27 мая 2020

Какие ассоциации у вас вызывают подобные фото?Фото

Это красивая девушка на ваш взгляд?
Стервочка 27 мая 2020
Гарна, фото ні
Наполеон Бонапарт 27 мая 2020
Красивая конечно
Ухожены волосы, лицо, зубы.
Я тут Живу 27 мая 2020
Чудо в перьях) первая ассоциация)
КоКоКоКоКоКо... 27 мая 2020
Девушка красивая. Ассоциации - хз. Думаю вот - это она в зубах что-то держит или язык показывает?
ZaRaZa 27 мая 2020
Фото на мой взгляд неудачное, несексуальное.
Не обижаюсь 27 мая 2020
Как будто у девушки какая-то болезнь, и язык вываливается изо рта.
ПлюшкамиБалуюсь 27 мая 2020
Нет, не красивая. Просто ухоженная. Меня просто коробит от таких фото с языком.
Последний вагон 27 мая 2020
Обезьянка
Наполеон Бонапарт 27 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Как будто у девушки какая-то болезнь, и язык вываливается изо рта.
Может это у вас болезнь?
Не обижаюсь 27 мая 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Может это у вас болезнь?
О. так это Вы на фото? Или любите делать фото с вываливающимся языком?
ПлюшкамиБалуюсь 27 мая 2020
Как по мне одно лицо, только у человека еще волосы есть.
Не обижаюсь 27 мая 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Как по мне одно лицо, только у человека еще волосы есть.
Не обижайте змейку. У нее все гармонично.
Зашла на 5минут 27 мая 2020
Настя? Я ее красивой не считаю. Ухоженная. Все благодаря Роме.
Зашла на 5минут 27 мая 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Как по мне одно лицо, только у человека еще волосы есть.
У змейки глаза маленькие, губы не подколоты. И изящный язык.
ПлюшкамиБалуюсь 27 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Не обижайте змейку. У нее все гармонично.
Я не обижаю, Боже упаси. Вопрос звучал - какие ассоциации, ну я и ответила.

Мне лично такой типаж не нравится. Девушка просто ухоженная. И все, ни шарма, ни породы как тут любят писать, ни харизмы я не вижу.
КоКоКоКоКоКо... 27 мая 2020
Ответ дляНе обижаюсь
О. так это Вы на фото? Или любите делать фото с вываливающимся языком?
Ой, я вот пошутила беззлобно. Но вы уже перегибаете: ну что вам посторонний человек сделал, чтобы так говорить...
Копирайторша 27 мая 2020
Так, гарна.
Не обижаюсь 27 мая 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ой, я вот пошутила беззлобно. Но вы уже перегибаете: ну что вам посторонний человек сделал, чтобы так говорить...
Вы про мои ассоциации? Так мне и правду эти люди выглядят как будто с отклонениями какими-то, но поскольку я не врач, то не могу поставить точный диагноз.
выходные пролетают 27 мая 2020
Автор, не знаю, может я извращенка, но ее язык какойто не доделаный и гадкий, нопоминает на токий мужской член.
если рот закроет, то ничего будет . и вообще похоже что переделывала себя
но дети , все равно, не спеределаным родяться-)))) и кто знает какие -)))))
Подтяжка 27 мая 2020
моя асоциация.Все инстадивы сейчас на одно лицо
выходные пролетают 27 мая 2020
* тонкий мужской
РозаФиалковна 27 мая 2020
Озорная, не боится выглядеть глупо с этим языком
ПлюшкамиБалуюсь 27 мая 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ой, я вот пошутила беззлобно. Но вы уже перегибаете: ну что вам посторонний человек сделал, чтобы так говорить...
Наверное отвечу я, просто в сети масса этих с вываливающимся языком. Меня начало это раздражать начиная с каменских, что ни передача, что ни реклама, куда не глянь везде это. Потом полякова тоже самое начала, потом обычные инстаграммницы туда же. Мне лично все равно кто, где, какой и т.д, я не слежу за чужой жизнью, у меня своя интересная. Но это уже перебор.
Трусы с капюшоном 27 мая 2020
девушка ничего, фото ужас. Я в принципе терпеть не могу языкастые фото, а с этим вообще что-то не то. Противный лапоть, некрасивый и выставила его ужасно. Единственный, кто отлично сфоткался с высунутым языком - Энштейн)))
КликОЛЬКА 27 мая 2020
сделаная, вульгарная
Неваляшкина 27 мая 2020
Почему-то первая ассоциация - мужчина. Пересматриваю, всё равно мужчина.
MacOS-ница 27 мая 2020
Для меня не красивая, но ухоженная. Типаж Оксаны Самойловой, мне она внешне очень не нравится. Просто нравится другой типаж.
Барбитта 27 мая 2020
Ухоженная , стандартная, без изюминки, таких сложно в лицо запомнить, много подобных.
СССРовна 27 мая 2020
Дауниха
Тра Ля Ля 27 мая 2020