28 мая 2020

Мармарис. Турция.

Девочки посоветуйте отель где были вы?!?! Только 5 звёздочек ) я уже забронировала и очень жалею , на следующей недели поменяю отель. Спасибо
Сиреневая цапля 28 мая 2020
Voxx . Childfree.
Я была в восторге .
Очень уютный ,первая линия ,кухня норм.
Люблю Мармарис.
автор Джинцы на Флиси 28 мая 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Voxx . Childfree.
Я была в восторге .
Очень уютный ,первая линия ,кухня норм.
Люблю Мармарис.
Гляну сейчас. Вы через Анекс брали?
Сиреневая цапля 28 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Гляну сейчас. Вы через Анекс брали?
Туи
lorreline 28 мая 2020
Мармарис парк отель
автор Джинцы на Флиси 28 мая 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Туи
Маловата территория, и бассейн мал, а так неплохо
ЗдесяЯ 28 мая 2020
Место оч красивое, но там нет хороших отелей. Если что , берите не городской а в сторону ичмелера, начиная от гранд яциджи направо, они в зелени
Акуна_Матата 28 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Маловата территория, и бассейн мал, а так неплохо
А какие у вас вообще критерии выбора?
автор Джинцы на Флиси 28 мая 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Место оч красивое, но там нет хороших отелей. Если что , берите не городской а в сторону ичмелера, начиная от гранд яциджи направо, они в зелени
Ой девочки я взяла идеал прайм бич ( так жалею вообще не нравится
Акуна_Матата 28 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ой девочки я взяла идеал прайм бич ( так жалею вообще не нравится
Вы там были уже?
ЗдесяЯ 28 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ой девочки я взяла идеал прайм бич ( так жалею вообще не нравится
Да, это городской отель, плохо вкм посоветовали, там нет отдельного закрытого пляжа.
Мусик Пусик 28 мая 2020
Какая приятная тема! Наконец!
Акуна_Матата 28 мая 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Да, это городской отель, плохо вкм посоветовали, там нет отдельного закрытого пляжа.
Ну, мы еще не поняли, что именно для автора важно. Может, она и хотела городской
ЗдесяЯ 28 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Ну, мы еще не поняли, что именно для автора важно. Может, она и хотела городской
Может
Бусурманша 28 мая 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Место оч красивое, но там нет хороших отелей. Если что , берите не городской а в сторону ичмелера, начиная от гранд яциджи направо, они в зелени
плюсуюсь за ичмилер и далее.В Мармарисе отель еще пол беды найти,там же ни пляжей ни моря нормального нет.В Мармарис можно приехать погулять только по городу на пару часов
Акуна_Матата 28 мая 2020
Ответ дляБусурманша
плюсуюсь за ичмилер и далее.В Мармарисе отель еще пол беды найти,там же ни пляжей ни моря нормального нет.В Мармарис можно приехать погулять только по городу на пару часов
Так автор без детей, может, ей как раз потусить каждый день нужно?
Бусурманша 28 мая 2020
Ответ дляАкуна_Матата
Так автор без детей, может, ей как раз потусить каждый день нужно?
может конечно,тогда и горевать за отелем не нужно.
Акуна_Матата 28 мая 2020
Ответ дляБусурманша
может конечно,тогда и горевать за отелем не нужно.
Вот именно. Тема ни о чем, как можно что-то советовать наугад?
автор Джинцы на Флиси 28 мая 2020
Нас трое и ребёнок 7 лет этот отель с горками пляж первая линия. Отзывы 8 из 10 питание пишут хорошее а мне может лучше языджи ?
Акуна_Матата 28 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Нас трое и ребёнок 7 лет этот отель с горками пляж первая линия. Отзывы 8 из 10 питание пишут хорошее а мне может лучше языджи ?
Если вы с ребенком, то зачем тогда смотрели чайлд-фри отель из первого комментария?
автор Джинцы на Флиси 28 мая 2020
Советовали
автор Джинцы на Флиси 28 мая 2020
Да бланш бодрум
Копирайторша 28 мая 2020
Ответ дляБусурманша
плюсуюсь за ичмилер и далее.В Мармарисе отель еще пол беды найти,там же ни пляжей ни моря нормального нет.В Мармарис можно приехать погулять только по городу на пару часов
а в Ичмелере - зашибись как весело! Скукотища.
Луноликая Вика 28 мая 2020
Мы в прошлом году были в Турунче.
Это недалеко от Мармариса.
В отеле Турунч Резорт.
Ооочень понравилось.
Тишина, цикады, запах сосен.
В Мармарис несколько раз плавали на корабликах. Шумное место)))
Королева спама 28 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Нас трое и ребёнок 7 лет этот отель с горками пляж первая линия. Отзывы 8 из 10 питание пишут хорошее а мне может лучше языджи ?
Мы были в Турунче. Понравилось. Ходили по горным тропам. Есть приложение Османд, там есть много тропочек. Ходили в развалины старого города. На тропе такие виды обалденные открываются.
Акуна_Матата 28 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Да бланш бодрум
Так вам Мармарис или Бодрум советовать?
Бусурманша 28 мая 2020
Ответ дляКопирайторша
а в Ичмелере - зашибись как весело! Скукотища.
Я летаю в Турцию уже много лет по пару раз на год исключительно за морем и природой.И наверное Мармарис был моим огромнейшим разочарованием в этом плане.
автор Джинцы на Флиси 28 мая 2020
Ответ дляБусурманша
Я летаю в Турцию уже много лет по пару раз на год исключительно за морем и природой.И наверное Мармарис был моим огромнейшим разочарованием в этом плане.
Ужас . Вы меня расстрояли
Акуна_Матата 28 мая 2020
Ответ дляБусурманша
Я летаю в Турцию уже много лет по пару раз на год исключительно за морем и природой.И наверное Мармарис был моим огромнейшим разочарованием в этом плане.
Да, в Мармарисе море некрасивое
Копирайторша 28 мая 2020
Ответ дляБусурманша
Я летаю в Турцию уже много лет по пару раз на год исключительно за морем и природой.И наверное Мармарис был моим огромнейшим разочарованием в этом плане.
и мне не понравился, но именно - морем, что в Мармарисе, что в Ичмелере - впереди остров и волн нет, что в речке купаешься, если в ту сторону, то лучше Турунч, там хоть открытое море
Копирайторша 28 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ужас . Вы меня расстрояли
автор, посмотрите карту - там остров закрывает открытое море, Ичмелер так же