28 мая 2020

Подскажите онлайн-занятия по рисованию для деток

В России есть курсы скилбери.ру, пробовала несколько бесплатных занятий, понравилось. есть что-то такое в Украине?? не знаю как та и не особо хочу платить российскому ресурсу.
Соня-сонятко 28 мая 2020
Искала в начале карантина, украинского вообще не нашла (
Налитое яблочко 28 мая 2020
Мне на ФБ попадалась реклама, жаль - не сохранила. Зато малая поучаствовала в мастер-классе детской анимации: сам рисуешь мультик, сам снимаешь.