27 мая 2020

Мне говорят что я неряшливая

А именно в быту.Во внешнем виде я всегда ухоженная,накрашенная,чистая а в быту видимо плохая.То что я не убираюсь в комнате и т.д.Ну не то что у меня тараканы и окурки,просто крошки там допустим и т.д.Ну вот такая я есть,довели блин до слез честно(((
Я такая - жду трамвая 27 мая 2020
Ну и что?
бибизяна 27 мая 2020
Так и скажите: полюби меня такой какая я есть
Файна цьоця 27 мая 2020
В чьей квартире гадите?
Санта Барбара 27 мая 2020
Моя бабушка про таких говорила ’Морда накрашена, а жопа немита’

Конечно,если Вы живёте одна и Вам комфортно в крошках - то пускай, зачем думать о том, что Вы не соответствует чьим-то ожиданиям?
АяВсёЗнаю 27 мая 2020
Кто вам это говорит?
автор побольшомусекретику 27 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
В чьей квартире гадите?
В своей
Блондинка в Шоколаде 27 мая 2020
Ну если вам обидно, то убирайтесь. Если все равно, то сорите дальше
автор побольшомусекретику 27 мая 2020
Ответ дляСанта Барбара
Моя бабушка про таких говорила ’Морда накрашена, а жопа немита’

Конечно,если Вы живёте одна и Вам комфортно в крошках - то пускай, зачем думать о том, что Вы не соответствует чьим-то ожиданиям?
Я не одна живу.
Тріль! 27 мая 2020
В мене навпаки ((
автор побольшомусекретику 27 мая 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Кто вам это говорит?
Мать говорит,снимала комнату и там высказывали
Чай не пью, только кофе 27 мая 2020
а меня наоборот упрекают - что я задолбала всех чистотой и порядком. что я с пылесосом часто, что психую, если вижу пятнышко на кухне, которое сразу за собой не вытерли... Я сначала впечатлялась сильно, а потом плюнула. Моя квартира - мои правила. И точка.
ZaRaZa 27 мая 2020
И шо
Нашли о чём плакать
А бабушкам некоторых можно посоветовать меньше под чужие жопы заглядать
Целее нос будет и глаза не заплывут
АяВсёЗнаю 27 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Мать говорит,снимала комнату и там высказывали
Живите отдельно или с человеком, который разделяет ваши взгляды.
бибизяна 27 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Мать говорит,снимала комнату и там высказывали
у кого комнату снимали? У мамы?
Даха-сваха 27 мая 2020
Обычно у таких людей, да, все супер, макияж, внешний вид, а при этом грязные уши или грязная обувь.
Неряшливость в быту отражается на всем.
Просто чистоплотный человек чистоплотен во всем.
Фифачка 27 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
Обычно у таких людей, да, все супер, макияж, внешний вид, а при этом грязные уши или грязная обувь.
Неряшливость в быту отражается на всем.
Просто чистоплотный человек чистоплотен во всем.
Нет .Вы в корне ошибаетесь !
Отжигающая 27 мая 2020
и что? все люди разные
Эскиз бесконечности 27 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
Обычно у таких людей, да, все супер, макияж, внешний вид, а при этом грязные уши или грязная обувь.
Неряшливость в быту отражается на всем.
Просто чистоплотный человек чистоплотен во всем.
а я всегда говорю что бардак в доме- бардак в жизни и голове.. и практика это подтверждает обычно.
Сегодня приходила подруга, говорит ’у тебя такой чистый туалет, ну нельзя же так)’ Типа что у нее не такой)
Гидроусилитель руля 27 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
Обычно у таких людей, да, все супер, макияж, внешний вид, а при этом грязные уши или грязная обувь.
Неряшливость в быту отражается на всем.
Просто чистоплотный человек чистоплотен во всем.
Нет, не согласна. Снимала жилье с девочкой. Умная, красивая, в ванной по два часа, одета с иголочки. Но неряха. Говорила, ч о убирать удел прислуги) А во всём остальном очень приятный собеседник была)
автор побольшомусекретику 27 мая 2020
Ответ длябибизяна
у кого комнату снимали? У мамы?
Нет,комнату в другом городе снимала.Хозяин высказал что грязь оставила,матери сказала,она подтвердила что я в быту такая
автор побольшомусекретику 27 мая 2020
Ответ дляДаха-сваха
Обычно у таких людей, да, все супер, макияж, внешний вид, а при этом грязные уши или грязная обувь.
Неряшливость в быту отражается на всем.
Просто чистоплотный человек чистоплотен во всем.
Ну обувь у меня всегда чистая.Имею ввиду что полы не чистые,пыль где то
Лика-прилипка 27 мая 2020
У меня такая дочь 20 лет. При том, что я люблю и поддерживаю чистоту. Пока была,ю маленькая все было хорошо. Вещи и обувь аккуратно носила. Но послкдние пару лет это кошмар.. переломала все в квартире, вещи и обувь замызганные, поест -оставит посуду и она днями может лежать немытая. Каждый раз приходиться говорить ей, что живет не одна и надо считаться...сама б жила, делай ,что хочешь

автор побольшомусекретику 27 мая 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет, не согласна. Снимала жилье с девочкой. Умная, красивая, в ванной по два часа, одета с иголочки. Но неряха. Говорила, ч о убирать удел прислуги) А во всём остальном очень приятный собеседник была)
Вы в квартире комнату снимали?
Гидроусилитель руля 27 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Нет,комнату в другом городе снимала.Хозяин высказал что грязь оставила,матери сказала,она подтвердила что я в быту такая
Так пускай клининг вызывает. Мы после арендаторов всегда квартиру готовим, они не обязаны убирать после высиления. Или вы в гостинице после себя тоже номер убирать должны.
Гидроусилитель руля 27 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Вы в квартире комнату снимали?
Да, она жила в проходной комнате.
автор побольшомусекретику 27 мая 2020
Ответ дляСанта Барбара
Моя бабушка про таких говорила ’Морда накрашена, а жопа немита’

Конечно,если Вы живёте одна и Вам комфортно в крошках - то пускай, зачем думать о том, что Вы не соответствует чьим-то ожиданиям?
Так вы понимаете что я старалась все убирать когда комнату снимала,все равно все не так(
автор побольшомусекретику 27 мая 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Так пускай клининг вызывает. Мы после арендаторов всегда квартиру готовим, они не обязаны убирать после высиления. Или вы в гостинице после себя тоже номер убирать должны.
А хозяин иначе считает,что оставила комнату в сраче,хотя там срача как такового не было.И типа кто так делает,дома на меня из за этого наехали,типа им стыдно за меня
Фокус-Покус 27 мая 2020
О, после таких принцесс в общественных туалетах следы ног на унитазе и прокладки кровякой наружу на полу. Зато почесала руки не помыв красивая вся...
Гидроусилитель руля 27 мая 2020
Ответ дляСемен Семеныч
А хозяин иначе считает,что оставила комнату в сраче,хотя там срача как такового не было.И типа кто так делает,дома на меня из за этого наехали,типа им стыдно за меня
Дибил, при чем здесь ваши родители, он бы ещё на работу позвонил вашу и друзьям рассылку с жалобами разослал
КохайтесьЧорнобровi 27 мая 2020
То есть на показ чистая, а для себя и родных дома, свинарник?