28 мая 2020

Кто из вас сидел на Woman.ru или Otvet.mail.ru? Согласитесь, что Советчица лучше

Крошечка-хаврошечка 28 мая 2020
Лучшая!))
Приму в дар 28 мая 2020
На Ответе никто не язвил. Но наверное и здесь не было столько язв, как сейчас.
Пацаааааааан 28 мая 2020
Нет,на ответах было меньше яду
ТебеОноНадось 28 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
На Ответе никто не язвил. Но наверное и здесь не было столько язв, как сейчас.
На Ответах матерились знатно, и модеры не удаляли ничего, а тут не так что-то сказал и уже бан
Фантазерша 28 мая 2020
Никогда и в мыслях не было там зависать. Меня удивляют почему потусторонние люди здесь труться. Почему не в своей песочнице?
ТебеОноНадось 28 мая 2020
Ответ дляПацаааааааан
Нет,на ответах было меньше яду
На майловских? Неправда. Там не только язвили, но и матом грели.
Сейчас там не сижу уже давно, т.к. там жесткая цензура на общение появилась
Пацаааааааан 28 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
На майловских? Неправда. Там не только язвили, но и матом грели.
Сейчас там не сижу уже давно, т.к. там жесткая цензура на общение появилась
Смотря в каких категориях.
Я сидела на растениях и дом дача.
У нас все было очень мирно
Кракадэ 28 мая 2020
была на Woman.ru, Советчица Лучше и удобнее
ТебеОноНадось 28 мая 2020
Ответ дляПацаааааааан
Смотря в каких категориях.
Я сидела на растениях и дом дача.
У нас все было очень мирно
А чего сейчас ушли?
Пацаааааааан 28 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
А чего сейчас ушли?
Я давно там не сижу.
С времен оранжевой революции-политику почитывала и выбешивали их троли.
Нафикнадо...
Приму в дар 28 мая 2020
Ответ дляТебеОноНадось
На Ответах матерились знатно, и модеры не удаляли ничего, а тут не так что-то сказал и уже бан
Ого. Я не помню такого.
ТебеОноНадось 28 мая 2020
Ответ дляПацаааааааан
Я давно там не сижу.
С времен оранжевой революции-политику почитывала и выбешивали их троли.
Нафикнадо...
Да, ботов и троллей там хватает.. Тут хоть сразу это удаляется и хорошо.
Любительница 28 мая 2020
Не лучшая, на вумане нету прикола, когда змеи в тему заходят и начинают по любому поводу призывать забанить и его банят, даже если человек не виноват, потому что кому-то видите ли не понравилось фото в теме или тема баян и уже обсуждали когда-то)
автор Новопоштинская 28 мая 2020
Ответ дляЛюбительница
Не лучшая, на вумане нету прикола, когда змеи в тему заходят и начинают по любому поводу призывать забанить и его банят, даже если человек не виноват, потому что кому-то видите ли не понравилось фото в теме или тема баян и уже обсуждали когда-то)

.