27 мая 2020

Кто то еще носит та улице маску?

Просто на улице, магазины то понятно..
спальное место 27 мая 2020
Не ношу, массовым психозом не страдаю.
Покращена 27 мая 2020
У нас пенсионеры носят.
Подставка для припева 27 мая 2020
Я ношу
Покращена 27 мая 2020
У нас пенсионеры носят.
Аннуитет 27 мая 2020
Ну выхожу с магазина, руки заняты и я иду в маске, если гуляю- без маски, но одеваю где скопление людей. Стараюсь не лезть руками к лицу и не мусолить ту маску
Хочу в БАНю 27 мая 2020
Вам зачем?
Артура Пирожкова 27 мая 2020
Видела сегодня пару человек. Удивилась, у нас маленький город, заболевших нет.
КарамбОлька 27 мая 2020
Носят. Половина примерно тех, кого я вижу на улице, в масках.
Непогодка 27 мая 2020
Естественно носит ! А что, в Украине уже нет короновируса ? Всех вылечили ?
Отчебучкина 27 мая 2020
Я ношу
автор наКоблучках 27 мая 2020
Ответ дляПодставка для припева
Я ношу
На вас нормально окружающие смотрят? Которые маски не носят?
Ревнивая жена 27 мая 2020
Я ношу,чтобы не снимать грязными руками после магазина
Анонимарик 27 мая 2020
Я ношу
кружкаЭсмарха 27 мая 2020
Все носят. Уймитесь уже
Хочу в БАНю 27 мая 2020
Ответ длянаКоблучках
На вас нормально окружающие смотрят? Которые маски не носят?
А как они должны смотреть?
Непогодка 27 мая 2020
Ответ длянаКоблучках
На вас нормально окружающие смотрят? Которые маски не носят?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
— Фаина Раневская,
кружкаЭсмарха 27 мая 2020
Ответ длянаКоблучках
На вас нормально окружающие смотрят? Которые маски не носят?
Город уточните. В Киеве все носят
автор наКоблучках 27 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
А как они должны смотреть?
Ржут, например?
Хочу в БАНю 27 мая 2020
Ответ длянаКоблучках
Ржут, например?
Ну может у вас помимо маски что то не так. Или вокруг люди не в себе. Адекватные таким не страдают.
кружкаЭсмарха 27 мая 2020
Ответ длянаКоблучках
На вас нормально окружающие смотрят? Которые маски не носят?
Не нормально смотрят на тех, кто маску не носит и подвергает окружающих заражению
Ищу-брожу 27 мая 2020
Я ношу. Не маску, респиратор с 2 клапанами. Ребенок носит. В этом году цветение ттт, перенесли без аллергических реакций. Ну и ковид, разумеется. У нас много врачей заболело и умирает тоже( Врач знакомая сидит на приеме, много скрывают, говорит. Не верить ее словам оснований нет. Поэтому лучше поносить респиратор.
автор наКоблучках 27 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Город уточните. В Киеве все носят
Запорожье.
С детьми в парке гуляю, люди даже говорят, снимите маску, и дышите свежим воздухом.. типа того
Кюветчица 27 мая 2020
Под дождем маска вообще грустно смотрится. Смысла нет. Не ношу (Киев).
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 27 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
Я ношу. Не маску, респиратор с 2 клапанами. Ребенок носит. В этом году цветение ттт, перенесли без аллергических реакций. Ну и ковид, разумеется. У нас много врачей заболело и умирает тоже( Врач знакомая сидит на приеме, много скрывают, говорит. Не верить ее словам оснований нет. Поэтому лучше поносить респиратор.
Пхахаха
КоКоКоКоКоКо... 27 мая 2020
на улице не носила вообще, только в помещение где заставляют
Покращена 27 мая 2020
Ответ длянаКоблучках
Ржут, например?
Ржут идиоты!
Покращена 27 мая 2020
Ответ длянаКоблучках
Ржут, например?
Ржут идиоты!
Ищу-брожу 27 мая 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Пхахаха
Мне на ваше мнение глубоко пофиг. Не ваше это дело, что мне делать.
кружкаЭсмарха 27 мая 2020
Ответ длянаКоблучках
Запорожье.
С детьми в парке гуляю, люди даже говорят, снимите маску, и дышите свежим воздухом.. типа того
Я б ответила им ’Если вы не против лежать под ИВЛ, то не значит, что другие хотят’
КоКоКоКоКоКо... 27 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Не нормально смотрят на тех, кто маску не носит и подвергает окружающих заражению
вы в маске какая для вас опасность?
хватит высоких фраз