27 мая 2020

мне 45,и ни семьи, ни детей, и уже не будет..я обычный менеджер..

а совсем недавно мне было 20,25..я мечтала о том, что у меня будет любимый муж,дети, на работе добьюсь чего-нибудь..
я не знаю,к чему мне стремиться, нет ни цели, ни мечты..
не знаю, зачем пишу. просто сегодня плохо мне.Знаю, что сейчас затюкаете и заклюете..
может, хоть кто-то поймет и поддержит..
а,да, своей квартиры тоже нет. Знаю, тут любят этот вопрос.
показать весь текст
автор Брыкалка 27 мая 2020
Ответ дляЛивочка
Все будет хорошо.
Начните кайфовать! От еды, от спорта, от хобби, от причёски, нового платья.... Кофе, пенье птиц.
Вы и не заметите когда все изменится.
Автор, все будет хорошо
вот Вы правы, надо кайфовать..а я не умею.. раньше умела,разучилась..
оксюморон 27 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
ну вот я и хотела бы, чтоб отдыхать и наслаждаться..но блин.. все хотят в койку, а в кафе сводить на кофе - не хотят..))) меня такие мужчины не возбуждают.
Та кто уже там хочет в койку, вам же не 20?
автор Брыкалка 27 мая 2020
Ответ дляоксюморон
Та кто уже там хочет в койку, вам же не 20?
а что тогда они хотят?
оксюморон 27 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
а что тогда они хотят?
Мне тоже 45. Я думаю сейчас полно альфонсов, которые хотят в мою квартиру
ВыФсеВрете 27 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
ну вот я и хотела бы, чтоб отдыхать и наслаждаться..но блин.. все хотят в койку, а в кафе сводить на кофе - не хотят..))) меня такие мужчины не возбуждают.
Вы хотите отжать немного ухаживаний? Мужчины не будут вкладываться, если Вы не приз. Вам бы территорию для общения, когда станете симпатичны и близки, будут вкладываться. А сразу нет, тем более очевидно, что есть дамы и помоложе. Но Вы же сразу на рынок невест, естественно, там проиграете. Увлекитесь чем-то таким, где много мужчин. Или работу смените. Общайтесь не об отношениях, а о об общем деле. Ну и сложится с кем-нибудь со временем.
Я же писала, что надо быть с реалистичным миропониманием. Или рассматривайте мужиков за 60. Для них Вы приз. Только их к такому возрасту уже мало, а те, что остались через одного ни на что не годятся.
Мейк-ап форева 27 мая 2020
Ответ дляТак точно!
Скучаю конечно за родными, но мы на видеосвязи постоянно. Скучаю за Киевом. После большого города было конечно сложновато, потому что мы живем в пригороде, двор переходит в настоящий лес. Здесь другие радости, вот вчера на заднем дворе игралось 4 маленьких лисёнка:) Маме отказали в визе, к сожалению. Только я прилетаю.
Странно.
У меня родственники в США. Их дочь там уже 10 лет и гражданство получила. Родителей забрала в этом году. Вот только в мае они к ней улетели. Родителям 60-65 лет.
И сестру свое с ее семьёй перетянула в США в прошлом году. Уж не знаю как.
осень_осень_харашо 27 мая 2020
Ответ дляРаспутница
Знаю такую одну с собакой такого возраста. Сейчас живет у океана, мужчина появился почти сразу.
Почти сразу после чего? Рождения, 45летия, регистрации на сз?
автор Брыкалка 27 мая 2020
Ответ дляоксюморон
Мне тоже 45. Я думаю сейчас полно альфонсов, которые хотят в мою квартиру
это да, хотят пристроиться получше.. Недавно на сайте знакомств с одним общалась. В разговоре он сказал, что ищет кого-то , так как вдвоем легче выживать..Я его спросила,зачем мне мужчина, с которым я буду думать, как мне выжить,если,когда я одна, я не считаю,что я выживаю, у меня обьективно все нормально.. Обиделся..
Распутница 27 мая 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Почти сразу после чего? Рождения, 45летия, регистрации на сз?
После переезда в другую страну. Она не мужа решила искать, а место, где хочет жить. Выбрала страну, переехала, специальность поменяла и язык выучила. Мужчины активно ухаживать, один понравился, живут вместе
автор Брыкалка 27 мая 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Вы хотите отжать немного ухаживаний? Мужчины не будут вкладываться, если Вы не приз. Вам бы территорию для общения, когда станете симпатичны и близки, будут вкладываться. А сразу нет, тем более очевидно, что есть дамы и помоложе. Но Вы же сразу на рынок невест, естественно, там проиграете. Увлекитесь чем-то таким, где много мужчин. Или работу смените. Общайтесь не об отношениях, а о об общем деле. Ну и сложится с кем-нибудь со временем.
Я же писала, что надо быть с реалистичным миропониманием. Или рассматривайте мужиков за 60. Для них Вы приз. Только их к такому возрасту уже мало, а те, что остались через одного ни на что не годятся.
а что кофе в кафе, это уже прям нужно заслужить чтоб он вкладывался? серьезно? это же не шуба в виде вложения..
так еще и иметь куда к себе привести такое счастье, а тогда он подумает,можно ли на меня потраться аж на кофе в кофейне?
нет уж,лучше я буду одна
Ромашка_Бегемотовна 27 мая 2020
Ответ дляМексиканочка
Точно! Ищите богатого миллиардера с сз
Там тоже о.вна хватает. Просто больше времени потребуется, чтобы это понять.
Ромашка_Бегемотовна 27 мая 2020
Ответ дляПожарник
Евгеша одинокий. Умеет хавчик готовить, стирать, вязать и не только. С квартирой. Может это ваш мужчинка??!
А вы уверены, что это тот евгений. Как-то слишком грамотно он мысли свои выражает.
Ответ дляВыФсеВрете
Вы хотите отжать немного ухаживаний? Мужчины не будут вкладываться, если Вы не приз. Вам бы территорию для общения, когда станете симпатичны и близки, будут вкладываться. А сразу нет, тем более очевидно, что есть дамы и помоложе. Но Вы же сразу на рынок невест, естественно, там проиграете. Увлекитесь чем-то таким, где много мужчин. Или работу смените. Общайтесь не об отношениях, а о об общем деле. Ну и сложится с кем-нибудь со временем.
Я же писала, что надо быть с реалистичным миропониманием. Или рассматривайте мужиков за 60. Для них Вы приз. Только их к такому возрасту уже мало, а те, что остались через одного ни на что не годятся.

сайты знакомств это вообще какое-то сборище самцов, от людей там только звук))ну это я так думаю, я там никогда не знакомилась, однажды зарегалась чтобы потроллить мужчин, так они даже не тролятся( тупые какие-то, разговор поддержать не могут, только примитивные вопросы задают, скучно как на собеседовании, ни ума ни юмора ни фантазии. Жах!
Я_готова_ко_второму 27 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
я не смогу переехать в другую страну.. у меня здесь отец, я его не оставлю..
так что из-за отца свою жизнь просрать чтоле ? едьте заграницу , вам же сказали
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А вы уверены, что это тот евгений. Как-то слишком грамотно он мысли свои выражает.
Ага, грамотно, чего только стоят его запятые, которыми он щедро одаривает скудные просторы Советчицы он так пишет, что мне страшно подумать, как он думает))
Повелительница лампочек 27 мая 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Вы хотите отжать немного ухаживаний? Мужчины не будут вкладываться, если Вы не приз. Вам бы территорию для общения, когда станете симпатичны и близки, будут вкладываться. А сразу нет, тем более очевидно, что есть дамы и помоложе. Но Вы же сразу на рынок невест, естественно, там проиграете. Увлекитесь чем-то таким, где много мужчин. Или работу смените. Общайтесь не об отношениях, а о об общем деле. Ну и сложится с кем-нибудь со временем.
Я же писала, что надо быть с реалистичным миропониманием. Или рассматривайте мужиков за 60. Для них Вы приз. Только их к такому возрасту уже мало, а те, что остались через одного ни на что не годятся.
ну шо за бредни, приз/не приз
эволюции начитались или типа того? психологов диванных?
нахрена вы человека в рамки загоняете -мужики за 60, тьху
нахиба ей молодой красивой пенсионер за 60?
ей 37-39 нужен
а то начитается таких как вы планку понизит и вперед страдать с пенсионером возле телека
тьху
автор Брыкалка 27 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
так что из-за отца свою жизнь просрать чтоле ? едьте заграницу , вам же сказали
собаку и кота куда? выкинуть?
Повелительница лампочек 27 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
собаку и кота куда? выкинуть?
ну жизнь свою выкините из-за собаки и кота
шо за претензии такие?
раз вам собака и кот важнее живите с ними одна дальше
Капитанша 27 мая 2020
Ответ дляАноним Секретарь
А на каком СЗ?
Сдайте пароли..... 😉
На Мамбе) Правда, неадекватов там зватает, хоть книгу пиши.
ВыФсеВрете 27 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
а что кофе в кафе, это уже прям нужно заслужить чтоб он вкладывался? серьезно? это же не шуба в виде вложения..
так еще и иметь куда к себе привести такое счастье, а тогда он подумает,можно ли на меня потраться аж на кофе в кофейне?
нет уж,лучше я буду одна
Вы не поняли, я не предлагаю Вам себя обесценивать, водить мужчин к себе и прочее. Просто осознайте, что Вы теперь в другой категории, танцы с бубнами перед Вами исполнять популярные мужчины вряд ли будут. Пока Вы чужая и не интересная, им даже общаться лень будет.
А станете знакомой, симпатичной, с общими интересами, могут захотеть и более близкого общения.
Если липнут только нищеброды проблемные, значит понимают, что хороших предложений у вас не много.
Кофе в кафе это мелочь. Нормальные мужчины легко платят даже за случайных знакомых без всяких личных интересов. Вам просто надо начинать общаться с адекватными мужчинами на другие темы, а не сразу пытаться строить отношения с теми, которые изначально видят Вашу тоску от одиночества и снисходят.
Повелительница лампочек 27 мая 2020
за иностранное СЗ вам дело говорят, там дамы 45 вполне себе норм, покатаетесь, мир повидаете
ну или сидите в Хацапетовке с котом дальше
выбор за вами
автор Брыкалка 27 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
ну жизнь свою выкините из-за собаки и кота
шо за претензии такие?
раз вам собака и кот важнее живите с ними одна дальше
ну я вас спросила конктретно - куда собаку и кота? выкинуть ? вы бы выкинули? я люблю животных и их не выкину и не отдам.
Я_готова_ко_второму 27 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
собаку и кота куда? выкинуть?
вы променяли их на возможных детей. Судьба ставит вас перед выбором. Собака и кот подадут вам стакан воды ?
ничо с ними не случится, пристроите в хорошие руки
Я_готова_ко_второму 27 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
ну я вас спросила конктретно - куда собаку и кота? выкинуть ? вы бы выкинули? я люблю животных и их не выкину и не отдам.
что значит не отдам ? можно отдать в хорошие руки. Как это ’не отдам ’ ?? вы можете иметь лучшую жизнь
Повелительница лампочек 27 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
ну я вас спросила конктретно - куда собаку и кота? выкинуть ? вы бы выкинули? я люблю животных и их не выкину и не отдам.
мне важнее Я, надо было бы выкинула (это крайний случай), а так бы старалась пристроить в добрые руки, обьявления давала, занялась бы и сделала.
а вам вижу нравится страдать с котом в одиночестве
еще раз -ваша жизнь -только ваш выбор
Ромашка_Бегемотовна 27 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Ага, грамотно, чего только стоят его запятые, которыми он щедро одаривает скудные просторы Советчицы он так пишет, что мне страшно подумать, как он думает))
Не, ну по сравнению с тем, как он раньше мысли свои излагал, сейчас гораздо лучше. Такое ощущение, что он на карантине словари читал.
автор Брыкалка 27 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
мне важнее Я, надо было бы выкинула (это крайний случай), а так бы старалась пристроить в добрые руки, обьявления давала, занялась бы и сделала.
а вам вижу нравится страдать с котом в одиночестве
еще раз -ваша жизнь -только ваш выбор
я не выкидываю тех, за кого я в ответе
РозаФиалковна 27 мая 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
мне важнее Я, надо было бы выкинула (это крайний случай), а так бы старалась пристроить в добрые руки, обьявления давала, занялась бы и сделала.
а вам вижу нравится страдать с котом в одиночестве
еще раз -ваша жизнь -только ваш выбор
Вас в следующей жизни тоже выкинут
Ничего не бывает просто так
Противно такое читать
Вам животные вообще противопоказаны
РозаФиалковна 27 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
я не выкидываю тех, за кого я в ответе
Не слушайте
Это люди вообще без души
Все будет у вас хорошо
Просто нужно расслабиться и полюбить себя
Сметчица 27 мая 2020
Щиро бажаю вам щастя! Знайти свою людину і прожити з нею багато щасливих років! Ваша тема, правда, нагнала мені смутку.... В мене сестра 35 років - розумна, красива, успішна, має квартиру вже свою, машину хорошу..... І все. Все їй не ті і все не такі, від 20-ти з лишнім зустрічалася з старими мужиками, то одружені, то ще щось. Хз, чим думає. Мало про це говоримо, каже що будь-кого не треба.... От як їй пояснити, що колись наступить старість і захочеться їй не бути самою, і щоб діти приїхали в гості з внуками( Все віджартовується, що має мене і моїх дітей. Але то така дурість, мене від того передьоргує. Так не хочу щоб вона самотньою зустрічала старість, а допомогти нічим не можу. От недавно знову відшила хлопця, на один рік молодший, теж красивий, розумний, квартира, машина.... А в нього, бачте, таракани в голові! Поряснюю, що вони у всіх і в неї теж, не доходить( Мама теж дуже хвилюється через це все. Я розумію, що 35 то ще не вік, але з її бажанням і темпами час збіжить не помітно(