27 мая 2020

Какая футболка интереснее на ваш взгляд. И какие сейчас актуальны?

Дома футболок можно магазин открывать .Много базовых ,есть пару с надписями в жемчуг( была такая блажь и нравятся мне) а так просто однотонные.
И вот захотелось мне шального чего-то на лето.
Как вам такие? Взять надо 1. А то понимаю что перебор. и на это лето могут и не понадобиться с такой погодой.
Результат:
вже голосів: 206
53 (25.73%) 2
46 (22.33%) 3
35 (16.99%) 4
31 (15.05%) Такое не носят
30 (14.56%) 1
11 (5.34%) 5
автор Я только за! 27 мая 2020
Все это под джинсы или льняные штаны .
Аль_де_Барановна 27 мая 2020
Кроме двух последних.
автор Я только за! 27 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Кроме двух последних.
Две последние не очень?
Аль_де_Барановна 27 мая 2020
Ответ дляЯ только за!
Две последние не очень?
Они не очень актуальны просто.
175см55кг19лет (она) 27 мая 2020
Мені сподобалась номер 3, сама як на мене універсальна, взагалі зараз модні трошки оверсайз і переважно беруть однотонні щоб акцент робити на іншому предметі гардеробу
Головная 27 мая 2020
Вторая и третья дадите ссылку?
автор Я только за! 27 мая 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мені сподобалась номер 3, сама як на мене універсальна, взагалі зараз модні трошки оверсайз і переважно беруть однотонні щоб акцент робити на іншому предметі гардеробу
Ее можно будет и под джинсы и под такие льняные?
ЭтаваНиМожетБыть 27 мая 2020
Мне только две первые норм
Санта Барбара 27 мая 2020
Сейчас актуальны базовые футболки, однотонные без рисунков. Из ваших я б надела фото 2
Усатая полосатая 27 мая 2020
Я заказала MEDICINE и себе и мужу, несколько. Жду вот, принты понравились.
автор Я только за! 27 мая 2020
Ответ дляСанта Барбара
Сейчас актуальны базовые футболки, однотонные без рисунков. Из ваших я б надела фото 2
Они мне так надоели эти базовые. У меня их штук 20 точно-черные,белые ,серые и желтые. Уже в печенках
Усатая полосатая 27 мая 2020
Ответ дляСанта Барбара
Сейчас актуальны базовые футболки, однотонные без рисунков. Из ваших я б надела фото 2
Базовые футболки под что-то, сейчас на жару базовая без ничего будет слишком пресно.
Усатая полосатая 27 мая 2020
У автора понравилась только и то под определенный стиль одежды и фигуру, я ее, например, не надену - стиль не тот)
Усатая полосатая 27 мая 2020
Только 2, сори)^^^
euhunter 27 мая 2020
Однозначно надо брать только 3, это актуальный обьем, рукав и принт. Хотя по-моему, это прошлогодняя Манго, да? При условии, что вы возьмете правильный размер для оверсайзной посадки.
автор Я только за! 27 мая 2020
Я смотрю 3 ,мне под такие штаны(фото 1). Вторая и 1 первая нравится до одури-под джинсы и такие штаны (фото 2) А 4-5 просто под джинсы
Усатая полосатая 27 мая 2020
Ответ дляeuhunter
Однозначно надо брать только 3, это актуальный обьем, рукав и принт. Хотя по-моему, это прошлогодняя Манго, да? При условии, что вы возьмете правильный размер для оверсайзной посадки.
Я б не взяла только из-за принта...
Усатая полосатая 27 мая 2020
Ответ дляЯ только за!
Я смотрю 3 ,мне под такие штаны(фото 1). Вторая и 1 первая нравится до одури-под джинсы и такие штаны (фото 2) А 4-5 просто под джинсы
У первой цвет такой, что далеко не каждому цветотипу подойдет)
автор Я только за! 27 мая 2020
Ответ дляeuhunter
Однозначно надо брать только 3, это актуальный обьем, рукав и принт. Хотя по-моему, это прошлогодняя Манго, да? При условии, что вы возьмете правильный размер для оверсайзной посадки.
3- этот Зара. Вроде как этого года. Я их столько пересмотрела
euhunter 27 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Я б не взяла только из-за принта...
Ну, тут насмотренность некоторая нужна. Не для всех вещь. Именно поэтому надо брать.
автор Я только за! 27 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
У первой цвет такой, что далеко не каждому цветотипу подойдет)
Есть еще белая и черная такая. Просто я желтый цвет люблю
автор Я только за! 27 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Я б не взяла только из-за принта...
Мне принт нравится.
Гладиолус 27 мая 2020
4-5 - скучные. первая и третья - отличные. Вторая - тоже неплохо.
Совбез 27 мая 2020
А можно ссылку на эти штаны?
Совбез 27 мая 2020
euhunter 27 мая 2020
Ответ дляЯ только за!
3- этот Зара. Вроде как этого года. Я их столько пересмотрела
Та прошлогодняя. Не покупайте, если М. На модели L, а распродают все никому ненужную куцую М-ку.
автор Я только за! 27 мая 2020
Ответ дляeuhunter
Та прошлогодняя. Не покупайте, если М. На модели L, а распродают все никому ненужную куцую М-ку.
По замерам она совсем не куцая. 67 см длина
автор Я только за! 27 мая 2020
Ответ дляСовбез
фото
Ссылки нельзя давать
euhunter 27 мая 2020
Ответ дляЯ только за!
По замерам она совсем не куцая. 67 см длина
Вы на пройму смотрите и длину рукава. Как это все на модели и где будет в реальном замере рукав в отношении принта. Сейчас мне вообще кажется, что на модели даже ХЛ
автор Я только за! 27 мая 2020
Ответ дляeuhunter
Вы на пройму смотрите и длину рукава. Как это все на модели и где будет в реальном замере рукав в отношении принта. Сейчас мне вообще кажется, что на модели даже ХЛ
Спасибо .Если решусь на нее буду просить все замеры.