27 мая 2020

Возврат средств Виз эйр

Девочки, видела одну тему, как вернуть средства за отмененный рейс на карту. Визэйр отменил, но средства хочу вернуть на карту. Как сделать? Спасибо.
Мой_ужин 27 мая 2020
Зайдите на сайт Визз в тот аккаунт с которого куплен билет, в разделе жалобы подать заявку на возврат денежных средств
Мой_ужин 27 мая 2020
Мне пару дней назад вернулись деньги на карту
Дайте подуться 27 мая 2020
не та тема...
мою почему-то удалили
я получила деньги от виззаер через 3 дня после обращения на гор.линию