27 мая 2020

Цена клубники?

Девочки, подскажите клубника когда покупается на закрутку? Хочу пару контейнеров с сахаром заморозить .
Девушка Прасковья 27 мая 2020
В середине июня самая дешёвая и уже с наших грядок по 45-55грн
Анонимарик 27 мая 2020
Через 2-3нед, не раньше, пойдет домашняя, а не эта с парников
Скорая помощь 27 мая 2020
Рано. Ещё 2-3 недели подождать. Пока перестанут химией торговать и пойдёт нормальная, садовая
Одни_мысли 27 мая 2020
Ответ дляСкорая помощь
Рано. Ещё 2-3 недели подождать. Пока перестанут химией торговать и пойдёт нормальная, садовая
Садовая уже есть, по крайней мере у нас в огороде
Одни_мысли 27 мая 2020
И черешня уже есть
Называйте меня Повелитель 27 мая 2020
90грн, курупная,вкусная,но была раньше вкуснее,не такая сладкая, возможно солнца мало
ЗавЛабСнаб 27 мая 2020
Садовая уже красная. Пока мало, через неделю будет много. Полтава.
Чебурастик 27 мая 2020
по 80 покупала сегодня
Скорая помощь 27 мая 2020
Ответ дляОдни_мысли
Садовая уже есть, по крайней мере у нас в огороде
Вот когда массово пойдёт...
Конфиденциальность 27 мая 2020
Ответ дляСкорая помощь
Рано. Ещё 2-3 недели подождать. Пока перестанут химией торговать и пойдёт нормальная, садовая
С этими затяжными дождями и сыростью ее может быть в этом году мало. И цены соответственные будут. И кислая при этом будет.
Danza_danceshop 27 мая 2020
кто пишет, что своя скоро будет по 60, какая погода в вашем регионе?
Черкассы - льют дожди. Мне кажется, что она сейчас вся испортится
Татьяна@.. 27 мая 2020
Запорожье, сегодня по 65 грн была
Danza_danceshop 27 мая 2020
Ответ дляКонфиденциальность
С этими затяжными дождями и сыростью ее может быть в этом году мало. И цены соответственные будут. И кислая при этом будет.
вот и я так думаю(( Поэтому беру ребенку, что есть, она ее любит очень
Подумывающая 27 мая 2020
У меня аллергия на клубнику, от запаха даже плохо становится...как вы ее едите(
Danza_danceshop 27 мая 2020
Ответ дляПодумывающая
У меня аллергия на клубнику, от запаха даже плохо становится...как вы ее едите(
а у нас аллергия на такие комменты, от одного прочтения плохо становится, как вы пишите((((

а аллерген - мелкие косточки-семечки. Если срезать их ножом - аллергии не будет
Берюковна 27 мая 2020
Винница, 95 гр..... Магазин
18 мнеУЖЕ 27 мая 2020
Возле метро купила сегодня 65 грн большая сладкая, уже все слопала и жалею что мало взяла
Фруты_Буты 27 мая 2020
Сегодня тоько по 90 встречалась
автор ЗаведУющая 27 мая 2020
Ответ дляБерюковна
Винница, 95 гр..... Магазин
Брррр
автор ЗаведУющая 27 мая 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
В середине июня самая дешёвая и уже с наших грядок по 45-55грн
Благодарю
Nuts_Natalia 27 мая 2020
Николаев, вчера даже 49 видела. А на мелких рыночках 65-75
Курс капусты 28 мая 2020
Киев, Позняки - сегодня видела по 85/95
ЗавЛабСнаб 28 мая 2020
И в этом году из-за дождей у нас, например, клубника очень крупная. Этот же сорт в прошлом году юыл существенно мельче.
автор ЗаведУющая 28 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
И в этом году из-за дождей у нас, например, клубника очень крупная. Этот же сорт в прошлом году юыл существенно мельче.
Красиво . А малина будет ? Как считаете ?
ЗавЛабСнаб 28 мая 2020
Ответ дляЗаведУющая
Красиво . А малина будет ? Как считаете ?
У нас будет) чего ж ей не быть?)))
автор ЗаведУющая 28 мая 2020
Ответ дляNuts_Natalia
Николаев, вчера даже 49 видела. А на мелких рыночках 65-75
А где по 50? Я как раз в Николаеве на пару дней ещё ))
автор ЗаведУющая 28 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
У нас будет) чего ж ей не быть?)))
🤔не знаю .было же что абрикос не было
ЗавЛабСнаб 28 мая 2020
Ответ дляЗаведУющая
🤔не знаю .было же что абрикос не было
И абрикосы есть. Довольно много.
автор ЗаведУющая 28 мая 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
И абрикосы есть. Довольно много.
Много лет не ела . Спасибо . Буду ждать .
Nuts_Natalia 28 мая 2020
Ответ дляЗаведУющая
А где по 50? Я как раз в Николаеве на пару дней ещё ))
На центральном рынке была. Я сама в шоке от цены была