27 мая 2020

Чим обробити шрам, щоб він зменшився?

Дівчата, привіт! 1,5 місяці тому мала операцію на руці. Зараз рубець (шрам) червоний, випуклий і сильно свербить. Чим його можна обробляти, щоб не свербів і зменшився?
Акукарача 27 мая 2020
Контрактубекс
Кокосиха 27 мая 2020
Контрактубекс
автор Я тут с краю постою 27 мая 2020
Ответ дляАкукарача
Контрактубекс
Дякую. У Вас був досвід використання? Відклики неоднозначні.
Кокосиха 27 мая 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Дякую. У Вас був досвід використання? Відклики неоднозначні.
Моя мама працює в дитячій травматології вже 30 років,усі хірурги відділення працюють тільки з цією маззю і її рекомендують пацієнтам для використання
ТыЧиНеТЫ 27 мая 2020
в клиниках сейчас делают инъекции под шрамы, они становятся менее заметны
удаляла сыну родинку и шрам большой, доктор сказал - приходите, сделаю укол
Здрасьтенька 27 мая 2020
Долго и нужно мазать Контрактубекс ли. Тем, кому ’не помог’, скорее всего было день мазать пару раз в день или поздно начали. Есть ещё пластырь с тем же действующим веществом, ч здесь на старые покупала, проще, что не мазать - приклеил и все, но действующее вещество то же, и мой ребенок умудрился тот длорогущий пластырь потерять, пришлось таки мазать
Акукарача 27 мая 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Дякую. У Вас був досвід використання? Відклики неоднозначні.
Был лично мой опыт. Шрама от КС, если не знать, что он есть, то и не видно.
автор Я тут с краю постою 27 мая 2020
Ответ дляАкукарача
Был лично мой опыт. Шрама от КС, если не знать, что он есть, то и не видно.
Дякую!
Маурита 27 мая 2020
Только покупайте производства Египет,он эффективен.
Ненавязчивый синтезатор 27 мая 2020
мне помог гель келокод, но мазать тоже надо долго. И дешевле контрактубекса
Я_канеша_извиняюсь 27 мая 2020
Ни чего не поможет, время, все остальное деньги на ветер, ну ещё массаж...
Ненавязчивый синтезатор 27 мая 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ни чего не поможет, время, все остальное деньги на ветер, ну ещё массаж...
Неправда. Меня кошка недавно очень сильно поцарапала, был жуткий шрам на лице. Келокод хорошо убрал шрам, еще не полностью, но разница очень заметна.
Кредитная 27 мая 2020
заживе та буде рожевий, треба час