28 мая 2020

Частный детский сад и карантин/оплата

Кто ходит в частный сад, пересчитали ли у Вас оплату за март с учетом того, что пол-месяца был карантин?
Ребенок начал ходить, я рассчитывала, что эти пару недель он будет ходить бесплатно, но теперь ставят перед фактом, что это форс-мажор и та оплата сгорела. Я то понимаю - налоги и аренда никуда не делась, но все же стало интересно, как у других.
Уточка 28 мая 2020
Як в договорі прописано.Сестра в Львові,водить в приватний,то була повна оплата 7,5 тис
Комиссия50% 28 мая 2020
Мари у нас оплачен полностью, апрель и май - 50%.
В дальнейшем никаких перерасчётов не будет
13чудоСВЕТА 28 мая 2020
Да, с марта оплата заморожена. Никаких оплат в карантин не было. То, что было оплачено в марте, пересчитают.
любименькая 28 мая 2020
та с чего бы за март пересчитывали. конечно же нет. другой вопрос, как у вас считают за апрель или май