27 мая 2020

Вам нравится ?

Николь Шерзингер Мне всегда нравились жгучие брюнетки, потому что брюнетки имеют характер , внутренний стержень и красоту, в отличие от безликих блондинок. Как вы думаете она феминистка?
А я с косою 27 мая 2020
нихерасе!
а чево это безликие блондинки..
они как раз ого, всегда яркие и в тренде!
Весёлая морковка 27 мая 2020
Чем она сейчас занимается? Давно о ней нмчего не слышно. Выпала из обоймы. Детишек нарожала?
Наизнанку 27 мая 2020
Какая из блондинок вам дорогу перешла?
А что с шатенками? Они ж тоже существуют
Где тут 0? 27 мая 2020
Да , мне очень нравится
Ростки жимолости 27 мая 2020
Мне например тоже люди со светлыми волосами безликие, но это только мое восприятие и не значит, что так и есть на самом деле.