27 мая 2020

мне 45,и ни семьи, ни детей, и уже не будет..я обычный менеджер..

а совсем недавно мне было 20,25..я мечтала о том, что у меня будет любимый муж,дети, на работе добьюсь чего-нибудь..
я не знаю,к чему мне стремиться, нет ни цели, ни мечты..
не знаю, зачем пишу. просто сегодня плохо мне.Знаю, что сейчас затюкаете и заклюете..
может, хоть кто-то поймет и поддержит..
а,да, своей квартиры тоже нет. Знаю, тут любят этот вопрос.
показать весь текст
автор Брыкалка 27 мая 2020
Ответ дляГербария
Заведите.
Посмотрите иностранные СЗ.
сижу на наших сз. даже на свидания не ходила давно..все хотят быстрого секса и даже на кофе жлобят..
автор Брыкалка 27 мая 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Замуж можно выйти, если вас это интересует. Искать надо. Были замужем?
не была.
Тріль! 27 мая 2020
Ответ дляГербария
А я бы, уже видя по знакомой, как это, не взяла.
Она в свое время взяла двоих.
Очень хотела.
Потом очень жалела.
Не у всех же так печально. Знаю другие примеры.
Клептоманка 27 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
я на съемной квартире.. да и не хочу уже..
а чего хотите?
автор Брыкалка 27 мая 2020
Ответ дляПожарник
Евгеша одинокий. Умеет хавчик готовить, стирать, вязать и не только. С квартирой. Может это ваш мужчинка??!
Дежурный по кухне 27 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
а я не знаю, как жить.. даже отношений нет
Ну так и живите как жили до сегодня. Развлекайтесь, путешествуйте
Мейк-ап форева 27 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
так вот я же и написала -сегодня накатило, и хочется поныть.. а так, да, как -то живу
А почему такие результаты?
Вы были замужем, развелись?
Были беременности, сделали аборты?
Наследства от родителей нет, почему без квартиры?
Куда ушли 25 лет, когда строят семью, карьеру?
автор Брыкалка 27 мая 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Живете с родителями или на съеме?
Езжайте на зароботки, там точно кого-то найдете, когда выйдете из зоны комфорта.
на съеме. на заработки мое здоровье не позволяет,здоровье отца и домашние животные..
автор Брыкалка 27 мая 2020
Ответ дляДокладная
Зарегистрируйтесь на сайте знакомств. Возможно ваша история только начнется .
зарегистрирована
После 18 27 мая 2020
Ответ дляГербария
+
А какие есть сз с иностранцами?
Коко Шанель 27 мая 2020
Я вас очень понимаю. Мне 42 и я вот так же понимаю, что радостная и счастливая жизнь с достойным мужчиной уже не светит от слова совсем. Одно тешит, что есть ребёнок и не бедствую
автор Брыкалка 27 мая 2020
Ответ дляКлептоманка
а чего хотите?
сама не знаю. хочу, чтоб как раньше - были цели, мечты, глаза горели..казалось, что все будет у меня супер
Лепешечка 27 мая 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я бы взяла ребенка...
А кто ей даст? Ни мужа, ни жилья...
Мейк-ап форева 27 мая 2020
Ответ дляГербария
А я бы, уже видя по знакомой, как это, не взяла.
Она в свое время взяла двоих.
Очень хотела.
Потом очень жалела.
А почему жалела?
Я тоже знаю, как одна женщина взяла из детдома дочку, не могла забеременеть, у мужа дети есть от первого брака. Так дочка выросла и с матерью не общается, рассказывает какая та плохая, что заставляла ее по хозяйству в селе помогать. Типа держала ее за наймычку.
После такого не хочется детей из детдома.
Лучше уж собаку взять.
автор Брыкалка 27 мая 2020
Ответ дляМейк-ап форева
А почему такие результаты?
Вы были замужем, развелись?
Были беременности, сделали аборты?
Наследства от родителей нет, почему без квартиры?
Куда ушли 25 лет, когда строят семью, карьеру?
не знаю. не была ни замужем, ни беременна.
наследства нет. папа живет в их квартире,я на съеме
сама не знаю,куда ушли.. пролетели..что-то пыталась, не получилось.наверное,не так,не там, не с тем
Там-тарарам 27 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
мне негде его встречать, женский коллектив..на улице со мной не знакомятся
Тю, будите на сайт знакомств!!!
Мейк-ап форева 27 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
сижу на наших сз. даже на свидания не ходила давно..все хотят быстрого секса и даже на кофе жлобят..
В Украине шансов практически нет на сз в Вашем возрасте. Там до 30 хотят.
Вам только иностранца искать, если язык знаете. Это реально. Здесь многие писали, что и в 50 замуж выходят.
Там-тарарам 27 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
сижу на наших сз. даже на свидания не ходила давно..все хотят быстрого секса и даже на кофе жлобят..
И? Секс вам не нужен??сначала секс, а потом может и подружитесь))
Баррикадница 27 мая 2020
не грустите..
ЛюблюДевчонок 27 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
мне негде его встречать, женский коллектив..на улице со мной не знакомятся
Тут есть один такой, темы с таким же заглавием как увас.
Так что вот ваша крышечка.
Мексиканочка 27 мая 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Тут есть один такой, темы с таким же заглавием как увас.
Так что вот ваша крышечка.
Кто это?))
Клептоманка 27 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
сама не знаю. хочу, чтоб как раньше - были цели, мечты, глаза горели..казалось, что все будет у меня супер
мне 43 и тоже хочу свет в глазах своих видеть
на всех накатывает, плакайте сегодня
Мейк-ап форева 27 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
не знаю. не была ни замужем, ни беременна.
наследства нет. папа живет в их квартире,я на съеме
сама не знаю,куда ушли.. пролетели..что-то пыталась, не получилось.наверное,не так,не там, не с тем
Ну так после папы жилье Вам останется?
Есть братья, сестры? Племянники?
Почему Вы только в 45 проснулись?
Почему в колокола не били в 30?
В моем окружении именно рубеж в 30 давал встряску и большинство ускорялось в поисках мужа.
Капитанша 27 мая 2020
Автор, и в самом деле, зарегистрируйтесь на СЗ. Я в такой ж... была, думала сдохну... Дочь зарегистрировала меня на СЗ, что бы с депрессии вытянуть. Постепенно увлеклась, сталв ходить на свидания, повеселела. Нашла себе мужчину, уже год в отношениях И да, я старшк вас.
ПриснитсяЖЕ 27 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
нужна я ему ,я самая обычная и не первой свежести
автор, признайтесь честно. В молодости носом вертели от ухажеров? У меня такая знакомая была - все ухажеры были ее недостойны. Ей всегда казалось, что вот-вот прискачет принц на белом коне. Ага, прискакал, когда, принцессе уже стукнуло 40. Правда без коня, работы и недвижимости, но с богатым багажем в виде детей от предыдущих браков
Вредняжка 27 мая 2020
Вам нужно сменить обстановку - работу, город, страну - что-то поменять.
Чумачечая Весна 27 мая 2020
вот знакомая как вы , удочерила малую, говорит для кого работала кому оставлю все, и у нее уже школьница красавица, брала 5ти летнюю, сестра взяла 9ти месячную идет в первый класс в этом году , радость!
ВыФсеВрете 27 мая 2020
Автор, а отношения были? Дайте угадаю, с женатым? Или есть другая причина, почему за столько лет отношения ни с кем не сложились. Что у Вас с внешними данными, со здоровьем? Есть что-то, что делает Вас всю жизнь неконкурентной в сравнении с другими женщинами?
Вездевлазиющая 27 мая 2020
У меня знакомая вышла замуж в 44. Правда, у нее есть сын с ДЦП в легкой форме, подросток, школу заканчивает. Муж на 9 лет старше, правда. Но вроде счастлива - все время куда-то несутся, то к его родителям, то к ее, то на рыбалку, то на экскурсию... Снимают квартиру,своей нет.
Так что всякое бывает.
Запыхалась 27 мая 2020
Ответ дляМейк-ап форева
В Украине шансов практически нет на сз в Вашем возрасте. Там до 30 хотят.
Вам только иностранца искать, если язык знаете. Это реально. Здесь многие писали, что и в 50 замуж выходят.
Ну смотрела на ютубе на женщину в возрасте, 50+ за англичанина вышла. тому за 70.
Так она ж вся позитивчик, на нее любо-дорого посмотреть.
Очень приятная женщина.
Да и он приколист. В общем, нашли друг друга.
На кислые щи ни тут, ни там смотреть не любят!