27 мая 2020

Вернулась домой за маской и услышала как меня обсуждает женщина которая убирает

У меня дома.
Сижу теперь в машине и так мерзко. Реально, хорошая и приятная на вид женщина, хорошо убирает, никаких претензий и конфликтов никогда небыло.
Говорит : моя коза опять все загадила ( приходит раз в неделю), и дальше там по тексту как я то недомыла, то недоделала и такая я и сякая и одета я по ее мнение эксперта фешн индустрии не очень.
Блин, ну я же ее и нанимаю чтоб недомыть, дедосложить и недоделать.....
Вот как теперь себя с ней вести, ненавижу конфликты, интриги и т.д, да и человека хорошего очень сложно найти((((((
показать весь текст
Автопортрет нурофена 27 мая 2020
Ответ длягодовасик
А вы по себе не судите. Вы обсуждали так, кто-то - иначе.
Я же вам написала: чем ниже уровень, тем больше этих обсуждений.
Вы же не уборщицей оаботали? Не маникюршицей?
А там всегда - вплоть до ненависти на пустом месте и без всякого повода.
Вы так написали, будто маникюр делают люди из общественного дна)
У моего мастера, к слову, два высших экономических)
очки_ннадо 27 мая 2020
Ответ дляДодекаэдр
Все равно надо его каждый раз мыть. И может запутаться. Как по мне, то обычным элкетровеником быстрее и не жужжит ничего по часу.
У меня есть и dyson, и керхер, мне удобно пользоваться всем
Чучело сосны 27 мая 2020
автор, все люди обсуждают всё и всех.
но если она о вас отзывалась с ненавистью, то я б уволила, вдруг реально моет унитаз зубной щёткой.
Можно ж разной интонацией сказать ’ото засрала эта коза печку’))
Ну и если сильно суёт нос в вашу личную жизнь, то тоже уволить. Например, лазит в шкафы, в которые не надо лезть, смотрит то, что не надо смотреть.
И надо ещё радиус сплетен смотреть, мне кажется))) Если одной подружке близкой или мужу - это одно, это у всех наверное))) а если каждому встречному - это другое.
Знаю одного мастера маникюра, которая во время процедуры расспрашивает и потом всю эту информацию другим клиентам пересказывает, снова расспрашивает и по кругу. Жуть... Мне вообще не понятно, как к ней кто-то ходит
Штора с кисточкой 27 мая 2020
Ответ дляБожья коровка
Нормальная классовая ненависть) так было всегда))
У нас вообще все всех обсуждают)) гинекологи пациентов, пациенты гинекологов, родители учителей, учителя родителей, подчиненные директора и его семью, директор подчиненных. И часто это очень зло. Люди вообще злые)
Мы все живем в одном мире, но каждый в своем!
Любовь Калистратовна 27 мая 2020
Эй. это уже было!
Автопортрет нурофена 27 мая 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
А что это даст? Думаете перестанет обсуждать? Сомневаюсь что-то
1. Женщина будет знать за что её уволили. А то будет думать, чего не зовут, мод смс какие-то писать периодически. А так уже не будет лезть.
2. Будет ей урок на будущее, что так делать нельзя
Баксы_сдам 27 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
Вот не могу, то какая она на вид и при личном контакте просто не сопоставляется с той мерзостью что я услышала
Это самый мерзкий и подлый тип человека.В глаза без была в жопу а потом нож в спину.Только уводить.Вы не сможете теперь спокойной быть,по сути враг в доме.
Ждун с Нибиру 27 мая 2020
Я вам сейчас про верх лицемерия расскажу. Есть одна мамочка из школы, работает режиссёром. Они ездят по Украине, снимают сюжеты. Селят их в какие-то третьесортные гостиницы. Приехали они как-то на ЗУ что-то снимать, а местная богатая семья пригласила их остановиться у них в доме. Дали им хорошие комнаты, кормили, поили, обхаживали. Мамочка эта говорила, что им там было очень круто, т.к. в гостиницах и номера были абы что, и питались всухомятку. И что вы думаете? Сначала похвалила тех людей, а потом как понеслось г.вно по трубам, ужас. Тут уже она отрывалась дольше, чем хвалила за жилье. А вы говорите, уборщицы...
годовасик 27 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы так написали, будто маникюр делают люди из общественного дна)
У моего мастера, к слову, два высших экономических)
Ну, видно, такие у нее эти оба образования))
Хотя иногда могут встречаться и действительно образованные люди.
Как и среди уборщиц.
Тут дело не образовании. И уж точно не в финансовом положении - в основном, у них хорошо обеспеченные мужья, да и сами зарабатывают неплохо.
Просто мастера - специфическая каста. Хитрость и лицемерие.
Автопортрет нурофена 27 мая 2020
Ответ длягодовасик
Ну, видно, такие у нее эти оба образования))
Хотя иногда могут встречаться и действительно образованные люди.
Как и среди уборщиц.
Тут дело не образовании. И уж точно не в финансовом положении - в основном, у них хорошо обеспеченные мужья, да и сами зарабатывают неплохо.
Просто мастера - специфическая каста. Хитрость и лицемерие.
Нет, она до этого работала на фирме руководителем. Девочка очень толковая. Просто нашла себе работу для души. Муж сантехник у неё.

Я думаю, что у вас представления про мастеров из 2010х. Тогда, да, такие и были. Сейчас уже мастер маникюра - это другого уровня профессии
Педиатор_я 27 мая 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Так і з клінінга так само обсосуть все, що у вас побачать, з подружками за пивом/чаєм.
Тут єдине, що у вас відсутня емоційна прив´язаність.
Але тоді виходить, що справа у авторці і у її сприйнятті реальності.
Вам лучше не рассуждать на форумах, не ваше
Свезло так свезло 27 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
Вот не могу, то какая она на вид и при личном контакте просто не сопоставляется с той мерзостью что я услышала
Она подлая и завистливая. Такому человеку в моем доме не место. Если влюч у вас, звоните ей и прощайтесь. Если у нее, то по окончанию уборки рассчитывайтесь, забирайте ключи и прощайтесь. Найдете замену быстро.
Педиатор_я 27 мая 2020
Ответ дляMacOS-ница
А никто из нас дома на кухне или с подругами не обсуждает работодателя, коллег? ) Просто вас не слышали, а эту женщину услышали.
Я нет. И?
Педиатор_я 27 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
А повар что говорит? кто на такое ведется? Деревенская тетка пересмотрев сериалов фантазирует о домработнице а кто то ведется
Кто вам водку продал с утра?
БершкомангоЗар 27 мая 2020
Ответ дляПедиатор_я
Вам лучше не рассуждать на форумах, не ваше
Ну вибачте, що ваші рожеві окуляри скинула.
Приму в дар 27 мая 2020
Ответ дляПедиатор_я
Кто вам водку продал с утра?
Вы меня перепутали со своим собутыльником? Простите, я не владею такой информацией
Додекаэдр 27 мая 2020
Ответ дляЧучело сосны
автор, все люди обсуждают всё и всех.
но если она о вас отзывалась с ненавистью, то я б уволила, вдруг реально моет унитаз зубной щёткой.
Можно ж разной интонацией сказать ’ото засрала эта коза печку’))
Ну и если сильно суёт нос в вашу личную жизнь, то тоже уволить. Например, лазит в шкафы, в которые не надо лезть, смотрит то, что не надо смотреть.
И надо ещё радиус сплетен смотреть, мне кажется))) Если одной подружке близкой или мужу - это одно, это у всех наверное))) а если каждому встречному - это другое.
Знаю одного мастера маникюра, которая во время процедуры расспрашивает и потом всю эту информацию другим клиентам пересказывает, снова расспрашивает и по кругу. Жуть... Мне вообще не понятно, как к ней кто-то ходит
ВСЕ маникюрши расспашивают. Одна мне попалась, что не расспрашивала, но очень молоденькая и видно, что интелиггентная. Остальные, как на подбор, лезут в расспросы о личной жизни, работе, финансах, мужчинах, где и что и с кем.
Это точно, что только люди очень низкого уровня занимаются такой мерзостью со сплетнями и интригами. Дело уборщицы какое - убрать и уйти. Она за это деньгу получает, а не бесплатно ее просят за кем-то убирать. Надо автору камеры поставить, желательно со звуком.
Додекаэдр 27 мая 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну вибачте, що ваші рожеві окуляри скинула.
Да ребята из клининга задолбутся обсасывать. Ну раз обсосут грязные трусы-носки, ну второй раз обсосут. Дальше что? Ну неинтересно же в сотый раз грязные носки обсасывать, ничего нового. В чистые квартиры их же не приглашают убирать.
Кредитная 27 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
Вот не могу, то какая она на вид и при личном контакте просто не сопоставляется с той мерзостью что я услышала
По телефону обсуждала?
По теме да это реально такое
У меня свекровь няня(больше 10 лет)в богатой семье,так она с хозяйкой чуть ли не взасос,боготворит ее как принцессу,а за глааааааазаааа,мамадорогая...такие вещи Гадкие говорит
годовасик 27 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет, она до этого работала на фирме руководителем. Девочка очень толковая. Просто нашла себе работу для души. Муж сантехник у неё.

Я думаю, что у вас представления про мастеров из 2010х. Тогда, да, такие и были. Сейчас уже мастер маникюра - это другого уровня профессии
У меня представления о мастерах - из собственного огромного опыта работы с ними. Изнутри это смотрится немного по-другому, чем вы себе представляете.
Скромняшка 27 мая 2020
Вот поэтому не общаюсь с такими ’хорошенькими’ людьми. Мне проще с прямыми, может даже грубоватыми, но по делу.
Ждун с Нибиру 27 мая 2020
Ответ дляДодекаэдр
ВСЕ маникюрши расспашивают. Одна мне попалась, что не расспрашивала, но очень молоденькая и видно, что интелиггентная. Остальные, как на подбор, лезут в расспросы о личной жизни, работе, финансах, мужчинах, где и что и с кем.
Это точно, что только люди очень низкого уровня занимаются такой мерзостью со сплетнями и интригами. Дело уборщицы какое - убрать и уйти. Она за это деньгу получает, а не бесплатно ее просят за кем-то убирать. Надо автору камеры поставить, желательно со звуком.
Не только маникюрши расспрашивают. И стоматологи, и косметологи...вся сфера услуг. Но это больше от внутреннего мира человека зависит. Даже среди них есть те, кто таким не занимается.
Не гоню 27 мая 2020
Ответ для4udik
Выперла бы вон и все. Потому что мерзко было бы продолжать такого человека в дом пускать. И денег бы не заплатила. Собственно поэтому я пользуюсь услугами клиннинга, хоть это и чуть дороже получается - если есть какие-то претензии - обращаюсь напрямую в компанию - они и косяки исправляют, и скидки делают и уборщиц получше присылают. Потому что постоянная уборщица - это и знание каких-то нюансов о семье, и вот это вот все. Ну и у меня муж дома обычно, когда из клиннинга приходят - самих их очень редко оставляем.
Ой, клининг тоже разный бывает. Мне одни дамы испортили паркет. Разлили какой-то ядохимикат. И толку от того, что 50% за уборку вернули. Пятно на видном месте и исправить можно только цеклевкой.
Чиста хата, если что.
Все-таки лучше проверенные постоянные люди, но камеры быть дома должны однозначно.
Додекаэдр 27 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не только маникюрши расспрашивают. И стоматологи, и косметологи...вся сфера услуг. Но это больше от внутреннего мира человека зависит. Даже среди них есть те, кто таким не занимается.
Нет, стоматологи так не расспрашивают. Косметологи тоже. Это именно удел маникюрш. При чем они делают это с хамоватым выражением лица и тоном, как будто она ваша подруга и еще вы у нее что-то одалживали.
я Кукарача 27 мая 2020
Я б такую дома не держала, зачем мне этот негатив на меня и мою семью? И все время теперь помнить об этом? Нет уж. Это работа как и любая другая, ничем не отличается чтоб свой язык чесать и обсуждать, ещё и в таком русле. Я прям там бы подошла и спокойно уволила.
Швидка Настя 27 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
Про унитаз зубной щеткой и я так всегда говорю, поэтому чуть ли не в сейф прячу.
У меня тоже случился скандал с такой всей мимими женщиной на вид. Рассказала, что я и засранка и ленивая, и дофига ей работы. А нанимали мы ее видимо ради милых бесед
У нас все открылось когда я вернулась раньше времени домой и она меряла мои вещи
Мне знакомая показывала видео, где она убирает. Тоже такое рассказывает
Работать надо 27 мая 2020
Уволить и все,по опыту с нянями и домработницами.
я Кукарача 27 мая 2020
Ответ дляВытворунка
Девушка, по опыту. Сразу и без сожаления нафиг. Не сможете вы.
Я бы вошла и сказала: ’ Ну что, коза, выдраила то, что я....... Сейчас проверим. ’

Все бы пальцем перепроаерила. Дала денег с сказала: чтоб больше в моем доме ни ногой. Соответствующая репутация по району тебе обеспечена.
И правильно бы сделали! Нужно иметь такт и уважение, ты на работе, а не на кухне с подружкой пи....шь
Все знаю вдоль и поперек ) 27 мая 2020
Ответ дляВбигудях
А чтобы приглашать человека на уборку раз в неделю это надо быть супер успешным и добиться многого в жизни?Смешно,я при любом доходе,даже на съемной квартире приглашала.Так что все эти высокопарные речи о зависти не имеют смысла.Не от зависти люди обсуждают друг друга,а просто так,от нечего делать.И в жизни не поверю что каждая отписавшаяся тут все такие идеальные,и никогда не обсуждали начальников.Конечно на советчице все святые,а в реале,все по другому. А истинна состоит в том,что если работник тебя устраивает,по всем рабочим пунктам,то не искать себе приключения на ровном месте.Это я вам говорю как нач отдела продаж( меня тоже за спиной любят прополоскать,смеюсь с этого),и как человек который годами пользовался услугами уборки ,поверьте,реально сложно найти нормальную, чистоплотную и трудолюбивую,которая уберет квартиру так,как мне нужно.В эту сферу идут все подряд,нет какого то отбора,поэтому найти *своего* человека очень сложно.
Бинго!
Именно это же я и написала
Люди Такие.
И вы либо пользуетесь их услугами, либо делаете все сами.
Менять шило на мыло- нет смысла
Все знаю вдоль и поперек ) 27 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
Уволить и все,по опыту с нянями и домработницами.
Придёт такая же.