27 мая 2020

Как Вам платье?

Моська-слон 27 мая 2020
Никак
Король дивана 27 мая 2020
Нормуль для лета. Цвет правда не мой, но в остальном пойдет
Веснушка 27 мая 2020
Ну так.
Детсадовский полицейский 27 мая 2020
Like
Крапипопка 27 мая 2020
Платье как платье
Скромняшка 27 мая 2020
Такое нужно мерять, что бы идеально по фигуре село и спина не была горбом, как на последнем фото
Улучшанский-Ухудшанский 27 мая 2020
Лен? Будет мятое, а так норм.
былоИпрошло 27 мая 2020
хорошее повседневное платье
Слоник-тоник 27 мая 2020
Отлично! Люблю этот цвет на лето. А если оно льняное, то вообще супер! Надо брать
AnnLipa123 27 мая 2020
Красивое. И цвет летний. Только вам правду написали- его надо примерить, может сесть на спине плохо
Ксерокопия ночи 27 мая 2020
Платье неплохое и цвет яркий мне нравится. Но из-за резинки может не сесть, особенно если вы невысокого роста.
автор Майданщица 27 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
Красивое. И цвет летний. Только вам правду написали- его надо примерить, может сесть на спине плохо
придет и примеряю)
по-другому никак
автор Майданщица 27 мая 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Платье неплохое и цвет яркий мне нравится. Но из-за резинки может не сесть, особенно если вы невысокого роста.
по отзывам хорошо садится на мой рост
ТебеОноНадось 27 мая 2020
Хорошее. Мне цвет не нра, модель хорошая
Здрасьтенька 27 мая 2020
Какое-то бесформенное ,но мерить надо
Отмотала своё 27 мая 2020
3 сорт не брак, а вообще мерить нужно! !! Я кучу перемеряю пока сядет одно из 10!!!
автор Майданщица 27 мая 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Какое-то бесформенное ,но мерить надо
не примеряю никак
у нас в городе нет вообще ни одного магазина нормального
только онлайн
Так что на страх и риск
Спасу мир 27 мая 2020
Ответ дляОтмотала своё
3 сорт не брак, а вообще мерить нужно! !! Я кучу перемеряю пока сядет одно из 10!!!
А я заказываю на инсайтах и практически всегда хорошо все. Если уже знаешь и размер, и особенности марки, и понимаешь что тебе идет - то и без примерки можно.
А такой фасон как у автора - вообще проблем не вижу.
автор Майданщица 27 мая 2020
Ответ дляСпасу мир
А я заказываю на инсайтах и практически всегда хорошо все. Если уже знаешь и размер, и особенности марки, и понимаешь что тебе идет - то и без примерки можно.
А такой фасон как у автора - вообще проблем не вижу.
аналогично, редко может быть большое, я ХС-С
Марафетчица 27 мая 2020
Вполне норм, ничего так
AnnLipa123 27 мая 2020
Ответ дляМайданщица
придет и примеряю)
по-другому никак
Ну тогда- в лютом случае брать. Хорошее. Вдруг что- в швейке поправить можно