27 мая 2020

Вернулась домой за маской и услышала как меня обсуждает женщина которая убирает

У меня дома.
Сижу теперь в машине и так мерзко. Реально, хорошая и приятная на вид женщина, хорошо убирает, никаких претензий и конфликтов никогда небыло.
Говорит : моя коза опять все загадила ( приходит раз в неделю), и дальше там по тексту как я то недомыла, то недоделала и такая я и сякая и одета я по ее мнение эксперта фешн индустрии не очень.
Блин, ну я же ее и нанимаю чтоб недомыть, дедосложить и недоделать.....
Вот как теперь себя с ней вести, ненавижу конфликты, интриги и т.д, да и человека хорошего очень сложно найти((((((
показать весь текст
Ворую вкусняшки 27 мая 2020
Ответ для9871Ирина
Я имела в виду, все другие работники, которые у вас будут - все поголовно будут вас обсуждать. Абсолютно. Может, только не нарвутся на вас. Но кого бы вы не наняли - будут все. Если вы так ранимы и придаете такой большой вес их словам наемных работников - придется только самой лично убирать
Неправда.
У меня подруга убирает квартиры. Никогда не звонит с работы, хоть она и любит поболтать. А в личном разговоре может рассказать про свою работу, но никогда своих работодателей не обзывает и не обсуждает как они засрались в её отсутствие. В основном разговор на тему оплаты и количества ее работы, если про работодателей и вспоминает, то в положительном свете.
Но она позитивный человек, у нее все всегда хорошие, грязью никого не поливает, даже если ей человек сделал плохо.
Смешно,что ее неохотно берут на работу. Потому что она видите ли не милая с виду женщина предпенсионного возраста (видно такая у автора), а 40-я но очень ухоженная и внешне привлекательная женщина, просто в сложной жизненной ситуации.
Шкала Радости 27 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
Так скопируйте его с датой и киньте сюда или вы и есть моя домработница?
автор, может она вообще не о вас? Может про дочь рассказывала?
Olya Androsenko 27 мая 2020
Уволить и найти другую..
Жена аллигатора 27 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
600 грн за 70 м не Киев
Это обиженные жизнью люди. Вы же понимаете, что не от хорошей жизни люди идут в дом работницы и уборщицы...
Если вы это услышали, точно вам скажу - это не случайность. Вы привыкли избегать конфликтов по жизни, а жизнь вам предоставляет постоянно возможности перебороть себя и поступить по взрослому.
А я бы, войдя в квартиру и услышав такое о себе, любимой послала бы нахрен ко всем чертям ТУТ ЖЕ!
Трусы с капюшоном 27 мая 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Моя троюрідна сестра багато років підробляла прибиранням, не можу уявити, щоб вона когось з наймачів обізвала козою чи згадала про срач, хоча деколи і розповідала про них нейтральо або позитивно (траплялися дуже цікаві люди). Втім, приторно миленькою я би її і не назвала, такі реально насторожують.
Вот именно на очень милых и надо пристально смотреть: от них всякие гадости как раз можно ожидать.
Вспоминаю свою супер-милую свекровь, которая лила грязь на свою вторую невестку за глаза. А на дне рождения невестки свекровь прям рассыпалась в комплиментах. Ну понятно же, что она и обо мне так же за глаза отзывается (терпеть не могла, когда она к нам на праздники приходила и пела соловьём. Слушать это, зная, что она плетёт обо мне другим, было омерзительно)
Поэтому от таких людей надо держаться подальше
Ждун с Нибиру 27 мая 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Неправда.
У меня подруга убирает квартиры. Никогда не звонит с работы, хоть она и любит поболтать. А в личном разговоре может рассказать про свою работу, но никогда своих работодателей не обзывает и не обсуждает как они засрались в её отсутствие. В основном разговор на тему оплаты и количества ее работы, если про работодателей и вспоминает, то в положительном свете.
Но она позитивный человек, у нее все всегда хорошие, грязью никого не поливает, даже если ей человек сделал плохо.
Смешно,что ее неохотно берут на работу. Потому что она видите ли не милая с виду женщина предпенсионного возраста (видно такая у автора), а 40-я но очень ухоженная и внешне привлекательная женщина, просто в сложной жизненной ситуации.
Ее Таня зовут?
Жидкость для снятия глаз 27 мая 2020
Ой, автор, если хорошо моет пусть моет, это её право думать как она хочет, она у Вас у «засранки» работает, а не Вы у неё
Ворую вкусняшки 27 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ее Таня зовут?
Нет, Варя.
Губки-уточкой 27 мая 2020
Меня не обсуждала, точнее я не заставала ее, но деньги из кошелька ребенка украла (700грн), и глянцевую поверхность на кухне исцарапала вхлам. Чем она ее протирала - не представляю. Дома теперь убираю я, пусть и редко и клининговая компания. А, еще и кредит взяла на мой адрес. Спасибо, что не ФИО. И золото я успела с документами маме отнести. Как чувствовала
СКИБИДЫШь 27 мая 2020
Ответ дляДело было давно
Вернуться спокойно и сказать, что слышали разговор. Что ее нанимаете, потому что тряпка и веник вам счастья не приносят. Как ее работодатель рассчитываете, что подробности вашей личной жизни отныне не выносятся на обсуждение нигде и ни с кем. Ждёте извинений. Пусть ей будет стыдно. - это если она вам ещё нужна.
Дура она, конечно...
Вы представляете что она потом может позволить себе у Автора в квартире ? Только увольнять совсем.
Единорог_помог 27 мая 2020
Я для себя сделала вывод, что если когда-то буду нанимать домработницу, постараюсь чтобы она убирала в моем присутствии. Исключение-клининг после строителей или квартирантов, когда личных вещей в доме нет.
вентиляторная 27 мая 2020
Вы это уже слышали, забыть не сможете и дальше будет копится негатив.
Борщец 27 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
Вот не могу, то какая она на вид и при личном контакте просто не сопоставляется с той мерзостью что я услышала
Поищите другую. Эта пусть пока работает, потом уволите.
вентиляторная 27 мая 2020
*копиться негатив
Фиона Шрековна 27 мая 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Но таки обсуждали, да? Как вы можете решать прав он или нет?
У вас забыл спросить...
очень неприятно видеть, насколько люди неравны, насколько они культивируют отношения - ты начальник, я дурак.
и даже не подозревают, что бывает и по-другому - когда не зависимо от того, кто кого нанаял и кто кому начальник, люди чувствуют себя на равных и одинаково уважают свой и чужой труд.
Стиль 27 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
Вот мне и мерзко от этой двуличности
Сразу нужно было говорить.И вернуть и сказать её же словами,чтобы прозрела: ’Ну,здравствуйте!Коза вернулась.’
И уволить.
Блины со смайликами 27 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
600 грн за 70 м не Киев
Если Кривой Рог-пишите!
Липка-прилипка 27 мая 2020
Ответ дляАноним Первый
Это даст завершённый гештальт и отсутствие затянувшегося внутреннего диалога
А, ну если так, то есть смысл ))
Я люблю транзисторы 27 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
Вот не могу, то какая она на вид и при личном контакте просто не сопоставляется с той мерзостью что я услышала
а как ей самоутверждаться? она ведь Вас нанять не может... И ее зарплаты не хватит, чтобы нанять себе уборщицу, а Вашей хватает, чтобы нанять её.
Срочнокпсихологу 27 мая 2020
Я бы на вашем месте выставила бы ее сразу после того как она все бы домыла, объяснив спокойно причину с цитированием, мне такой персонал дома не нужен
Но вы можете отказаться от ее услуг написав ей смс, что желаете найти новую более чистоплотную козу) будет наука гнилому человеку
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 мая 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Неправда.
У меня подруга убирает квартиры. Никогда не звонит с работы, хоть она и любит поболтать. А в личном разговоре может рассказать про свою работу, но никогда своих работодателей не обзывает и не обсуждает как они засрались в её отсутствие. В основном разговор на тему оплаты и количества ее работы, если про работодателей и вспоминает, то в положительном свете.
Но она позитивный человек, у нее все всегда хорошие, грязью никого не поливает, даже если ей человек сделал плохо.
Смешно,что ее неохотно берут на работу. Потому что она видите ли не милая с виду женщина предпенсионного возраста (видно такая у автора), а 40-я но очень ухоженная и внешне привлекательная женщина, просто в сложной жизненной ситуации.
Я вам верю и искренне верю в то что есть люди которые не поливают грязью других, а не как тут некоторые пишут что домработницы ниже класс поэтому обсирают, я не считаю кого-то ниже классом, люди делятся на порядочных и не порчдонных, на добрых и плохих, больше никак, от этого мне обидно
Сфера влияния 27 мая 2020
Ответ дляочки_ннадо
Мне тоже стало мерзко и долго было потом мерзко когда я думала а где она ещё лазила и к каким личным вещам прикасалась
Поэтому у меня нет помощницы) как-то раз пошли мы с подружкой гулять с детьми, но вернулись быстро, т.к подружка что-то забыла в ванной, крем какой-то хотела маме по дороге отдать. И зашли с ней в ванну, а там такой обделанный унитаз после нее(((( меня чуть не вырвало... после этого я как задумаюсь про дом работницу, сразу эта картина перед глазами. И тоже думаю обмёрзла она ее за глаза конкретно, и вещи трогала.((( для меня это Фууууу
Да будет так 27 мая 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Когда-то мне пришлось полтора года поработать в семье. Была еще повар и домработница, я смотрела за детьми. Еще и два водителя было и повар поменялась за это время. И никогда мы не обсуждали жизнь хозяев. Свою да, как же не поболтать под кофеек )) Но их вообще никогда. Может со своими знакомыми и обсуждал кто-то, не вряд ли. Таких видно сразу, им трудно сдерживаться
это обычно агенства отсеивают.
Или в агенстве обьясняют, что такого быть не должно.
Да будет так 27 мая 2020
Ответ дляTanya Kuchinskaya
Вот не понимаю я таких людей!!
Это все равно что парикмахер будет жаловаться «пришла с Вот такими корнями«.
Я плачу деньги именно за эту работу. Многие вообще дома не убирают, зная что к ним приходят.
Автор, я бы спокойно сказала что все слышала и мне неприятно. Если вас не устраивает работа, давайте прощаться. А мести веником перед вашим приходом у меня нет времени и желания.
или волосы отросли.)) я ее стриг, стриг, а они все отрастают и отрастают!))
Вот коза!
Annetka_100 27 мая 2020
Какая прелесть! Автор, она по сути беззащитна, можете издеваться как хотите и реализовывать свои самые садистские фантазии. От загрузить невероятным объёмом неприятной работы и не заплатить, до бесед на тему знай свое место. Можете сказать, что у Вас запись, камеры и диктофон дома, все беседы будут в сети с ее именем. Словом, фантазируйте, выбирайте и наслаждайтесь. Новую найдёте без проблем. Вы даже не представляете сколько сейчас порядочных и ответственных женщин осталось без работы. Так что удачи. И да, сочувствую.
Телепузик 27 мая 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Пошутите в следующий раз, скажите Ваша коза опять все загадила, спасайте. Будете уходить пока моет спросите, а этот наряд как вам, тоже плохо?
Annetka_100 27 мая 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Пошутите в следующий раз, скажите Ваша коза опять все загадила, спасайте. Будете уходить пока моет спросите, а этот наряд как вам, тоже плохо?
Гениальный совет. Вы чудо! Аж захотелось на эту сцену посмотреть!
Да будет так 27 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
Я вам верю и искренне верю в то что есть люди которые не поливают грязью других, а не как тут некоторые пишут что домработницы ниже класс поэтому обсирают, я не считаю кого-то ниже классом, люди делятся на порядочных и не порчдонных, на добрых и плохих, больше никак, от этого мне обидно
есть уборщицы, которым их работа нравится, и есть те, которым не нравится.
Есть те, которых работа такая унижант, и есть те, которым это просто работа.
И про людей разных все верно.
Да будет так 27 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
Я вам верю и искренне верю в то что есть люди которые не поливают грязью других, а не как тут некоторые пишут что домработницы ниже класс поэтому обсирают, я не считаю кого-то ниже классом, люди делятся на порядочных и не порчдонных, на добрых и плохих, больше никак, от этого мне обидно
у нее есть достонства - вы уходите и она вас не обворовывает, и вам нравится, как она убирает. - это много и важно.
Баба-царьлебедь 27 мая 2020
уволить и всё, найти молчаливую. зачем пускать в том того, кто такое говорит за спиной...