27 мая 2020

мне 45,и ни семьи, ни детей, и уже не будет..я обычный менеджер..

а совсем недавно мне было 20,25..я мечтала о том, что у меня будет любимый муж,дети, на работе добьюсь чего-нибудь..
я не знаю,к чему мне стремиться, нет ни цели, ни мечты..
не знаю, зачем пишу. просто сегодня плохо мне.Знаю, что сейчас затюкаете и заклюете..
может, хоть кто-то поймет и поддержит..
а,да, своей квартиры тоже нет. Знаю, тут любят этот вопрос.
Дежурный по кухне 27 мая 2020
Ну нет и нет, живите для себя
Пожарник 27 мая 2020
Каждый сам кузнец своего счастья
Без комплексов 27 мая 2020
А СЗ Европа/Америка?
Гарачый Шыкалад 27 мая 2020
А любовник есть?
Н Евгений 27 мая 2020
Желаю вам,встретить своего Мужчину и тогда ,жизнь начнется иная
автор Брыкалка 27 мая 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Ну нет и нет, живите для себя
а я не знаю, как жить.. даже отношений нет
автор Брыкалка 27 мая 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
А любовник есть?
нет
Мексиканочка 27 мая 2020
Ответ дляБез комплексов
А СЗ Европа/Америка?
Точно! Ищите богатого миллиардера с сз
Пожарник 27 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
а я не знаю, как жить.. даже отношений нет
Ну до сегодня вы же как то жили. Че сегодня то изменилось? Ничего!
Бриджит_Фрикандо 27 мая 2020
Во всем есть и плюсы. Вы свободны. Вы можете уехать куда угодно, хоть заграницу, когда снимут карантин. Мне 44 и я иногда урываю для себя 40 минут для пробежки, это непросто. Дома много работы, хлопот, меньшему 6 лет. Все требуют внимания.
автор Брыкалка 27 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Желаю вам,встретить своего Мужчину и тогда ,жизнь начнется иная
мне негде его встречать, женский коллектив..на улице со мной не знакомятся
Гербария 27 мая 2020
Ответ дляБез комплексов
А СЗ Европа/Америка?
+
Гербария 27 мая 2020
Ответ дляН Евгений
Желаю вам,встретить своего Мужчину и тогда ,жизнь начнется иная
Прям таки.
автор Брыкалка 27 мая 2020
Ответ дляМексиканочка
Точно! Ищите богатого миллиардера с сз
нужна я ему ,я самая обычная и не первой свежести
Мой_ужин 27 мая 2020
ну и живите для себя, то же мне трагедия. Вон зайдите в тему ниже Бесят дети и порадуйтесь.
Тріль! 27 мая 2020
Я бы взяла ребенка...
Царь-Матушка 27 мая 2020
Вы прям настроение мне подняли, извините за прямоту.
Лайфхак: гляньте на кого-нибудь безработного, постарше и понесчастнее. И жизнь заиграет новыми красками.
ПС шучу, конечно) а то начнётся.
Было бы Здоровье, квартиру и мужа успеете ещё!
Н Евгений 27 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
мне негде его встречать, женский коллектив..на улице со мной не знакомятся
Кто его знает ,жизнь бывает за одну минуту меняется
Гербария 27 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
а я не знаю, как жить.. даже отношений нет
Заведите.
Посмотрите иностранные СЗ.
Бриджит_Фрикандо 27 мая 2020
Замуж можно выйти, если вас это интересует. Искать надо. Были замужем?
автор Брыкалка 27 мая 2020
Ответ дляПожарник
Ну до сегодня вы же как то жили. Че сегодня то изменилось? Ничего!
так вот я же и написала -сегодня накатило, и хочется поныть.. а так, да, как -то живу
Мой_ужин 27 мая 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я бы взяла ребенка...
ага, чужого, что бы потом жизнь раем не казалась.
Пожарник 27 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
мне негде его встречать, женский коллектив..на улице со мной не знакомятся
Евгеша одинокий. Умеет хавчик готовить, стирать, вязать и не только. С квартирой. Может это ваш мужчинка??!
автор Брыкалка 27 мая 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Во всем есть и плюсы. Вы свободны. Вы можете уехать куда угодно, хоть заграницу, когда снимут карантин. Мне 44 и я иногда урываю для себя 40 минут для пробежки, это непросто. Дома много работы, хлопот, меньшему 6 лет. Все требуют внимания.
не могу ,у меня собака большая и кот.раньше их на папу оставляла, но сейчас он с собакой не справляется
автор Брыкалка 27 мая 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я бы взяла ребенка...
я на съемной квартире.. да и не хочу уже..
]Mrs.Сексуальность[ 27 мая 2020
Ответ дляГербария
Заведите.
Посмотрите иностранные СЗ.
У большинства стоит возраст 18-35, иностранцы тоже думаю если перевозить, то кого на родине им видать как ушей
Бриджит_Фрикандо 27 мая 2020
Моя родственница взяла и воспитывает чужого ребенка. Она хотела еще одного взять, но материально тяжело.
Гербария 27 мая 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я бы взяла ребенка...
А я бы, уже видя по знакомой, как это, не взяла.
Она в свое время взяла двоих.
Очень хотела.
Потом очень жалела.
НашлаПерепискуМужа 27 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
так вот я же и написала -сегодня накатило, и хочется поныть.. а так, да, как -то живу
Живете с родителями или на съеме?
Езжайте на зароботки, там точно кого-то найдете, когда выйдете из зоны комфорта.
Докладная 27 мая 2020
Зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Возможно ваша история только начнется .