28 мая 2020

Разговоры о сексе

Вчера разговаривала с подругой. На обычные тему она молчалива, за то понесло её на тему секса.
Вообщем прямо давила на меня, чтобы я рассказывала, что люблю в сексе, какой размер члена у мужу..Это грубо, нагло задавались вопросы.
Я нежная, теплая женщина, опыт с мужчинами хороший, но даже они со мной так не разговаривают.
Я человек воспитанный, не со всеми могу эти теми обсуждать, тем более в хамской форме.
Она сказала, что если я не могу говорить с ней на эту тему, то я бревно в постеле.
Хочу сегодня её поставить на место, не люблю такую наглость, как хабалка ведет себя.
Как одернуть её? Нормально ли её поведение?
Единорог помог 28 мая 2020
Поздно уже
Сразу нужно было отвечать. А сейчас забейте
Не умею мерить 28 мая 2020
Вчера разговаривали, вчера надо было и рот закрывать .И прощаться.
А сегодня это выглядит так,как будто вы всю ночь ей ответную речь писали.То есть глупо.
автор ТаПрямТам 28 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Поздно уже
Сразу нужно было отвечать. А сейчас забейте
Я мягко увиливала от ответов, она сказала, что я мямлю, двух слов связать не могу. У меня хорошая профессия, там много нужно говорить, она сказала не понимает как я выступаю перед людьми, если с ней заикаюсь.
Обидно.
Кукусикиииииии 28 мая 2020
А Вам вот прямо принципиально, чтобы она считала Вас богиней секса)).Я бы отдернула сразу фразой ’давай сменим тему разговора , эта мне не интересна’
автор ТаПрямТам 28 мая 2020
Ответ дляНе умею мерить
Вчера разговаривали, вчера надо было и рот закрывать .И прощаться.
А сегодня это выглядит так,как будто вы всю ночь ей ответную речь писали.То есть глупо.
А что ответить нужно было? У меня первый раз такое, прижила к стене, нагрубила.
Рассказала о своем опыте, что-то гадко мне это было слушать.
автор ТаПрямТам 28 мая 2020
Ответ дляКукусикиииииии
А Вам вот прямо принципиально, чтобы она считала Вас богиней секса)).Я бы отдернула сразу фразой ’давай сменим тему разговора , эта мне не интересна’
Она сказала если не могу говорить на эту темв, значит такая же в постеле, бревно. Я старалась говорить, но в мягкой форме, она начала смеяться
ЛюбимаЯНЬ 28 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
Я мягко увиливала от ответов, она сказала, что я мямлю, двух слов связать не могу. У меня хорошая профессия, там много нужно говорить, она сказала не понимает как я выступаю перед людьми, если с ней заикаюсь.
Обидно.
Я извиняюсь, это вы ее считаете подругой?
Кукусикиииииии 28 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
Она сказала если не могу говорить на эту темв, значит такая же в постеле, бревно. Я старалась говорить, но в мягкой форме, она начала смеяться
Вот и я о том же, какая разница, что она считает
автор ТаПрямТам 28 мая 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я извиняюсь, это вы ее считаете подругой?
Не знаю
Общаемся давно.
Раньше я ее оддергивала, а вчера она прижала меня.
Спросить, например, ты мастурбируешь, для нее нормально. Для меня,шок, это личное.
Если что, секс у меня почти каждый день.
автор ТаПрямТам 28 мая 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Вот и я о том же, какая разница, что она считает
Да просто неприятно
ЛюбимаЯНЬ 28 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
Не знаю
Общаемся давно.
Раньше я ее оддергивала, а вчера она прижала меня.
Спросить, например, ты мастурбируешь, для нее нормально. Для меня,шок, это личное.
Если что, секс у меня почти каждый день.
Ну так и скажите, что секс у меня каждый день, нет необходимости мастурбировать.
Ждушечка 28 мая 2020
’Подруга’ говорите? Сомневаюсь! Подруги так себя не ведут)
АяВсёЗнаю 28 мая 2020
а что вчера помешало ей рот закрыть, можно и мягко но хлестко есто сделать, раз вы оратор по работе
зачем это делать завтра?
в чем ценность такой подруги и зачем ее ставить на место если можно просто перестать общаться с неприятным вам и глупым человеком, который пытался за вас счет самоутвердиться
Кукусикиииииии 28 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
Да просто неприятно
Что не приятно? Что она решила, что Вы бревно в постели или что пыталась заставить общаться на тему, которую Вы не хотели обсуждать? Если первое, то ответ я Вам написала выше, а если второе, то нормально, что неприятно, не нормально, что сразу ее не остановили. Учитесь ставить границы и говорит людям о своих желаниях (или нежеланиях)
автор ТаПрямТам 28 мая 2020
Ответ дляЖдушечка
’Подруга’ говорите? Сомневаюсь! Подруги так себя не ведут)
Спасибо. Я не понимаю нормально ли это? Может я слишком воспитанная, мы очень разные с ней
автор ТаПрямТам 28 мая 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
а что вчера помешало ей рот закрыть, можно и мягко но хлестко есто сделать, раз вы оратор по работе
зачем это делать завтра?
в чем ценность такой подруги и зачем ее ставить на место если можно просто перестать общаться с неприятным вам и глупым человеком, который пытался за вас счет самоутвердиться
Да наверное просто прекращу общение, пусть общается с себе подобными, мне неприятно.
Ещё говорит, что не может без любви. Ну какая любовь, если в каждом слове грубость, это не только в этом разговоре, а вообще часто переходит черту.
я Кукарача 28 мая 2020
В каком месте это подруга?
автор ТаПрямТам 28 мая 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Что не приятно? Что она решила, что Вы бревно в постели или что пыталась заставить общаться на тему, которую Вы не хотели обсуждать? Если первое, то ответ я Вам написала выше, а если второе, то нормально, что неприятно, не нормально, что сразу ее не остановили. Учитесь ставить границы и говорит людям о своих желаниях (или нежеланиях)
Спасибо, второе неприятно. То, что загнала меня в рамки хамства.
автор ТаПрямТам 28 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
В каком месте это подруга?
Не рядом, общение в основном по телефону
я Кукарача 28 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
Не рядом, общение в основном по телефону
А зачем вообще с ней общаться, если у вас такие сложные отношения? Или вы играете в ролевые игры прокурор и подозреваемый? :)
автор ТаПрямТам 28 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
А зачем вообще с ней общаться, если у вас такие сложные отношения? Или вы играете в ролевые игры прокурор и подозреваемый? :)
Не знаю что я с ней там играю) Что-то мерзко мне после такого общения.
Скажите, может она права? Я должна быть более открытой?
ЛюбимаЯНЬ 28 мая 2020
Ответ дляя Кукарача
В каком месте это подруга?
Хамка обыкновенная, а не подруга. Таких лучше стороной обходить.
Не умею мерить 28 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
А что ответить нужно было? У меня первый раз такое, прижила к стене, нагрубила.
Рассказала о своем опыте, что-то гадко мне это было слушать.
Мне не нравится эта тема,давай сменим.
И она вам не подруга.
Мядуза аля моргонер 28 мая 2020
Кто этот бред придумывает...
Нежная теплая женщина да послала бы подругу під три чорти....

В постелИ
Мядуза аля моргонер 28 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
Она сказала если не могу говорить на эту темв, значит такая же в постеле, бревно. Я старалась говорить, но в мягкой форме, она начала смеяться
Шо ж там за мягкая форма ответа...шо вы заладили как патефон....
Леди_в_ночи 28 мая 2020
Судя по ответами, вы таки бревно
Мядуза аля моргонер 28 мая 2020
Скажите ей в мягкой форме - не пошла бы ты ....на три веселых
..
Щас ухожу 28 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
А что ответить нужно было? У меня первый раз такое, прижила к стене, нагрубила.
Рассказала о своем опыте, что-то гадко мне это было слушать.
Всегда была нормальная подруга, а вчера прям накинулась, нахамила и прижала к стенке?
Самоучка 28 мая 2020
Ответ дляТаПрямТам
Не знаю что я с ней там играю) Что-то мерзко мне после такого общения.
Скажите, может она права? Я должна быть более открытой?
Автор, скорее всего, у нее недотр..х. есть у меня одна такая подруга, она в этом честно призналась, сейчас она даже разговор о зубной боли поворачивает в тему секса. Просто меньше общайтесь, вы ничего с ней не поделаете
40каградусная 28 мая 2020
Не обращайте внимания. У нас возле работы на перекуре одна барышня по телефону каждый день со своим парнем обсуждала,что они будут делать ночью во всех подробностях. Слушало два офиса, даже мужики краснели)