27 мая 2020

Неожиданный поворот по убийству мальчика в Прилуках. Видели?

Кохання "під пресом" | Гучна справа

Гжегож Бженчишчикевич 27 мая 2020
Не воспроизводится
Жена_КотораяСтена 27 мая 2020
Не открывается. Что там, если кратко?
автор Стервочка 27 мая 2020

История Дениса Чаленко,не знаю почему не получилось вставить.
Если не вставится,может кому интересно по названию посмотрите.
Бармалеина 27 мая 2020
Может своими словами напишите?
Новогодняя пальма 27 мая 2020
Да, автор, вы уже посмотрели, перескажите в двух словах.
Яичница с беконом 27 мая 2020
Что там?
Послушная 27 мая 2020
Нет видео. Копируйте текст сюда
Послушная 27 мая 2020
Aleksakievua 27 мая 2020
Напишите что там
Безберлоги.ру 27 мая 2020
знайшла відео на годину.
авторе, напишіть коротко, що там знайшли? чи знайшли, хто вбив хлопця? і чи взагалі визнають, що це вбивство було?
elena901 27 мая 2020
Автор,це відео?
Вообще не факт 27 мая 2020
Ииииии
Ласунка 28 мая 2020
Я уже и посмотреть успела.
Шмоточницаца 28 мая 2020
Ответ дляЛасунка
Я уже и посмотреть успела.
так что там?
Курочка-чубаточка 28 мая 2020
Реально,так сложно ответить? Хотя бы краткое описание... Не у всех есть сейчас возможность посмотреть...
Курочка-чубаточка 28 мая 2020
У меня ни одно видео не открылось
Секретница 28 мая 2020
Жаловаться нужно на такие тупые темы. Интригующий заголовок желтой прессы, а внутри ничего.
Бабушка-байкерша 28 мая 2020
Нажимайте «посмотреть на ютубе»
Но там видео 50 минут 🤨
ЯблокоРаздора 28 мая 2020
Убили пацана , издевались , под пресс засовывали
Накрыло-не отпускает 28 мая 2020
Я смотрела эту передачу.
Там нет четкого ответа.
Курочка-чубаточка 28 мая 2020
Серьезно? Я думала реально что то нашли... Так переживала за родителей .
ЯблокоРаздора 28 мая 2020
фоторобот составили мужика типа пусть полиция ищет
Повелительница лампочек 28 мая 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Реально,так сложно ответить? Хотя бы краткое описание... Не у всех есть сейчас возможность посмотреть...
Мальчишку 14 лет убили и кинули под поезд. Местные менты считали, что его сбил поезд и замяли дело, родители повезли тело в Киев, в теле уже были удалены некоторые кости, где были переломы. По версии киевского адвоката, мальчика посадили в машину, привезли на территорию депо, избили, а голову придавили прессом и положили на рельсы, но локомотив его на самом деле не переезжал. Кто убил непонятно, предварительно мальчик заступился за одноклассницу, которую обижал бывший парень, и сам влюбился в нее. С этим обидчиком они долго переписывались в интернете, типа забивали стрелку.
Накрыло-не отпускает 28 мая 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
фоторобот составили мужика типа пусть полиция ищет
Полиция ?
Не в этом случае.
Они всячески пытаются запутать все.
Видно кто то из них замешан.
ЯблокоРаздора 28 мая 2020
Родители сами все сложили до кучи ... помогали им адвокаты , а эта сраная все эксперименты с поездом
ЯблокоРаздора 28 мая 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Полиция ?
Не в этом случае.
Они всячески пытаются запутать все.
Видно кто то из них замешан.
Странно кого там можно защищать прям мажоры такие всем отбашляли
Накрыло-не отпускает 28 мая 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Странно кого там можно защищать прям мажоры такие всем отбашляли
Своего же.
Мента,который что то знал,или принимал участие.
Разборки подростков в 14-16 лет не часто заканчиваются подрбным образом.
Я смотрела все передачи об этом парне.
Там все очень не просто.
Ласунка 28 мая 2020
Ответ дляШмоточницаца
так что там?
Что мальчика убил кто то, непонятно кто.
Нашлась женщина, которая убийцу видела.
Но полиция как то неохотно сотрудничает с родителями и людьми, которые добровольно ведут расследование.