27 мая 2020

Кто скупился уже в секонде после карантина ?

Девчонки , кто уже рад что секонды открыли , что прикупили ? Довольны ли ?
Давайте поболтаем , поделимся .
Если есть фотки , вообще класс.
Или просто расскажите.
Фукающим и учителям давайте не отвечать . чтоб им тут скучно стало .
когдадеЦкие 27 мая 2020
А учителям почему нельзя отвечать?
Сапоги ребёнку новые резиновые взяла. Одни дожди, а магазины обуви были закрыты. Спасибо баулу)
Мейк-ап форева 27 мая 2020
Ответ длякогдадеЦкие
А учителям почему нельзя отвечать?
ошибки с словах искать наверное
автор ЗавЛабСнаб 27 мая 2020
Ответ длякогдадеЦкие
А учителям почему нельзя отвечать?
В смысле те кто бегают тут только к написанию придирки пишут.
Берюковна 27 мая 2020
А давайте жаловаться на 1000000001 тему за сегодня, что бы любительницам хлама стало скучно, и они НАКОНЕЦ ТО УШЛИ В ЕДИНУЮ ТЕМУ! Создали же для вас, там и тусуйтесь. А не через тему, секонд, секонд, секонд.
когдадеЦкие 27 мая 2020
Ответ дляАлиса Михайловна
Сапоги ребёнку новые резиновые взяла. Одни дожди, а магазины обуви были закрыты. Спасибо баулу)
У нас обувные открылись неделю назад.
Берюковна 27 мая 2020
Ответ длякогдадеЦкие
А учителям почему нельзя отвечать?
Потомушо это не вписывается в мировоззрение любительниц секонда.
Ответ длякогдадеЦкие
У нас обувные открылись неделю назад.
Ну а я брала 2 недели назад
автор ЗавЛабСнаб 27 мая 2020
Ответ дляБерюковна
А давайте жаловаться на 1000000001 тему за сегодня, что бы любительницам хлама стало скучно, и они НАКОНЕЦ ТО УШЛИ В ЕДИНУЮ ТЕМУ! Создали же для вас, там и тусуйтесь. А не через тему, секонд, секонд, секонд.
Тут пол свекровь сотни тем и что ?
А секонд мешает .
В единой никого нет.
Что мешает мимо пройти ?
когдадеЦкие 27 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Потомушо это не вписывается в мировоззрение любительниц секонда.
автор ЗавЛабСнаб 27 мая 2020
Это ж какое мировоззрение у тех кто заходит чтоб плюнуть
Берюковна 27 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Тут пол свекровь сотни тем и что ?
А секонд мешает .
В единой никого нет.
Что мешает мимо пройти ?
ну вы же не прошли мимо моего комментария, а мне советуете. И у нас свобода слова, и каждый может высказать свое мнение, и оно не обязательно должно совпадать с вашим. Смиритесь, так бывает.
автор ЗавЛабСнаб 27 мая 2020
Девушки , если кто хочет , расскажите.
В игнор тех кому чет не нравится
Берюковна 27 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это ж какое мировоззрение у тех кто заходит чтоб плюнуть
А где в вас плюнули? Вы по ходу выдаете желаемое за действительное.
Пукимончиг 27 мая 2020
Я пойду в хуману когда там минимальная цена будет, беру там одежду для дома грн по 10-20, так, чтоб пару раз постирать и выбрость.
когдадеЦкие 27 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Девушки , если кто хочет , расскажите.
В игнор тех кому чет не нравится
Вы так нас упрашиваете .
ШапкаУшанка 27 мая 2020
Еще не ’скуплялась’, но вчера заходила. Много классной обуви было в люксе, но жаль, моего размера не было((
советский цирк 27 мая 2020
Я купляю одяг для дому. За відкриття секонду дуже рада. ПС уточню це звичка юності. Бігати по секондах, одружилася, фінансова сторона більше ніж середня. Ну не можу я дати за футболку 500 грн. Не можу! Там я купляю дрібниці.
Нажаль Україна це та країна де ціна на речі не відповідає рівню зарплат.
ШапкаУшанка 27 мая 2020
Ответ дляБерюковна
А давайте жаловаться на 1000000001 тему за сегодня, что бы любительницам хлама стало скучно, и они НАКОНЕЦ ТО УШЛИ В ЕДИНУЮ ТЕМУ! Создали же для вас, там и тусуйтесь. А не через тему, секонд, секонд, секонд.
С какой стати? Давайте тогда создадим единую про свекровь, про труселя, ’что у вас на обед’. Только форум заглохнет так
автор ЗавЛабСнаб 27 мая 2020
Ответ дляАлиса Михайловна
Сапоги ребёнку новые резиновые взяла. Одни дожди, а магазины обуви были закрыты. Спасибо баулу)
Класс. Там вообще резиновые сапоги отличные, дёшево выходят , на постоянно растущие ноги детей то что надо. Я себе хантеры чёрные когда то нашла. На даче они правда. Детям постоянно там беру резиновые .
Сколько ваши вышли ?
Людей много было ?
Как с выбором ? Вещей норм много было ?
Директор Пляжа 27 мая 2020
Показывайте ваши покупочки
Бутылка Кифира 27 мая 2020
Сходила в Хуману за одеждой для дома - ничего подходящего не нашла.
Зато купила платье, брюки и юбку Esprit в новом состоянии (видно по биркам даже), пару футболок для улицы (одна из них - льняная, лето же будет когда-то) и смешные джинсы.

Но для дома всё равно нужны шмотки.
автор ЗавЛабСнаб 27 мая 2020
Ответ дляПукимончиг
Я пойду в хуману когда там минимальная цена будет, беру там одежду для дома грн по 10-20, так, чтоб пару раз постирать и выбрость.
Ой , иногда тоже думаю на пару раз.
А носится долго . качество иногда классное. Для домашнего вообще много очень классного . да и не жалко убивать ,таскать.
Умею мерить лучше всех 27 мая 2020
Ответ длякогдадеЦкие
А учителям почему нельзя отвечать?
на всякий случай
Заюшка_хозяюшка 27 мая 2020
Купила кожаные босоноги Bata (новые, с наклеечками) за 430 грн и сумочку кросс боди из кожзама за 100 грн.
Тушь для2го класса 27 мая 2020
Цены такие же остались или подняли?
автор ЗавЛабСнаб 27 мая 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Еще не ’скуплялась’, но вчера заходила. Много классной обуви было в люксе, но жаль, моего размера не было((

Заходите , найдётся и ваши пары ..иногда ничего, а иногда и то и се.
Мне повезло на вес детям кроксы нагребла , по 56 за кг ! Было, а они лёгкие . убивать в доме, на даче, в дворе то что нужно. Сама имею несколько пар кроксов ,все на вес брала .
Заюшка_хозяюшка 27 мая 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Цены такие же остались или подняли?
у нас такие же цены остались...
А и еще купила для бега новую футболку Адидас (сток) за 190 грн
В фирменном стоке Адидас у нас в городе такие футбы от 800 грн, за что - не ясно(
автор ЗавЛабСнаб 27 мая 2020
Ответ длясоветский цирк
Я купляю одяг для дому. За відкриття секонду дуже рада. ПС уточню це звичка юності. Бігати по секондах, одружилася, фінансова сторона більше ніж середня. Ну не можу я дати за футболку 500 грн. Не можу! Там я купляю дрібниці.
Нажаль Україна це та країна де ціна на речі не відповідає рівню зарплат.
В многих странах секонд это философия потребления.
Только наши все ’ нищета, хлам...и прочий бред несут.
Совок в головах.
автор ЗавЛабСнаб 27 мая 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Сходила в Хуману за одеждой для дома - ничего подходящего не нашла.
Зато купила платье, брюки и юбку Esprit в новом состоянии (видно по биркам даже), пару футболок для улицы (одна из них - льняная, лето же будет когда-то) и смешные джинсы.

Но для дома всё равно нужны шмотки.
Хорошо скупились.
Да, для дома постоянно нужно. Быстро снашивается