27 мая 2020

Вернулась домой за маской и услышала как меня обсуждает женщина которая убирает

У меня дома.
Сижу теперь в машине и так мерзко. Реально, хорошая и приятная на вид женщина, хорошо убирает, никаких претензий и конфликтов никогда небыло.
Говорит : моя коза опять все загадила ( приходит раз в неделю), и дальше там по тексту как я то недомыла, то недоделала и такая я и сякая и одета я по ее мнение эксперта фешн индустрии не очень.
Блин, ну я же ее и нанимаю чтоб недомыть, дедосложить и недоделать.....
Вот как теперь себя с ней вести, ненавижу конфликты, интриги и т.д, да и человека хорошего очень сложно найти((((((
показать весь текст
КараПузовна 27 мая 2020
Может она вообще не о вас говорила? Может она свою дочь/маму обсуждала по телефону с кем-то? ’Моя коза все загадила’ имелось в виду у нее дома?
Бибер-анонимер 27 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
Вот мне и мерзко от этой двуличности
Вы хотите оставить как есть, это не первый раз и повторится, одно дело она говорит этотдобродушно и при вас другое постоянно и за вашей спиной. Я бы не оставила однозначно, мне люди такие в Моем доме не нужны. Вакансий много.
Ищите сегодня, как найдёте подходящую вон ту хабалку.
alenka.dn 27 мая 2020
Ну капец! Очень ’полезное’ чтиво перед поиском няни И вот как теперь?
Автор, но я бы со своим характером не смолчала(((( без скандала, но побеседовала бы, выше вам предлагали примерный текст
Липка-прилипка 27 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
Я не знаю как их контролировать. По сути это же работа, человек получает оплату за выполненную работу. И хорошую оплату. Вся бытовая химия и оборудование современное у нас есть, включая dyson лёгкий и беспроводной. Я пылесосила среди недели ещё все сама дополнительно. Плита у меня всегда в идеальном состоянии. Поверхности пустые. По сути не так много работы. Но вот это желание влезть носом в чужую личную жизнь и вещи я не знаю как контролировать, мы ее сразу уволили
Ну да, никак получается. Я что-то протупила с рекомендациями )) Они ж не оформлены, какие рекомендации? Только видеонаблюдение, чтоб хотя бы дома видеть, что делает
годовасик 27 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
Вот мне и мерзко от этой двуличности
Всегда и везде наемные работники обсуждают своего работодателя. Именно в такой манере - не в глаза, и по притянутым за уши поводам.

Причем чем ниже уровень этих работников, тем больше вот этой двуличности.
Если бы вы знали, что творится в парикмахерских.

Уже вроде хозяева помещений сейчас просто сдают в аренду мастерам рабочие места за копейки, чуть ли не себе в убыток.
И все равно те находят повод вымыть этим хозяевам кости до такого скрипа,что волосы дыбом.
Так было и будет всегда.
ШанельКуКу 27 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
При чем камеры к разговорам? К ее прямым обязаностям у меня претензии нет
Может, она под разговоры вытирает пыль вашим бельем. Увидели бы по камере..Если человек гадкий, он гадкий во всем
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 мая 2020
Ответ дляКараПузовна
Может она вообще не о вас говорила? Может она свою дочь/маму обсуждала по телефону с кем-то? ’Моя коза все загадила’ имелось в виду у нее дома?
Да, я просто такая непонятливая🤷‍♀️
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 мая 2020
Ответ длягодовасик
Всегда и везде наемные работники обсуждают своего работодателя. Именно в такой манере - не в глаза, и по притянутым за уши поводам.

Причем чем ниже уровень этих работников, тем больше вот этой двуличности.
Если бы вы знали, что творится в парикмахерских.

Уже вроде хозяева помещений сейчас просто сдают в аренду мастерам рабочие места за копейки, чуть ли не себе в убыток.
И все равно те находят повод вымыть этим хозяевам кости до такого скрипа,что волосы дыбом.
Так было и будет всегда.
Ну знаете, я тоже была немным работником, может и обсуждала своего работодателя, но абсолютно не так, без мерзости и унижений, исключительно в рамках работы, там прав/не прав или конкретное распоряжение и то не на рабочем месте, а главное я не сюсюкала в лицо и не лезла без мыла в одно место
Ананомчикус 27 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
Вот мне и мерзко от этой двуличности
Не хорошая она,хотя я сама убираю,но плохого слова про свого директора не скажу.Дай Бог ему здоровья,благодаря ему я имею работу.
Божья коровка 27 мая 2020
Нормальная классовая ненависть) так было всегда))
У нас вообще все всех обсуждают)) гинекологи пациентов, пациенты гинекологов, родители учителей, учителя родителей, подчиненные директора и его семью, директор подчиненных. И часто это очень зло. Люди вообще злые)
Бюст Березуцкого 27 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
Так скопируйте его с датой и киньте сюда или вы и есть моя домработница?
Сколько платите ей за уборку, тоже ищу домработницу
годовасик 27 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
Ну знаете, я тоже была немным работником, может и обсуждала своего работодателя, но абсолютно не так, без мерзости и унижений, исключительно в рамках работы, там прав/не прав или конкретное распоряжение и то не на рабочем месте, а главное я не сюсюкала в лицо и не лезла без мыла в одно место
А вы по себе не судите. Вы обсуждали так, кто-то - иначе.
Я же вам написала: чем ниже уровень, тем больше этих обсуждений.
Вы же не уборщицей оаботали? Не маникюршицей?
А там всегда - вплоть до ненависти на пустом месте и без всякого повода.
Конфиденциальность 27 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
Ну знаете, я тоже была немным работником, может и обсуждала своего работодателя, но абсолютно не так, без мерзости и унижений, исключительно в рамках работы, там прав/не прав или конкретное распоряжение и то не на рабочем месте, а главное я не сюсюкала в лицо и не лезла без мыла в одно место
Но таки обсуждали, да? Как вы можете решать прав он или нет?
У вас забыл спросить...
Молчалка 27 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
Вот не могу, то какая она на вид и при личном контакте просто не сопоставляется с той мерзостью что я услышала
Я бы по возвращению сказала ’Извините, но я вас не для того просила о помощи в уборке, чтоб вы меня за спиной обсуждали, на этом наши отношения как работодателя и работника окончены’.
matyakaslova 27 мая 2020
Отдаёте зарплату со словами- спасибо , с сегодняшний дня мы с вами не сотрудничаем.
Коза справится сама .
Бюст Березуцкого 27 мая 2020
Фу, выгнала б ее без объяснений да и все, какой смысл тратить свою энергию на то чтобы что-то придумать чтоб ей сказать , пшла вон.. в принципе таких людей не перевариваю, если уборщица это не значит чтоб обязательно хабалка базарная
Заместитель автора 27 мая 2020
Автор, это нормально, она это обсуждала и не в вашей квартире. Все работники обсуждают начальство в той или иной степени. Меня тоже обсуждают наверно, но если б не мой срач она б сидела без работы, поэтому пусть радуется😈😈😈 нахера мне уборщица если б сама все убирала
Мороженная курица 27 мая 2020
Ответ для9871Ирина
Я имела в виду, все другие работники, которые у вас будут - все поголовно будут вас обсуждать. Абсолютно. Может, только не нарвутся на вас. Но кого бы вы не наняли - будут все. Если вы так ранимы и придаете такой большой вес их словам наемных работников - придется только самой лично убирать
Не все. У меня есть хорошая знакомая. Тоже занимается уборкой. И она лично и еще две ее помошницы. Она никогда не обсуждает своих клиентов. Если кто-то спрашивает - говорит, что это не этично.

Также есть во дворе няня, с котрой мы гуляем уже 5 лет вместе. Никогда не обсуждает ’свою семью’, хотя поговорить любит.
Бюст Березуцкого 27 мая 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Автор, это нормально, она это обсуждала и не в вашей квартире. Все работники обсуждают начальство в той или иной степени. Меня тоже обсуждают наверно, но если б не мой срач она б сидела без работы, поэтому пусть радуется😈😈😈 нахера мне уборщица если б сама все убирала
В смысле не в вашей квартире??перечитайте ещё раз пост
Приму в дар 27 мая 2020
А повар что говорит? кто на такое ведется? Деревенская тетка пересмотрев сериалов фантазирует о домработнице а кто то ведется
АнтиТроль 27 мая 2020
Какая бы милая тетенька не убирала бы у вас запомните, все, абсолютно все домработницы ненавидят своих работодателей!!!!!
Заместитель автора 27 мая 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
В смысле не в вашей квартире??перечитайте ещё раз пост
Что обсуждает автора и за пределами ее квартиры,
Педиатор_я 27 мая 2020
Анна Ивановна, у нас стоят камеры со звуком. И посмотреть на реакцию.
На слова забить, все они ляпают языками.
Достаточно сказать про камеры, чтобы она молча терла и не лазила нигде.
Чебуратор 27 мая 2020
Ответ дляФсеСама
Моя свекровь работает няней. Так постоянно хает ту маму. Пришла с работы и ноги на стол закинула или ногти красит, а не пошла к детям. А если ей попадаются ценники с детской одеждой, то это вообще капец с прокленами.
Еще постоянно рассказывает как она этих детей не любит.
Человек в лицо- душка, ее советуют друг другу. А она за глаза это мелит.
Это наверное проф.деформация у них.
есть такое.
я няня-и как то пришлось консультировать вторую няню,моя хозяйка хотела на вечера когда я не могу взять другую.
так эта дама меня первый раз видит-все рассказала про своих хозяев бывших..и что мама уколы красоты делает,и кто с кем женился,и обсуждала сколько одежды..я в шоке была.у меня 2 слов не выпытаешь я понимаю субординацию и держу дистанцию.ну что сказать не взяли няню,хоть я и слова за нее плохого не сказала.моя хозяйка сказала не лежит душа..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 27 мая 2020
Ответ дляАнтиТроль
Какая бы милая тетенька не убирала бы у вас запомните, все, абсолютно все домработницы ненавидят своих работодателей!!!!!
Моя троюрідна сестра багато років підробляла прибиранням, не можу уявити, щоб вона когось з наймачів обізвала козою чи згадала про срач, хоча деколи і розповідала про них нейтральо або позитивно (траплялися дуже цікаві люди). Втім, приторно миленькою я би її і не назвала, такі реально насторожують.
Мюллерная 27 мая 2020
Увольте! А Вы никого за глаза не обсуждаете? Такие все блаженные.
Губы_зубы 27 мая 2020
Увольте, раз не сможете дальше с ней общаться. Только любая другая будет такой же. У моей кумы их было очень много. И у каждой был такой косяк, это у них профессиональное наверное.
4udik 27 мая 2020
Выперла бы вон и все. Потому что мерзко было бы продолжать такого человека в дом пускать. И денег бы не заплатила. Собственно поэтому я пользуюсь услугами клиннинга, хоть это и чуть дороже получается - если есть какие-то претензии - обращаюсь напрямую в компанию - они и косяки исправляют, и скидки делают и уборщиц получше присылают. Потому что постоянная уборщица - это и знание каких-то нюансов о семье, и вот это вот все. Ну и у меня муж дома обычно, когда из клиннинга приходят - самих их очень редко оставляем.
Чебуратор 27 мая 2020
а кстати помните в Обломове?Захар барина Обломова обсуждал,причем несправедливо,придумывал то чего не было.А сам жизнь бы за него отдал.Но вот так дворня всегда кости мыла на завалинке
MacOS-ница 27 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
Вот не могу, то какая она на вид и при личном контакте просто не сопоставляется с той мерзостью что я услышала
Ну видимо так она ’спускает пар’, ей приятно хоть в чем-то возвыситься над вами - вы лучше зарабатываете, она лучше вас убирает. Видимо ее грызет нереализованность, зависть. Если не можете пропустить мимо ушей - расставайтесь с ней и ищите другую.