27 мая 2020

Хочу получить сертификат тренера!!

По фитнесу,хочу построиться тренером .
Я это люблю и я это умею!
Работала тренером год в Фиткервс .
Но корочки у меня нет!
Есть какие то онлайн курсы?
Подскажите пожалуйста.
Или не онлайн обучение в Мариуполе!
40каградусная 27 мая 2020
Тренеров у меня было не много. Всего четверо. Все имели образование. Высшее. Институт физкультуры.
Царевна в уггах 27 мая 2020
вроде Малибу онлайн учили.
дама_из_декрета 27 мая 2020
Фиткервес это ни о чем.
Идите нормальное образование получать.
Ищите ВУЗ
Всех анонимов аноним 27 мая 2020
в фиткервс уровень квалификации тренеров не очень, для тренерской деятельности в идеале нужно знать основы физиологии, биомеханики и т.д, свой опыт... хороших специалистов не так много! Многие сами не умеют технически выполнять упражнения! Курсы онлайн жесть) Лучше сьездите на фитнес конвенцию)
автор ХикориДикори 27 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
в фиткервс уровень квалификации тренеров не очень, для тренерской деятельности в идеале нужно знать основы физиологии, биомеханики и т.д, свой опыт... хороших специалистов не так много! Многие сами не умеют технически выполнять упражнения! Курсы онлайн жесть) Лучше сьездите на фитнес конвенцию)
Куда ?
Всех анонимов аноним 27 мая 2020
должна была быть от Nike Training Club
Всех анонимов аноним 27 мая 2020
с какого Вы города?
Воленс-неволенс 27 мая 2020
ищите ВУЗ, а как по другому? институтфизкультуры и подобное, возможно последипломное образование по направлению при вузах
Скомуниздила 27 мая 2020
про конвенцию вообще мимо. Вы там ничему не научитесь.
фиткервс - это даже фитнесом назвать тяжело.
По поводу курсов: хорошие есть и онлайн, но именно хорошие стоят дорого. В офлайн есть школы тренеров у Малибу, спортлайф.
Посмотрите еще вот: https://fitnessacademy.com.ua/
у них есть очень неплохие преподаватели и курсы.
Но, даже после курсов, вам минимум 2 года нужно будет работать, чтоб понять тонкости. В идеале найти своего тренера, которому доверяете и с ним поработать. Есть много того, чему на курсах не учат, до чего тренер сам доходит.
Скомуниздила 27 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
должна была быть от Nike Training Club
Найк перенесли - это раз
И два: на найке новичку вообще нечего делать. Разве что посидеть в уголке и поплакать.
Воленс-неволенс 27 мая 2020
автор ХикориДикори 27 мая 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
с какого Вы города?
Мариуполь
пьЯНА 27 мая 2020
А зачем кричите?
автор ХикориДикори 27 мая 2020
Ответ дляСкомуниздила
Найк перенесли - это раз
И два: на найке новичку вообще нечего делать. Разве что посидеть в уголке и поплакать.
А что там такого?
Скомуниздила 27 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
А что там такого?
конвенция - это такая себе туса для тренеров.
На сценах выступают презентеры (гуру фитнеса), а желающие стоят под сценой и повторяют. Это если по простому.
Если вы не тренер, не имеете опыта, то вам там делать нечего - не потянете вы тот уровень, что дается на найке.
Всех анонимов аноним 27 мая 2020
ну есть школы при сетевых хороших клубах, к примеру дог в Киеве, там есть хорошие специалисты которые учат!