
Ответ дляУгадайс
У нас матрас за 70 000 грн, сплю и наслаждаюсь 9 лет.
Подушки этой же марки по 3000 грн.
Не жалею..
Главным аргументом было при покупке: Мы пол жизни во сне проводим, хочется с удовольствием и в комфорте.
Новая долгожданная квартира, хотелось все лучшее.
Смогла бы так сделать сейчас, не знаю) . Хорошо, что муж тогда поддержал.
а у нас за 700 000 и подушки за 50 000
сказочников тут пол форума
Угадайс 27 мая 2020
Ответ дляТоматико
а у нас за 700 000 и подушки за 50 000
сказочников тут пол форума
Странная вы
https://ua.tempur.com/cloud
их продают, что думаете никто их не покупает? смешно )
Томатико 27 мая 2020
Ответ дляУгадайс
Странная вы
https://ua.tempur.com/cloud
их продают, что думаете никто их не покупает? смешно )
это вы странная,что дешевку такую взяли на всю жизнь. могли взять и подороже немного.
смешно,когда лохов разводят процентов так на 500)))
Угадайс 27 мая 2020
Ответ дляТоматико
это вы странная,что дешевку такую взяли на всю жизнь. могли взять и подороже немного.
смешно,когда лохов разводят процентов так на 500)))
Ну так можно обо всем сказать..
Покупателей Мерсов тоже разводят? ездит же Ниссан также..
или покупателей сумок за 8000$, есть же за 200; такие же или за 30$ вообще...
лохи все они, правильно)
Томатико 27 мая 2020
Ответ дляУгадайс
Ну так можно обо всем сказать..
Покупателей Мерсов тоже разводят? ездит же Ниссан также..
или покупателей сумок за 8000$, есть же за 200; такие же или за 30$ вообще...
лохи все они, правильно)
ну так вы не дотянули тоже немного. тысяч 200 получается))
Томатико 27 мая 2020
Ответ дляУгадайс
Ну так можно обо всем сказать..
Покупателей Мерсов тоже разводят? ездит же Ниссан также..
или покупателей сумок за 8000$, есть же за 200; такие же или за 30$ вообще...
лохи все они, правильно)
я знаю одно ,тут 80% фантазерок, которые сами себе придумывают и даже верят в это. матраса за 20-25 т с головой хватает, а все,что выше -это понты и 50 000 в жопу выброшенных
Угадайс 27 мая 2020
Ответ дляТоматико
я знаю одно ,тут 80% фантазерок, которые сами себе придумывают и даже верят в это. матраса за 20-25 т с головой хватает, а все,что выше -это понты и 50 000 в жопу выброшенных
понты для кого? я здесь первый раз пишу стоимость своего матраса за 9 лет
Успокойтесь , вы не лох и спите на чем хотите и другим дайте такую возможность
МаТраСы 28 мая 2020
по поводу импорта, отчасти правильно. не всегда существует принципиальная разница.
те,кто знает производство и модели внутри, это поймет..
МаТраСы 30 мая 2020
вчера продал своему товарищу эту модель. мое личное мнение,что если не гоняться за италиями и германиями за 30-250 000,то этого с головой. и семья из двух работающих может себе позволить,тем более,что всегда можно поторговаться
http://mykrovati.com.ua/product/матрас-evolution-f...