27 мая 2020

Кто то еще носит та улице маску?

Просто на улице, магазины то понятно..
показать весь текст
Работать надо 27 мая 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Обоснуйте:)) детский сад какой-то...
глупости не пишите.
зомбировали вас, печально
ЖонДуан 27 мая 2020
никогда и не надевала на улице.
в кармане лежит и в сумке. надеваю, когда в магазин захожу. да и то не в каждый.
Радостина 27 мая 2020
Ответ дляспальное место
Не ношу, массовым психозом не страдаю.
Вчера пол Киева в них были,как зомби честное слово
Уже даже ВОЗ признал ,что от них больше вреда
Ангелочек с рожками 27 мая 2020
Ответ дляРаботать надо
глупости не пишите.
зомбировали вас, печально
Кто же меня мог зомбировать? Лишь бы ляпнуть.. Обидно, что правду вам сказали? Здоровому человеку не нужно носить на улице ни маску, ни тем более резиновые перчатки. Даже закона такого нет, но зомби сами на себя понатягивали. Страшные люди...
НуПогоди! 27 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Город уточните. В Киеве все носят
где все? в магазине?
спальное место 27 мая 2020
Ответ дляРадостина
Вчера пол Киева в них были,как зомби честное слово
Уже даже ВОЗ признал ,что от них больше вреда
Знаю, пожтому и не ношу. Также само, как и от ИВЛ, а особенно в неопытных руках.
Радостина 27 мая 2020
Специально для зомби

Это не я придумала ,а ВОЗ

В каких случаях следует носить маску

Здоровым людям носить маску следует, только если они оказывают помощь человеку с подозрением на инфекцию 2019-nCoV.
Если вы кашляете или чихаете, носите маску.
Маски являются эффективным средством только в комбинации с регулярной обработкой рук спиртосодержащим антисептиком или водой с мылом.
Если вы пользуетесь маской, вам следует знать правила использования и утилизации одноразовых медицинских масок.

https://www.who.int/ru/emergencies/diseases/novel-...
ЕлькиПальки 27 мая 2020
Пару дней не носила, а сейчас у нас опять увеличилось количество заболевших, то опять ношу.
Зоркая Зорро 27 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
Я ношу. Не маску, респиратор с 2 клапанами. Ребенок носит. В этом году цветение ттт, перенесли без аллергических реакций. Ну и ковид, разумеется. У нас много врачей заболело и умирает тоже( Врач знакомая сидит на приеме, много скрывают, говорит. Не верить ее словам оснований нет. Поэтому лучше поносить респиратор.
И шапочку из фольги
Радостина 27 мая 2020
Ходят большинство те маски грязные аж чёрные ,руками их елозят туда сюда
Только сами заразой дышат
В Германии уже никого в масках и все хорошо

Цирк на дроте !
Рожайтретьего 27 мая 2020
Ответ дляРевнивая жена
Я ношу,чтобы не снимать грязными руками после магазина
++++++ И я ношу
Рожайтретьего 27 мая 2020
Ответ дляНепогодка
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
— Фаина Раневская,
Красавица писяная 27 мая 2020
Ответ длянаКоблучках
Запорожье.
С детьми в парке гуляю, люди даже говорят, снимите маску, и дышите свежим воздухом.. типа того
Удалено администрацией...
Банан-барабан 27 мая 2020
ношу, так как обнаружила от них огромный плюс - пух летает и я не чихаю в маске и лицо не чешется.
Рожайтретьего 27 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
Свезло так свезло 27 мая 2020
Я и не носила. Вируса в открытом пространстве нет, а в местах скопления людей на открытом воздухе не ходила
Радостина 27 мая 2020
Ответ дляНуПогоди!
где все? в магазине?
Вчера пол города по делам объехала ,%50 в масках этих
И это на улице ,где кислородом нужно дышать ,а не вдыхать углекислый газ ,гоняя его туда сюда

Я одеваю маску только в СМ ,ибо же нИЗЗя без намордника
Но на нос не одеваю,мне нужно нормально дышать
Меряю линейкой 27 мая 2020
я ношу і буду ще носити.
Радостина 27 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Вот и я об этом
Парниковый эффект ,тепло -влажно ,бактерии и вирусы в такой среде размножаются как бешеные и они этим дышат,Боже,дай этим людям ума,хоть детей так не гробить
Печальки.нет 27 мая 2020
И не носила. Надеваю только в магазин и на почту, лежит в кармане.
Радостина 27 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
я ношу і буду ще носити.
Удалено администрацией...
Лорка-хлорка 27 мая 2020
Я ношу. Мне нужно вам отчитаться?
Радостина 27 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
И не носила. Надеваю только в магазин и на почту, лежит в кармане.
Я купила одноразовые бумажные
Сразу выбрасываю
Но думаю связать в дырочку,как та тётка в ВР,забыла ее фамилию
Печальки.нет 27 мая 2020
Ответ дляРадостина
Я купила одноразовые бумажные
Сразу выбрасываю
Но думаю связать в дырочку,как та тётка в ВР,забыла ее фамилию
У меня эти одноразовые уже по карманам во всех куртках и сумках ))
Лорка-хлорка 27 мая 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Я б ответила им ’Если вы не против лежать под ИВЛ, то не значит, что другие хотят’
А я бы ответила ’ вы отбросы общества, вас не жалко. А я у себя одна’.
Меряю линейкой 27 мая 2020
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
за себе переймайтесь, ок. Ходят чхают, плюють, шмаркаються на вулиці, не глупіе вы наші
https://twitter.com/dw_ukrainian/status/1261585933...
Радостина 27 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
У меня эти одноразовые уже по карманам во всех куртках и сумках ))
Я сразу выбрасываю,когда выхожу из магазина
кружкаЭсмарха 27 мая 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
А я бы ответила ’ вы отбросы общества, вас не жалко. А я у себя одна’.
А вы типа королева Дании?
Радостина 27 мая 2020
Ответ дляМеряю линейкой
за себе переймайтесь, ок. Ходят чхают, плюють, шмаркаються на вулиці, не глупіе вы наші
https://twitter.com/dw_ukrainian/status/1261585933...
Вы где живёте ,что на вас все кашляют и плюют ?
Никогда не замечала такого
Меряю линейкой 27 мая 2020
Ответ дляРадостина
Вы где живёте ,что на вас все кашляют и плюют ?
Никогда не замечала такого
на вас також кашлюють і плюють, відео подивіться.