27 мая 2020

мне 45,и ни семьи, ни детей, и уже не будет..я обычный менеджер..

а совсем недавно мне было 20,25..я мечтала о том, что у меня будет любимый муж,дети, на работе добьюсь чего-нибудь..
я не знаю,к чему мне стремиться, нет ни цели, ни мечты..
не знаю, зачем пишу. просто сегодня плохо мне.Знаю, что сейчас затюкаете и заклюете..
может, хоть кто-то поймет и поддержит..
а,да, своей квартиры тоже нет. Знаю, тут любят этот вопрос.
показать весь текст
alisska_leto 27 мая 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Автор живет не в Америке.......и для беременности и родов время поджимает. Как не крути...
Та ну роды в 45 это надо только замужем и при хорошем достатке. Очень дорого и рискованно
Щас тут насоветуют. Я иногда офигеваю, в Украине бум рождаемости? В любой непонятной ситуации в личной жизни советуют рожать.
Несу пургу 28 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
собаку и кота куда? выкинуть?
С собой брать.это не проблема. Вопрос только в деньгах. Чуть не пожалеете себя едой-спортом-шмотками и соберете на перевод животных. Но, никуда вы не сдвинетесь. Вы - нытик по сути. Вам это нравится
Чики-брык 28 мая 2020
Ответ дляПитахайя
А где она за 2-3 месяца нашла целый список женихов-иностранцев?
На иностранных сайтах знакомсв, причём мужчины с серьезными намерениями, ведь прилетели сюда, всё-таки не в соседнем селе живут, лететь 11 часов да и затратно , но она нашла состоятельных, возраст 50-55, но и ей 45. Подарки дарили , с двумя ездила в путешествия , без интима, просто так проходило знакомство.
Если бы не моя знакомая, я возможно в такие истории не верила бы, но факт есть факт, свадьба на осень запланирована, но так как карантин не знаю что они там решили.
Называйте меня Повелитель 28 мая 2020
Ответ дляЧики-брык
На иностранных сайтах знакомсв, причём мужчины с серьезными намерениями, ведь прилетели сюда, всё-таки не в соседнем селе живут, лететь 11 часов да и затратно , но она нашла состоятельных, возраст 50-55, но и ей 45. Подарки дарили , с двумя ездила в путешествия , без интима, просто так проходило знакомство.
Если бы не моя знакомая, я возможно в такие истории не верила бы, но факт есть факт, свадьба на осень запланирована, но так как карантин не знаю что они там решили.
Что за сайты? Как называются? Спросите у нее
Чики-брык 28 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Что за сайты? Как называются? Спросите у нее
Спрошу

И учтите тот факт, что она в инлише вообще почти ноль, общались через гугл переводчик, и при встрече тоже.

Еще одна знакомая, так не зная вообще языка, познакомилась с испанцем, тоже общалась через переводчик звучит смешно, но они поженились и уже есть ребенок, язык она конечно же выучила на разговорном уровне.
Называйте меня Повелитель 28 мая 2020
Ответ дляЧики-брык
Спрошу

И учтите тот факт, что она в инлише вообще почти ноль, общались через гугл переводчик, и при встрече тоже.

Еще одна знакомая, так не зная вообще языка, познакомилась с испанцем, тоже общалась через переводчик звучит смешно, но они поженились и уже есть ребенок, язык она конечно же выучила на разговорном уровне.
Называйте меня Повелитель 28 мая 2020
Ответ дляЧики-брык
Спрошу

И учтите тот факт, что она в инлише вообще почти ноль, общались через гугл переводчик, и при встрече тоже.

Еще одна знакомая, так не зная вообще языка, познакомилась с испанцем, тоже общалась через переводчик звучит смешно, но они поженились и уже есть ребенок, язык она конечно же выучила на разговорном уровне.
А вторая - на каких сайтах знакомилась?
язззззь!!! 28 мая 2020
Ответ дляПошаманю
В каждой бочке затычка. Что не коммент, то тупее другого, абы отметиться. Такое впечатление, что ему за количество платят. Просто тошнит уже от этого дурачка
дамаБезСобачки 28 мая 2020
Фух...прочитала Вашу тему - аж легче стало! Я, оказывается, не одна такая! А что делать? ничего не делать, просто жить и радоваться.
Ромашка_Бегемотовна 29 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А вторая - на каких сайтах знакомилась?
Стойкие мужчины. Общаться через гугл переводчик все время на самом деле серьезное испытание)
220В 03 июня 2020
Ответ дляБалаболка
А что за брачное, напишите, пожалуйста.
Для себя ищу, мне 34(
luxuryat2020@gmail.com можете написать девочке, она все подробно расскажет.