27 мая 2020

Що це за смс прийшла від Монобанку?

Я не є клієнтом Монобанку і не купляла нічого з оплатою частинами.
Не стесняюсь 27 мая 2020
кто-то случайно ваш номер вбил
Блины со смайликами 27 мая 2020
Ошиблись номером.
Кракадэ 27 мая 2020
привлечение клиентов наверное
Стопудова 27 мая 2020
мне тоже сегодня такое пришло и я не их клиент. слили твари базу им. теперь стремно контора левая еще кредитов навыдают кому непопадя
Весенний Марафон 27 мая 2020
И мне такое пришло. Подумала привлекают клиентов
никогда такого не было 27 мая 2020
Ответ дляКракадэ
привлечение клиентов наверное
Реклама банка
Пушка заряжённая 27 мая 2020
И мне такое пришло. Либо база с нашими телефонами попала к мошенникам либо тупая реклама монобанка
Барабасиха 27 мая 2020
А на електронку нікому не приходив лист про виграні 9 млн баксів у якійсь американській лотереї ? ))
Крошечка-хаврошечка 27 мая 2020
замануха
Кракадэ 27 мая 2020
Ответ дляБарабасиха
А на електронку нікому не приходив лист про виграні 9 млн баксів у якійсь американській лотереї ? ))
мне такое часто приходит, у меня они автоматом попадают в спам
Ирина1975 27 мая 2020
Тоже получила это странное смс