27 мая 2020

Для тех, кто ждет детские тренировки в ДЮСШ. Уже читали Постанову?

И как вам? Дети до 12 лет могут продолжать деградировать. Разрешили уже все, что угодно, кроме детских спортивных тренировок. До 12 лет вообще не допускаются групповые тренировки. А для детей от 12 лет такие требования к организации процесса, что далеко не все школы смогут это выполнить. Самая, блин, опасная среда, это дети-спортсмены. Главный очаг эпидемический, наверное.

Кстати, сборы в этом году нам тоже запретили проводить официально, в помещении отказано, хоть дачу снимай на все отделение.

А как у вас в школах? Будете закупать градусники, антисептики и прочее?

Сторонникам секты "через две недели" просьба проходить мимо темы.

https://moz.gov.ua/uploads/ckeditor/документи/Голо...
Копуша 27 мая 2020
Ничего не понимаю, нас объявило, что с 1 тренируемся. 9 лет
Бабулька 27 мая 2020
Мы ждём звонка от тренера!!
Мои тренировки уже стартуют со вторника.
А ребенок в ожидании!
Доктор Варвар 27 мая 2020
У нас хореограф решила что у нас «художественный коллектив» и занятия аэробикой -это репетиция художественного коллектива) И с 12 мая тренировки родным ходом. Одесса.
автор Эт вернячОк 27 мая 2020
Ответ дляКопуша
Ничего не понимаю, нас объявило, что с 1 тренируемся. 9 лет
Вы ДЮСШ? Не частники? У нас в городе всем школам разослали это Постановление, пока думаем - бежать за безконтантным градусником или продолжать тренировки онлайн. Директор школы наших детей вообще не жаджет видеть, это надо организовывать уборку каждые 2 часа и прочее, и прочее
КоролеВешна 27 мая 2020
Одни маты наши точно не откроют
автор Эт вернячОк 27 мая 2020
Ответ дляБабулька
Мы ждём звонка от тренера!!
Мои тренировки уже стартуют со вторника.
А ребенок в ожидании!
Вот мои тоже стартуют, а ребенок квартиру разносит
автор Эт вернячОк 27 мая 2020
Ответ дляДоктор Варвар
У нас хореограф решила что у нас «художественный коллектив» и занятия аэробикой -это репетиция художественного коллектива) И с 12 мая тренировки родным ходом. Одесса.
Молодец ваш хореограф! Белая зависть
Ms. При теле 27 мая 2020
Сын тренер ( не Киев, дюсш, б.теннис) сидит дома, ждет вестей от начальства.Пока тишина...
Куда ж без меня 27 мая 2020
Вот только прочитала в группе. У нас ДЮСШ (плаванье), с 1.06 занятия, но только на улице (физра), в группе должно быть 9чел и тренер, написать заявление на имя директора (прошу разрешить ходить моему ребёнку и т д). Моему 12 лет, в группе есть дети младше.
Но у нас обычно с окончанием учебного года каникулы. Летом должны поехать в лагерь.
Куда ж без меня 27 мая 2020
Ответ дляMs. При теле
Сын тренер ( не Киев, дюсш, б.теннис) сидит дома, ждет вестей от начальства.Пока тишина...
У нас корты открыты давно, и детские группы в том числе, даже турниры проводят. Херсон.
Куда ж без меня 27 мая 2020
Теннис не в дюсш
Мандолина Бу 27 мая 2020
Ходим пока , но без бассейна,
Цыбулька 27 мая 2020
Ответ дляКопуша
Ничего не понимаю, нас объявило, что с 1 тренируемся. 9 лет
И у нас.
Ms. При теле 27 мая 2020
Ответ дляКуда ж без меня
У нас корты открыты давно, и детские группы в том числе, даже турниры проводят. Херсон.
Дюсш? У нас платные тоже открыты, дети тренируются, корты возле дома нашего. Новая Каховка).Я так понимаю, что родители взяли на себя ответственность. Сын не здесь работает и он бюджетник.
Куда ж без меня 27 мая 2020
Ответ дляMs. При теле
Дюсш? У нас платные тоже открыты, дети тренируются, корты возле дома нашего. Новая Каховка).Я так понимаю, что родители взяли на себя ответственность. Сын не здесь работает и он бюджетник.
Нет, частные.
автор Эт вернячОк 27 мая 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Вот только прочитала в группе. У нас ДЮСШ (плаванье), с 1.06 занятия, но только на улице (физра), в группе должно быть 9чел и тренер, написать заявление на имя директора (прошу разрешить ходить моему ребёнку и т д). Моему 12 лет, в группе есть дети младше.
Но у нас обычно с окончанием учебного года каникулы. Летом должны поехать в лагерь.
У нас в июле каникулы обычно, в июне и августе сборы, и в июне, и в августе нас отправили (((
Ms. При теле 27 мая 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Нет, частные.
Я так и поняла, у нас тоже дети тренируются, я вижу. Сын ходит туда поиграть, он у них тренировался в детстве.
ША все! я пришла 27 мая 2020
У нас едут в Карпаты в июле. Тренер говорит что разрешили выезд
Утка_в_тапках 27 мая 2020
ДЮСШ, с первого числа обещают, но небольшими группами, нам 10лет.Худ.гимнастика
Удачная 27 мая 2020
С 3.06 начинаю работу секция самбо и футбол. Киев
автор Эт вернячОк 27 мая 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
ДЮСШ, с первого числа обещают, но небольшими группами, нам 10лет.Худ.гимнастика
Мы до сегодняшнего дня тоже ждали 1 июня, тоже гимнастика. На улице, сказали, сколько угодно тренируйтесь. Только по прогнозу весь июнь дожди. В итоге понимаю, что будем продолжать дома(
Бабульция 27 мая 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
ДЮСШ, с первого числа обещают, но небольшими группами, нам 10лет.Худ.гимнастика
Вам 10 лет??
Бабульция 27 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
Ходим пока , но без бассейна,
Город?
Куда ж без меня 27 мая 2020
Ответ дляЭт вернячОк
У нас в июле каникулы обычно, в июне и августе сборы, и в июне, и в августе нас отправили (((
У нас сборами это не назовёшь, поскольку гороно выделяет путёвки на море в лагерь с целью оздоровления.
Ананомчикус 27 мая 2020
Козлы!ни за что так не переживаю,как за спорт.Дочь уже соскучилась за своей гимнастикой(каждый день спрашивает’когда?’
Сегодня прошла по городу-работают пивнухи, самые низкосортные (но бл#дь спорт детям это опасно!с#ки!
автор Эт вернячОк 27 мая 2020
Ответ дляАнаномчикус
Козлы!ни за что так не переживаю,как за спорт.Дочь уже соскучилась за своей гимнастикой(каждый день спрашивает’когда?’
Сегодня прошла по городу-работают пивнухи, самые низкосортные (но бл#дь спорт детям это опасно!с#ки!
Я вас полностью поддерживаю
Домашка 27 мая 2020
в школах физры тоже не будет???
Домашка 27 мая 2020
Ответ дляАнаномчикус
Козлы!ни за что так не переживаю,как за спорт.Дочь уже соскучилась за своей гимнастикой(каждый день спрашивает’когда?’
Сегодня прошла по городу-работают пивнухи, самые низкосортные (но бл#дь спорт детям это опасно!с#ки!
100000005!%!!!!!!!!!!
Физрукая 27 мая 2020
мы уже 3 дня,как тренируемся,футбол,на улице
автор Эт вернячОк 27 мая 2020
Ответ дляФизрукая
мы уже 3 дня,как тренируемся,футбол,на улице
Потому что на улице, у нас полноценной тренировки не получится на улице, к сожалению. Зал очень нужен