27 мая 2020

я в шоке...проснулась сегодня без копейки в кармане

проснулась а в карманах пусто, осталось 10 грн и живи как знаешь. работы сейчас нет. не знаю что делать, это наверно конец...
показать весь текст
Вечно недо... 27 мая 2020
Меня девчонки приглашали чехлы пошить на доски или постель, хоть сегодня. Но я только учусь,себе шью, на заказ еще не готова. Использовать сейчас надо все свои таланты и ресурсы,автор,для выживания.
ЛеньГуглить_правда 27 мая 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
за какую гривну, шо вы мелите. Я на днях с ломбард сдала телефон, ему 100 лет в обед. Получила 350 грн, ломбард Благо(Киев)
не хамите, ну опечатка люди, ну вы и странные. за 1 тыс. а ваш вообще смешно-350 грн. это автору на день. не имеет смысла вообще . разве это деньги? в ломбард идти не имеет смысла вообще
Вечно недо... 27 мая 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
не хамите, ну опечатка люди, ну вы и странные. за 1 тыс. а ваш вообще смешно-350 грн. это автору на день. не имеет смысла вообще . разве это деньги? в ломбард идти не имеет смысла вообще
Если нечего жрать, то или услуги (уборка,глажка) или ломбард.
ЛеньГуглить_правда 27 мая 2020
Ответ дляСумка с непогодой
хамить в ломбарде будете, за 1к сдали, ну а что вы хотели, чтобы у вас его приняли по чеку? надо было неюзанный сдать назад в магазин, или вы покупаете смартфоны для ломбардов?
так карантин был, все магазины были закрыты. ну неузаный в том смысле что я им почти не пользовалась-2 недели коклацала и положила в коробку назад
Крем для арбуза 27 мая 2020
Автор, не знаю, что и сказать, открывайтесь может, чем-то поможем на первое время, пока работу найдете. В каким Вы городе?
Радуга-дуга 27 мая 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
ну если бы да кабы..а сейчас имеем что имеем. вообще то карантин был и транспорт не ходил
Любимая отмазка лентяеек. В карантин Толе работники требовались. Ну если конечно ждать работу на миллионы, то ее можно всю жизнь ждать.
У меня соседка осталась без работы, пошла сборщиком заказов. До работы два часа пешком. Зато реальные деньги каждый вечер. И ниче, не ныла на советчице .

И да, 10 гривен в кошельке не резко остались сегодня утром. О работе и деньгах надо было думать заранее.
Радуга-дуга 27 мая 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
не хамите, ну опечатка люди, ну вы и странные. за 1 тыс. а ваш вообще смешно-350 грн. это автору на день. не имеет смысла вообще . разве это деньги? в ломбард идти не имеет смысла вообще
350 на день одной тётке, которая не имеет заначки и работы???? Хотелку свою надо умерить, если мозга не хватает заработать себе на жизнь
Радуга-дуга 27 мая 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Автор, не знаю, что и сказать, открывайтесь может, чем-то поможем на первое время, пока работу найдете. В каким Вы городе?
Автор строчит темы регулярно. Рассчитано на сердобольных советчиц.

А вы предложите ей работу или реальные продукты, не деньги, и прочитаете миллион отмазок. Нужны только деньги.
ЛеньГуглить_правда 27 мая 2020
Ответ дляРадуга-дуга
350 на день одной тётке, которая не имеет заначки и работы???? Хотелку свою надо умерить, если мозга не хватает заработать себе на жизнь
тогда проще пойти эти 350 грн заработать на уборке. а так она телефон продастс за 300 грн а фиг она потом новый купитза такую цену самый дешевый от 2 тыс
Крем для арбуза 27 мая 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Автор строчит темы регулярно. Рассчитано на сердобольных советчиц.

А вы предложите ей работу или реальные продукты, не деньги, и прочитаете миллион отмазок. Нужны только деньги.
Ну посмотрим, что скажет
Трынди-брынди 27 мая 2020
Автор, если Вы не троль, откройтесь, могу реально помочь
САМ_ТАКОЙ 27 мая 2020
Ответ дляСмурфетта
Я обычная. 18 дней ,ничего не отморозилось.
А я и недели не протянула.
Какие мы все разные, однако..
Твоя подруга 27 мая 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Ну посмотрим, что скажет
Автора забанили наверное. Перед этим была её тема, где она вещи просила. Ей там много предложили, но потом тему удалили
Сегодня я не я 27 мая 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
ОнЕ не хотят на питание, онЕ хотят на путешествия/машины/брульянты!
Я не знаю...человек написал про 10 гривен и молчит. Видимо на самом деле какой то развод