27 мая 2020

Вернулась домой за маской и услышала как меня обсуждает женщина которая убирает

У меня дома.
Сижу теперь в машине и так мерзко. Реально, хорошая и приятная на вид женщина, хорошо убирает, никаких претензий и конфликтов никогда небыло.
Говорит : моя коза опять все загадила ( приходит раз в неделю), и дальше там по тексту как я то недомыла, то недоделала и такая я и сякая и одета я по ее мнение эксперта фешн индустрии не очень.
Блин, ну я же ее и нанимаю чтоб недомыть, дедосложить и недоделать.....
Вот как теперь себя с ней вести, ненавижу конфликты, интриги и т.д, да и человека хорошего очень сложно найти((((((
показать весь текст
МоДнАя_КоШеЧкА 27 мая 2020
Ответ дляМечты сбываются
Забить, пускай себе моет
Согласна! Я бы не запаривалась, если хорошо свою работу выполняет)
ПлакалаВАвтомобиле 27 мая 2020
Ответ дляГордая_птичка
Автор была в такой ситуации не раз. Одна женщина устраивала в работе, очень умелая, быстрая но...я услышала примерно тоже, что и Вы. Я попрощалась с ней без объяснений. И после начался ад. Все, кто были после нее это было нечто, работники никакие, постоянные сплетни, узнавала впоследствии от соседей и прочих источников. Сейчас у меня работает одна женщина и наконец она полностью устраивает меня в работе. А, что она думает обо мне-меня не интересует. Я поняла одно они все обсуждают и сплетничают о хозяевах, нужно относиться к этому проще, главное чтоб они делали свою работы. Может у этих людей нет других событий, чем обсуждение жизни своих хозяев.
Хозяева? Может работодателя?))
Annetka_100 27 мая 2020
Ответ дляStratosphera
Удалено администрацией...
Могу себе позволить. )
Смыкалка 27 мая 2020
Все, абсолютно все обсуждают своих хозяек.) Муж, после института чуть подрабатывал охранником в богатеньком доме. Без конца к ним бегала домработница, ее прям распирало от информации и желания ’почесать языком’. Мало того, что обсуждала: тайно копалась в вещах, кто приходил, как праздновали, носила видео с праздника, воровала мелкие вещи (которые знала, что ’нехватяться’). Сама об этом рассказывала. Пожаловались на нее, очень была назойлива. Итог, выгнали конечно. Работала 7 лет у них.
Кошка Мурка 27 мая 2020
Ответ для9871Ирина
Хм. А зачем принимать близко к сердцу? Убирает и пусть убирает. Вас другие (и вообще все остальные) будут обсуждать. Может, не нарвутся только на вас. Но обсуждать будут. Это аксиома. Это, если хотите, внутренний монолог человека в его мире, с открытым или закрытым ртом, неважно. А вы придаете этому монологу серьезный вес.
Все это так, но не в моем доме за мои деньги. Как этого человека можно оставлять у себя дома дальше? Я бы уволила без зазрения совести, хотя я тихоня и конфликтных ситуаций пытаюсь избегать.
Кошка Мурка 27 мая 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Девчата, ставьте камеры и предупреждайте об этом. Или сами убирайтесь - ручками.
Ну она не бесплатно убираться пришла, т.е пришла на работу, поэтому должна заниматься исключительно уборкой, а не разговорами по телефону, примерянием вещей, инспекцией шкафов, и пр. если это не обговорено с работодателем. Т.е пришла, выполнила свою работу и ушла- всё.
ПлакалаВАвтомобиле 27 мая 2020
Ответ дляСтриптизерка
Автор, вы сериалов пересмотрели, наверное. Где слуги обожают своих господ. В реале все по-другому. Человек, который убирает за вами ваш срач за деньги, любить вас и уважать не будет НИКОГДА
Ничего подобного. Разные есть .
Если хорошо убирает я б не увольняла . А разговор бы был .
вентиляторная 27 мая 2020
Памятку можно выдавать при приёме на работу. И прописать там - работодателя, его семью и все, что увидит и услышит в доме ни с кем не обсуждать, в вещах не копаться, видео не снимать. Может и смешно, но на подкорку запишется
Жена_КотораяСтена 27 мая 2020
Ответ дляДело было давно
Вернуться спокойно и сказать, что слышали разговор. Что ее нанимаете, потому что тряпка и веник вам счастья не приносят. Как ее работодатель рассчитываете, что подробности вашей личной жизни отныне не выносятся на обсуждение нигде и ни с кем. Ждёте извинений. Пусть ей будет стыдно. - это если она вам ещё нужна.
Дура она, конечно...
Уволить. Предварительно забрав ключи. Без объяснений
Не будь КакСвета 27 мая 2020
Что-то я никакой мерзости от уборщицы в вашем посте не увидела.
вентиляторная 27 мая 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Уволить. Предварительно забрав ключи. Без объяснений
Без объяснений чтобы мучилась почему?
Жена_КотораяСтена 27 мая 2020
Ответ длявентиляторная
Без объяснений чтобы мучилась почему?
Да. Пусть не спит, думает, ворочается....
вентиляторная 27 мая 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да. Пусть не спит, думает, ворочается....
Согласна, когда так, для нее будет вечным вопросом. Как и автор теперь думает об этом постоянно
вентиляторная 27 мая 2020
Я за увольнение, или сразу в моменте, или потом без объяснений. Это противно пускать в дом таких людей, когда своими ушами слышать про себя гадости
Чумачечая_ 27 мая 2020
Ответ дляШанельКуКу
Уволить без объяснения. Это не хороший человек. Может, она изподтишка и унитаз вашей щеткой моет?
Фу блин. Если она такая - то реально человек не очень. Лицемер. Увольняйте
Под пытками 27 мая 2020
Ответ длявентиляторная
Памятку можно выдавать при приёме на работу. И прописать там - работодателя, его семью и все, что увидит и услышит в доме ни с кем не обсуждать, в вещах не копаться, видео не снимать. Может и смешно, но на подкорку запишется
посоветуйте и мне психологический трюк, пожалуйста.
Как сделать, чтобы муж переписал на меня квартиру ?
вентиляторная 27 мая 2020
Ответ дляПод пытками
посоветуйте и мне психологический трюк, пожалуйста.
Как сделать, чтобы муж переписал на меня квартиру ?
Вы смеётесь, а проговаривание условий на берегу запоминается. А излишняя скромность воспринимается как слабость
Под пытками 27 мая 2020
Ответ длявентиляторная
Вы смеётесь, а проговаривание условий на берегу запоминается. А излишняя скромность воспринимается как слабость
не смеюсь.
Раньше не могла, потому что 14 лет назад никто не подсказал и не научил , не знала что делать и как жить
Под пытками 27 мая 2020
Ответ дляМоре Счастья
Обслуживающий персонал обязан быть этичным. Они работают с людьми.
этичные все выехали, село осталось
Акукарача 27 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
Вот не могу, то какая она на вид и при личном контакте просто не сопоставляется с той мерзостью что я услышала
Подскажите пожалуйста,сколько вы платите за уборку?
вентиляторная 27 мая 2020
Ответ дляПод пытками
не смеюсь.
Раньше не могла, потому что 14 лет назад никто не подсказал и не научил , не знала что делать и как жить
Так если он раньше не переписал, что-то должно его заставить это сделать сейчас
amvroziya 27 мая 2020
У меня тоже женщина убирается (2 раза в месяц)..не знаю, может обсуждает..
С одной стороны мне пофиг..
Как говорится - когда меня нет, они могут меня даже бить (с)
Но если бы услышала невзначай такое (как автор), скорее бы больше не позвала.. имхо
Муркамурковна 27 мая 2020
я прям завідую, я зразу іі віником погнала б нафіг
хоья понімаю шо кожного роботодателя і начальника вдома криють ше не тільки козою
Под пытками 27 мая 2020
Ответ длявентиляторная
Так если он раньше не переписал, что-то должно его заставить это сделать сейчас
так раньше же я не просила
Под пытками 27 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы так написали, будто маникюр делают люди из общественного дна)
У моего мастера, к слову, два высших экономических)
тю, в экономический всегда шли не от большого ума
Аноним НаВсеГда 27 мая 2020
Ответ дляРазведка Маша
Я вам верю и искренне верю в то что есть люди которые не поливают грязью других, а не как тут некоторые пишут что домработницы ниже класс поэтому обсирают, я не считаю кого-то ниже классом, люди делятся на порядочных и не порчдонных, на добрых и плохих, больше никак, от этого мне обидно
Что вы решили делать с работницей?
man_darinka 27 мая 2020
Ответ дляДело было давно
Вернуться спокойно и сказать, что слышали разговор. Что ее нанимаете, потому что тряпка и веник вам счастья не приносят. Как ее работодатель рассчитываете, что подробности вашей личной жизни отныне не выносятся на обсуждение нигде и ни с кем. Ждёте извинений. Пусть ей будет стыдно. - это если она вам ещё нужна.
Дура она, конечно...
точнее не скажешь. согласна с каждым вашим словом. поэтому повторять не буду. в честь чего молчать? вот в честь чего? тем более - забивать. а вообще, мерзко как-то. ту тетю надо на Советчицу - пусть тут язык чешет)))
man_darinka 27 мая 2020
Ответ дляTanya Kuchinskaya
Вот не понимаю я таких людей!!
Это все равно что парикмахер будет жаловаться «пришла с Вот такими корнями«.
Я плачу деньги именно за эту работу. Многие вообще дома не убирают, зная что к ним приходят.
Автор, я бы спокойно сказала что все слышала и мне неприятно. Если вас не устраивает работа, давайте прощаться. А мести веником перед вашим приходом у меня нет времени и желания.
Автопортрет нурофена 27 мая 2020
Ответ дляПод пытками
тю, в экономический всегда шли не от большого ума
Ага, расскажите)
man_darinka 27 мая 2020
Вот тут пишут - все обсуждают, чуть ли не без исключения. Как они проводят свой досуг - это их дело. Но выходя за пределы дома, в котором живет та, которая платит, блин, им за работу! Вот реально, субординация какая-то же должна быть.