27 мая 2020

Дівчатка, підкажіть, чи є шанс виїхати на сезонні заробітки?

Де шукати роботодавця?
Чебурастик 27 мая 2020
он в Финляндию люди как-то выехали на клубнику... в Польшу можно поехать на авто
автор кошкомышь 27 мая 2020
Ответ дляЧебурастик
он в Финляндию люди как-то выехали на клубнику... в Польшу можно поехать на авто
Я так розумію, що у Фінляндію виїхали ті, що раніше працювали й мають запрошення.
75В 27 мая 2020
+
Батя, я стараюсь! 27 мая 2020
послушаю
ЖонДуан 27 мая 2020
И я послушаю..у меня опускаться руки😭
автор кошкомышь 27 мая 2020
Ответ дляЖонДуан
И я послушаю..у меня опускаться руки😭
Аналогічно.
Не гоню 27 мая 2020
Погуглить фирма Worklife во Львове, менеджер Людмила, возможно подскажет Вам
автор кошкомышь 27 мая 2020
Ответ дляНе гоню
Погуглить фирма Worklife во Львове, менеджер Людмила, возможно подскажет Вам
Дякую!
Не гоню 27 мая 2020
Ответ длякошкомышь
Дякую!
Робота в Польщі Worklife Lviv
проспект Шевченка, 14, Львів, Львівська область, 79000
https://maps.app.goo.gl/kyfMTsCTqrMdTR347
Людмила очень порядочная менеджер, помогла нам с трудоустройством. Почитайте отзывы. Правда, не знаю как сейчас, мы с ней общались год назад
Сердючка 27 мая 2020
Да слышала что активно Польша, Чехия и Германия до 15 июня упростила въезд, чартеры за счет работодателей, сейчас там острая нехватка кадров, говорят нужны тысячи в Чехии, а сейчас сотни только работают. Активно ищите в социальных сетях, есть украинский сайт где иностранные компании ищут работников, официальный.
Неугомонная 27 мая 2020
Ответ дляСердючка
Да слышала что активно Польша, Чехия и Германия до 15 июня упростила въезд, чартеры за счет работодателей, сейчас там острая нехватка кадров, говорят нужны тысячи в Чехии, а сейчас сотни только работают. Активно ищите в социальных сетях, есть украинский сайт где иностранные компании ищут работников, официальный.
Не слышала о таком сайте, можете подсказать, пожалуйста?
КокошинЭль 27 мая 2020
Ответ дляСердючка
Да слышала что активно Польша, Чехия и Германия до 15 июня упростила въезд, чартеры за счет работодателей, сейчас там острая нехватка кадров, говорят нужны тысячи в Чехии, а сейчас сотни только работают. Активно ищите в социальных сетях, есть украинский сайт где иностранные компании ищут работников, официальный.
Это на сельхоз работы?
Сердючка 27 мая 2020
Я слышала, но забыла название , погуглите.
Сердючка 27 мая 2020
Ответ дляКокошинЭль
Это на сельхоз работы?
В Чехию на сельхоз много, также в медицину, сфера обслуживания, остальные не поняла.
автор кошкомышь 27 мая 2020
Ответ дляСердючка
Да слышала что активно Польша, Чехия и Германия до 15 июня упростила въезд, чартеры за счет работодателей, сейчас там острая нехватка кадров, говорят нужны тысячи в Чехии, а сейчас сотни только работают. Активно ищите в социальных сетях, есть украинский сайт где иностранные компании ищут работников, официальный.
Дуже вдячна!