27 мая 2020

я в шоке...проснулась сегодня без копейки в кармане

проснулась а в карманах пусто, осталось 10 грн и живи как знаешь. работы сейчас нет. не знаю что делать, это наверно конец...
показать весь текст
ЛеньГуглить_правда 27 мая 2020
чтоб выйти на работу нужны деньги( на проезд на питание, протянуть до первой зарплаты) а у автора денег нет.
Вечно недо... 27 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Можно в сауне хорошо заработать.
Ну разве что чистить их. На меня уже клиентов не будет. Разве что деды под 70,для них я еще девочка.
Вечно недо... 27 мая 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
чтоб выйти на работу нужны деньги( на проезд на питание, протянуть до первой зарплаты) а у автора денег нет.
Сдать в ломбард,то,что есть. Одолжить у друзей или родственников. Вариантов масса.
Радуга-дуга 27 мая 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
чтоб выйти на работу нужны деньги( на проезд на питание, протянуть до первой зарплаты) а у автора денег нет.
Кто ей мешал искать работы , когда в кошельке было больше, чем 10 гривен?
Лепешечка 27 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
мой 17 летний брат ночами не спит,работает оператором такси
просто хочет подзаработать свои деньги.
11-й класс?
куркулиха 27 мая 2020
Работы нет? Да лень Вам всем работать.
Я на карантин и не уходила. А тем, кто ушёл начальник сказал уже выходить. Так не хотят! Типа вирус.
Вечно недо... 27 мая 2020
У меня была коллега,которая всю жизнь в секонде и у нас деньги просила,потом отдавала и опять просила. А когда на пенсию выходила, квартиру дочери купила в столице и сыну авто.
Ушла и Пришла 27 мая 2020
Ответ дляВечно недо...
Ну разве что чистить их. На меня уже клиентов не будет. Разве что деды под 70,для них я еще девочка.
Знакомый парень рассказывал про свою женушку. Она юристом работала, часть штата сократили. А она привыкла к хорошей жизни. Пошла работать в сауну, удовлетворять похоть небедных мужиков. И вроде как довольна своей новой профессией, а муж плачет и с ней разводится.
ЛеньГуглить_правда 27 мая 2020
Ответ дляВечно недо...
Сдать в ломбард,то,что есть. Одолжить у друзей или родственников. Вариантов масса.
не смешите с тем ломбардом. а в карантин загнала смартфон которому месяц новый с коробкой и инструкцией за 1 грн. покупала месяц назад за 3999
Сумка с непогодой 27 мая 2020
Ответ дляOlya Androsenko
Ищите работу.. Звоните родственникам..
обожаю этот совет, чуть что, падать на шею родычам, у вас так? еще не послали?
Сумка с непогодой 27 мая 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
не смешите с тем ломбардом. а в карантин загнала смартфон которому месяц новый с коробкой и инструкцией за 1 грн. покупала месяц назад за 3999
за 1 гривну, не врите)
Вечно недо... 27 мая 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
не смешите с тем ломбардом. а в карантин загнала смартфон которому месяц новый с коробкой и инструкцией за 1 грн. покупала месяц назад за 3999
Почему смешу? Если выхода другого нет, шо делать? Я свой старенький,побитый самсунг за 500 грн сдала.
Ушла и Пришла 27 мая 2020
Ответ дляВечно недо...
У меня была коллега,которая всю жизнь в секонде и у нас деньги просила,потом отдавала и опять просила. А когда на пенсию выходила, квартиру дочери купила в столице и сыну авто.
У нас тоже такая соседка была. Плакала все, просила ее накормить)) А потом такая все хвастается, что дачу с мужем построили за городом.
ЛеньГуглить_правда 27 мая 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Кто ей мешал искать работы , когда в кошельке было больше, чем 10 гривен?
ну если бы да кабы..а сейчас имеем что имеем. вообще то карантин был и транспорт не ходил
парИла я парИла 27 мая 2020
Ответ дляВечно недо...
Почему смешу? Если выхода другого нет, шо делать? Я свой старенький,побитый самсунг за 500 грн сдала.
у вас із сприйняттям написаного проблема? за 1 (одну) гривню? так написала учасниця. який тоді смисл ходити в ломбард?????
Вечно недо... 27 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
у вас із сприйняттям написаного проблема? за 1 (одну) гривню? так написала учасниця. який тоді смисл ходити в ломбард?????
Так не бывает.
Olya Androsenko 27 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
обожаю этот совет, чуть что, падать на шею родычам, у вас так? еще не послали?
Нет) Повезло с родственниками) Я потом всегда благодарю, подарки делаю)
парИла я парИла 27 мая 2020
Ответ дляВечно недо...
Так не бывает.
ну так так написано.
ЛеньГуглить_правда 27 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
за 1 гривну, не врите)
блин ну вы же поняли что опечатка, что выделываетесь. за 1 тыс грн. и то это обошла три ломбарда, в двух остальных предлагали 800 грн. так это новый в коробке неюзаный а еслиу автора старье с побитым экраном там вообще копейки дадут
Вечно недо... 27 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
ну так так написано.
Шутит человек или нолики не дописала.
Здрасьтенька 27 мая 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
не смешите с тем ломбардом. а в карантин загнала смартфон которому месяц новый с коробкой и инструкцией за 1 грн. покупала месяц назад за 3999
за какую гривну, шо вы мелите. Я на днях с ломбард сдала телефон, ему 100 лет в обед. Получила 350 грн, ломбард Благо(Киев)
парИла я парИла 27 мая 2020
Виходите на вулицю, ідете по своєму району, шукаєте об´яву ’Потрібні... касири... прибиральниці...продавці’
Заходите на сайт Работа.юа або ворк.юа, вбиваєте свій район і передивляєтесь всі вакансії.
Здрасьтенька 27 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
за 1 гривну, не врите)
да врет как дышит
Вечно недо... 27 мая 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
блин ну вы же поняли что опечатка, что выделываетесь. за 1 тыс грн. и то это обошла три ломбарда, в двух остальных предлагали 800 грн. так это новый в коробке неюзаный а еслиу автора старье с побитым экраном там вообще копейки дадут
Я ж говорю за мой старый дали 500 грн. Там и стекло было треснутое. Он дороже и не стоил. Не повезло вам с ломбардом.
Вечно недо... 27 мая 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
да врет как дышит
Опечатка
Здрасьтенька 27 мая 2020
Ответ дляВечно недо...
Опечатка
Тогда сорри
Смурфетта 27 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
обожаю этот совет, чуть что, падать на шею родычам, у вас так? еще не послали?
Лучше падать на шею на советчице?)
Сумка с непогодой 27 мая 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
блин ну вы же поняли что опечатка, что выделываетесь. за 1 тыс грн. и то это обошла три ломбарда, в двух остальных предлагали 800 грн. так это новый в коробке неюзаный а еслиу автора старье с побитым экраном там вообще копейки дадут
хамить в ломбарде будете, за 1к сдали, ну а что вы хотели, чтобы у вас его приняли по чеку? надо было неюзанный сдать назад в магазин, или вы покупаете смартфоны для ломбардов?
Сумка с непогодой 27 мая 2020
Ответ дляСмурфетта
Лучше падать на шею на советчице?)
да, щас сердобольные накидают на карту, еще раз догонят и накидают)
всякое бывает, нет денег, но смысл тут писать?
ЛеньГуглить_правда 27 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
у вас із сприйняттям написаного проблема? за 1 (одну) гривню? так написала учасниця. який тоді смисл ходити в ломбард?????
за тысячу , люди вы чего. за 1 гривну я бы лучше выкинула его