27 мая 2020

Ну, что , хвастаемся оценками своих детей.

Ну, что ,мамочки, как дети год закончили ? Уверена, что хорошие оценки-это и Ваши заслуги!

Чуть похвастаюсь. Дочка 4 класс : укр.мова- 11 , укр.литература - 12 , природа- 11 , матеатика- 10, английский- 11 .
Последний вагон 27 мая 2020
Нам не выставили еще
Телефон Рубика 27 мая 2020
Колледж 3 курс, сдал все на 5, аж жалко, что на заочку переводится ))
Но эти полгода реально была имитация учебы, это уже минус.
Ушла и Пришла 27 мая 2020
Ого какие у вас шустрые. У нас ещё в пятницу контрольные будут.
Одни_мысли 27 мая 2020
Нормально закончили. 12 у нас вообще никому не ставят, даже 11 надо заработать ещё (
курасаны 27 мая 2020
Еще не сказали, 5 класс
автор Трахтибидох 27 мая 2020
Ответ дляПоследний вагон
Нам не выставили еще
Упс... А почему ? У нас сегодня был последний звонок. Права он-лайн , но все равно очень трогательно.
Все знаю вдоль и поперек ) 27 мая 2020
Сын 11й класс, 9 по геометрии, остальные 10,11,12. Хожу в шоке . Просто не дотянул..... Хотя никто его не заставлял учиться на отлично. Просто любовь и забил на учёбу
автор Трахтибидох 27 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
Нормально закончили. 12 у нас вообще никому не ставят, даже 11 надо заработать ещё (
У нас тоже 12 -это что-то из ряда вон выходящее... Но дочка 12 заслужила.
автор Трахтибидох 27 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Колледж 3 курс, сдал все на 5, аж жалко, что на заочку переводится ))
Но эти полгода реально была имитация учебы, это уже минус.
В Колледже ведь 5 балльная система ?
автор Трахтибидох 27 мая 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Сын 11й класс, 9 по геометрии, остальные 10,11,12. Хожу в шоке . Просто не дотянул..... Хотя никто его не заставлял учиться на отлично. Просто любовь и забил на учёбу
Какой молодец!!!!!!!!!
Черепаха Тортила 27 мая 2020
Больше ю, судя по всему, хвастаться нечем) прискорбно
автор Трахтибидох 27 мая 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Ого какие у вас шустрые. У нас ещё в пятницу контрольные будут.
ого , а до какого числа учеба ?
Телефон Рубика 27 мая 2020
Ответ дляТрахтибидох
В Колледже ведь 5 балльная система ?
Да )) это уже вузовская программа. До 2 курса школьные предметы шли по 12-бальной, вузовские уже по 5-бальной
Все знаю вдоль и поперек ) 27 мая 2020
Ответ дляТрахтибидох
Какой молодец!!!!!!!!!
Он то молодец в любом случае, но......
Обещал что-то там пересдать, написать, если сдаст и напишет, то будет 10
МаксХмара 27 мая 2020
9й класс, 11-12 все), жду рейтинг, наверное будет первая в классе.
автор Трахтибидох 27 мая 2020
Ответ дляПоследний вагон
Нам не выставили еще
Желаю отличные оценки и хорошие знания!
Фекла Персиковна 27 мая 2020
5 класс. Младшую школу закончила с граммотой.И вообще было 6 отличников.В 6 классе 1 отличник.У моей 9 баллов по укр .языку.Остальное-11.
автор Трахтибидох 27 мая 2020
Ответ дляМаксХмара
9й класс, 11-12 все), жду рейтинг, наверное будет первая в классе.
Моя тоже лучшая в классе , но у нас пока 4 класс. Ваша дочурка крутая!
МаксХмара 27 мая 2020
Ответ дляТрахтибидох
Моя тоже лучшая в классе , но у нас пока 4 класс. Ваша дочурка крутая!
Спасибо большое, она очень старается
Усатая полосатая 27 мая 2020
Ну раз вымачиваете, что оценки детей это заслуга родмтелей, тогда делите все эти оценки на 2. Проучите результат ребёнка.
автор Трахтибидох 27 мая 2020
Ответ дляФекла Персиковна
5 класс. Младшую школу закончила с граммотой.И вообще было 6 отличников.В 6 классе 1 отличник.У моей 9 баллов по укр .языку.Остальное-11.
У нас в этом году не дают грамоты из-за карантина ((( В том году тоже было.
ОливьЕЖечка 27 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
Нормально закончили. 12 у нас вообще никому не ставят, даже 11 надо заработать ещё (
У нас также. Дочь - призер Всеукраинской предметной олимпиады. 11 - потолок. А вообще, мамочки, радуйтесь успехам деток, пока они маленькие - это так быстро проходит.
автор Трахтибидох 27 мая 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Ну раз вымачиваете, что оценки детей это заслуга родмтелей, тогда делите все эти оценки на 2. Проучите результат ребёнка.
Неа , дочка училась сама ) Я английский не знаю вообще , репетитора нет. Но это не мешало дочке 2 р.победить на городских олимпиадах .
сказочное_Бали 27 мая 2020
4 класс. Табель ещё не выдали. По всем предметам должно быть не меньше 11.
12 может быть по англ., укр, лит-ре. Но сомневаюсь, что поставят.
КАПСЛОЧНИЦА 27 мая 2020
У нас 12 ставят за творческую работу, вне программы. Оценки узнаем в пятницу. Дочь прекрасно учится, 10-11. Но для меня оценки не показатель. Грамоты каждый год, типа кращий учень року, за высоки досягненя. 4 класс.
Тетя из министерства 27 мая 2020
У нас ещё завтра контрольная по химии, сегодня была контрольная по укр лит и биологии 8 класс , так что табеля раньше конца следующей недели точно не будет.
Последний вагон 27 мая 2020
Ответ дляТрахтибидох
Упс... А почему ? У нас сегодня был последний звонок. Права он-лайн , но все равно очень трогательно.
У нас до 31 всегда была учеба. Ещё тесты по английскому остались
Мая твая не панимать 27 мая 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
У нас также. Дочь - призер Всеукраинской предметной олимпиады. 11 - потолок. А вообще, мамочки, радуйтесь успехам деток, пока они маленькие - это так быстро проходит.
В этом году Всеукраинские олимпиады не проводились)))
автор Трахтибидох 27 мая 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
У нас также. Дочь - призер Всеукраинской предметной олимпиады. 11 - потолок. А вообще, мамочки, радуйтесь успехам деток, пока они маленькие - это так быстро проходит.
О, знакомо... Дочка 2 победительница олимпиад по английскому. Ее уровень реально выше 4 класса , НО принципиальная учительница не ставит 12 , так как не должно быть и намека на акцент. Зато ,когда сказали , что переходим в гимназию , стала сразу уговаривать остаться.
Усатая полосатая 27 мая 2020
Ответ дляТрахтибидох
Неа , дочка училась сама ) Я английский не знаю вообще , репетитора нет. Но это не мешало дочке 2 р.победить на городских олимпиадах .
Город какой?
Вы ж понимаете, что это легко проверить?