27 мая 2020

Кому то блокировали счет если переводили больше 5000 грн?

Если вы сами себе или кто то вам скидывал допустим 6000, были ли какие то проблемы?
parele 27 мая 2020
Не было.
Весёлая морковка 27 мая 2020
Не было. 13 скидывали.
Сколько_мне_лет? 27 мая 2020
Нет, скинула 17000 только что
Весёлая морковка 27 мая 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Нет, скинула 17000 только что
Спасибо :)
Получила.
Клептоманка 27 мая 2020
Я скидывала через терминал почти 20000 и все прошло.
Мне скинули 5000 ,должны были чуть больше,не пропустил терминал
автор Бабка-ежика 27 мая 2020
А если с привата на моно по реквизитам. Не попадает под проверки? Если сумма будет 6000? Или лучше делить?
Алиса в стране Советчица 27 мая 2020
Ответ дляБабка-ежика
А если с привата на моно по реквизитам. Не попадает под проверки? Если сумма будет 6000? Или лучше делить?
Под проверки попадает сумма, которая превышает ваши доходы (вы указали их при оформлении банковской карты).
Электричка 27 мая 2020
А с чего его вдруг будут блокировать ?автор ,вы чего ?))
автор Бабка-ежика 27 мая 2020
Ответ дляЭлектричка
А с чего его вдруг будут блокировать ?автор ,вы чего ?))
ну новый закон про 5000.
Электричка 27 мая 2020
Ответ дляБабка-ежика
А если с привата на моно по реквизитам. Не попадает под проверки? Если сумма будет 6000? Или лучше делить?
Даже если поделить будут проверки.
Электричка 27 мая 2020
Ответ дляБабка-ежика
ну новый закон про 5000.
Больше 5000 тыс нельзя анонимно с терминала и сразу в налоговую идет ,это да.А блокировать никто ничего не будет.
Электричка 27 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Под проверки попадает сумма, которая превышает ваши доходы (вы указали их при оформлении банковской карты).
Что вы несете
Алиса в стране Советчица 27 мая 2020
Ответ дляЭлектричка
Что вы несете
У вас истерика?
Ангел-предохранитель 27 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Под проверки попадает сумма, которая превышает ваши доходы (вы указали их при оформлении банковской карты).
а если у меня нет доходов , то мне 5000тыс нельзя перекидывать ?
Электричка 27 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У вас истерика?
Ага ,было бы сказано опять ?))
Ангел-предохранитель 27 мая 2020
у меня при оформлении карты написано безработная
Алиса в стране Советчица 27 мая 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
а если у меня нет доходов , то мне 5000тыс нельзя перекидывать ?
Можно, но вы должны быть готовы к тому, что вам придется объяснять их происхождение.
МамОмужа 27 мая 2020
Ответ дляБабка-ежика
ну новый закон про 5000.
вы тупо не понимаете
АНОНИМНО НЕЛЬЗЯ ПЕРЕВОДИТЬ ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ
с карты на карту можно
в день по 100 тем
Ангел-предохранитель 27 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Можно, но вы должны быть готовы к тому, что вам придется объяснять их происхождение.
родственница кидает , такое подходит?
МамОмужа 27 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Можно, но вы должны быть готовы к тому, что вам придется объяснять их происхождение.
Алиса в стране Советчица 27 мая 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
у меня при оформлении карты написано безработная
Если ваш муж официально работает и перевод пришел от него, а сумма перевода сопоставима с его месячным доходом, то проблем не будет.
Ангел-предохранитель 27 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Можно, но вы должны быть готовы к тому, что вам придется объяснять их происхождение.
нет объяснений
Ангел-предохранитель 27 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Если ваш муж официально работает и перевод пришел от него, а сумма перевода сопоставима с его месячным доходом, то проблем не будет.
я официально не замужем
Алиса в стране Советчица 27 мая 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
родственница кидает , такое подходит?
Э Муж- точно подходит. Об остальных нужно гуглить.
ОченьПриятно-Царь 27 мая 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
а если у меня нет доходов , то мне 5000тыс нельзя перекидывать ?
нельзя
Ангел-предохранитель 27 мая 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Э Муж- точно подходит. Об остальных нужно гуглить.
я официально не замужем
Алиса в стране Советчица 27 мая 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
нет объяснений
Тогда остаётся надеяться, что суммы на вашей карточке не попадут под фин мониторинг.
Кисельная барышня 27 мая 2020
Ответ дляБабка-ежика
ну новый закон про 5000.
На саму себя и родственников это не распространяется вроде.
Ангел-предохранитель 27 мая 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
нельзя
а можно каждый день ,но до 5000грн?
Мелочунь 27 мая 2020
Ответ дляБабка-ежика
ну новый закон про 5000.
А вы его внимательно читали? Или только вбросы на Советчице? Закон гласит что можно провести 5000 только пройдя идентификацию, т.е либо с паспортом либо вставив карту свою, ВСЕ! Точно они вам зашли никого не волнует и ничего доказывать не надо.