27 мая 2020

Вот у меня бомбит

При том, что я не автор даже.
Из-за вот таких, отвечающих не по теме, не пробраться в дебрях флуда к нужной информации. В каждой теме найдется такая, ну реально надоели.
В правилах ведь флуд запрещен? Я ведь не ошибаюсь?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2632340
Луковая 27 мая 2020
Нужно сразу жаловаться на тех кто исправляет. Хоть десять ошибок в слове.
И банить тех кто не по теме .
Бауди на ауди 27 мая 2020
Если вам нужны ответы четко по делу это в гугел.
Луковая 27 мая 2020
Зайдут фукать на секонд и что то ж тянет их в такие темы. Мания нездоровая.
Если человеку тема фу или не интересная ,то он не заходит в неё . а эти просто имеют не здоровые мании
Пошаманю 27 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Если вам нужны ответы четко по делу это в гугел.
У меня гугел с истёкшой пробной версией, потому споашиваю на Советчице
Бауди на ауди 27 мая 2020
Ответ дляПошаманю
У меня гугел с истёкшой пробной версией, потому споашиваю на Советчице
Тогда будьте готовы к ответам не по теме)
Луковая 27 мая 2020
Ответ дляБауди на ауди
Если вам нужны ответы четко по делу это в гугел.
Ой, гугл это не истина в последней инстанции . опыт людей, отзывы это живое общение более информативное.
Бауди на ауди 27 мая 2020
Ответ дляЛуковая
Ой, гугл это не истина в последней инстанции . опыт людей, отзывы это живое общение более информативное.
Так живое общение не подразумевает четкие информационно насыщенные ответы... вот и получается хочешь четко и по делу - в гугел....хочешь ’а поговорить’, то это на советчицу)
Дюйм оф о4ка 27 мая 2020
Ответ дляЛуковая
Зайдут фукать на секонд и что то ж тянет их в такие темы. Мания нездоровая.
Если человеку тема фу или не интересная ,то он не заходит в неё . а эти просто имеют не здоровые мании
Фукали не на секонд, а на то, как слово секонд автор написал)
MASHUNCHIK_BUKA 27 мая 2020
ну а что делать училкам местным?) они были, есть и будут) не обращайте внимания
Луковая 27 мая 2020
Им надо создать две топ темы общие и там изливаться . ’ секонд фу ’ и ’ исправим ошибки ’ и пусть там баттл устраивают друг перед другом
Дюйм оф о4ка 27 мая 2020
Ответ дляЛуковая
Им надо создать две топ темы общие и там изливаться . ’ секонд фу ’ и ’ исправим ошибки ’ и пусть там баттл устраивают друг перед другом
Мда. У некоторых ошибки, а у некоторых полное непонимание происходящего в теме. Ещё раз поясняю : автор написал секЕнд, из-за чего и начался весь сыр-бор, при чём тут секонд фу?
Луковая 27 мая 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Фукали не на секонд, а на то, как слово секонд автор написал)
Я поняла. Но в темах о секонде всегда появляются несколько рьяных фукальщиц. Просто ещё не дошло время, начали с ошибок . потом бы начали фукать на секонд
Как обычно.
Дюйм оф о4ка 27 мая 2020
Ответ дляЛуковая
Я поняла. Но в темах о секонде всегда появляются несколько рьяных фукальщиц. Просто ещё не дошло время, начали с ошибок . потом бы начали фукать на секонд
Как обычно.
Ну фу и фу, автор тоже не очень себя вела
90x60x90 27 мая 2020
А у меня бомбит от ’по магазинах’, ’по скидках’, ’жах’, ’олейна’ в русскоязычных постах. Правда, я на ошибки не тыкаю и темы не создаю, просто ухожу из тем тихонько, успокаиваться)
Луковая 27 мая 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мда. У некоторых ошибки, а у некоторых полное непонимание происходящего в теме. Ещё раз поясняю : автор написал секЕнд, из-за чего и начался весь сыр-бор, при чём тут секонд фу?
Ещё раз . всегда в темах о секонде училки и фукающие рядом и обычно 2 в 1.
Снова не ясно ?
Дюйм оф о4ка 27 мая 2020
Ответ для90x60x90
А у меня бомбит от ’по магазинах’, ’по скидках’, ’жах’, ’олейна’ в русскоязычных постах. Правда, я на ошибки не тыкаю и темы не создаю, просто ухожу из тем тихонько, успокаиваться)
Скупляться
В моей мамы
У моём городе
По больше
Мне нравиться
Мюллерная 27 мая 2020
А что у вас бомбит автор? Вздутие что ли? А вы сами то правила читали? Где там написано что не по теме отвечать нельзя? Ну исправили ошибку, поблагодарите. А то так безграмотной и помрете, стыдно в 21 веке то.
Хвець-тець 27 мая 2020
Мда, клиника
автор Очень добрый аноним 27 мая 2020
Ответ дляМюллерная
А что у вас бомбит автор? Вздутие что ли? А вы сами то правила читали? Где там написано что не по теме отвечать нельзя? Ну исправили ошибку, поблагодарите. А то так безграмотной и помрете, стыдно в 21 веке то.
А причем тут я к ошибке? Как вы читаете, я не автор той темы.
Мюллерная 27 мая 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
А причем тут я к ошибке? Как вы читаете, я не автор той темы.
А это не конкретно вам, я в общем.
Айпишница 27 мая 2020
Без него скучно будет здесь
Айпишница 27 мая 2020
Ответ дляМюллерная
А что у вас бомбит автор? Вздутие что ли? А вы сами то правила читали? Где там написано что не по теме отвечать нельзя? Ну исправили ошибку, поблагодарите. А то так безграмотной и помрете, стыдно в 21 веке то.
О, вот я о таких людях и написала)) Без вас скучно было бы.