28 мая 2020

Как сейчас ездит транспорт? Киев

Метро, маршрутки, только по спецпропускам? Наблюдаю картину, что в троллейбусе 4-5 человек.
На границе 28 мая 2020
Без пропусков
Сегодня на диете 28 мая 2020
в обычном режиме
Ух_ты_какая_я 28 мая 2020
Берут только по количеству сидячих мест, без пропусков
Почемучечка 28 мая 2020
Все ездит, как обычно. Нужна маска.
Чупа-чупс 28 мая 2020
Сидячие места, но транспорт реально пустой... где все те кто кричал дайте транспорт, на работу хотим?
Ух_ты_какая_я 28 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Сидячие места, но транспорт реально пустой... где все те кто кричал дайте транспорт, на работу хотим?
Они теперь прут в транспорт без масок и устраивают скандалы с кондукторами. Это тип людей таких, их все и всегда не устраивает
автор Флюорография гуся 28 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Сидячие места, но транспорт реально пустой... где все те кто кричал дайте транспорт, на работу хотим?
Большинство фирм за период карантина накрылись, работы меньше.
Чупа-чупс 28 мая 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Большинство фирм за период карантина накрылись, работы меньше.
Ну не на столько же, людей вообще мало! Вот думаю может май ещё досиживают
Почемучечка 28 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Ну не на столько же, людей вообще мало! Вот думаю может май ещё досиживают
Да, работаем удаленно дальше.
Чупа-чупс 28 мая 2020
Ответ дляПочемучечка
Да, работаем удаленно дальше.
Зарплату сохранили? И как планируете дальше? Выходить на работу или все же на удалёнке?
Почемучечка 29 мая 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Зарплату сохранили? И как планируете дальше? Выходить на работу или все же на удалёнке?
Сохранили. Выходим с понедельника официально. Но добавили официально количество дней, когда можно работать удаленно.