28 мая 2020

конфликт в школе

привет Девочки. состоялся конфликт в школьном чате. несколько дней успокоиться не могу. Точнее не знаю как реагировать и как поступать.
сдача денег всегда была горячей темой, но всегда есть нюансы.
пред история.
в классе ребенок новенький (переехали в другой город)
, на все всегда деньги сдавала без колебаний.
собрания не посещала тк малый такой шилопоп, что вешалка( учитель классрук знает, поэтому не приходим и сама посоветовала, что в телефонном режиме все можно обсудить)
на "заключительное ПА" учителю сдают достаточно большую сумму( которую до НГ я бы потянула, но не в корону)
да, я понимаю, что вообще не стоило ввязываться в разговор, но наболело, денег нет..переживаю.
просто как бы вы отреагировали и как поступить сейчас.. ну или поддержите добрым словом, а то совсем грустно((
показать весь текст
автор Аристократка-тунеядка 29 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
не моя тема, мой коммент по теме ’леплю из пластелина’)
Купи слона 29 мая 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
я гражданка страны, я коренная ’жительница’ советчицы.. почему меня все время куда-то хотят отправить?!?)) Я против)))
не куда-то, а в ру))). ну Вы же все понимаете)
Викасикрет 29 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
и что? вам директор запретила её исключать из группы?
С директором мы не виделись.Никто ничего не запрещал, на собрании классный руководитель( после разговора с директором) вела разговор с родителями и четко сказала всем родителям если вдруг начнётся прессинг ребёнка директор в курсе проблемы и будет контролировать ситуацию . Сказала что каждый родитель имеет право получать информацию о школьной жизни. Был ли разговор отдельно с род. комитетом я не знаю. Но после этого собрания та мамочка которая очень сильно хотела ее исключить из группы передумала.
Зефирная попка 29 мая 2020
Ответ длялюбименькая
эт в чужой кошелек своим длинным носом не лезут и не считают чужие деньги. Своими распоряжайтесь. Все.
Так и распоряжаются, кто против тот в этот кошелек и не скидывается
Дама с заначкой 30 мая 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
я вообще не вижу ’ поцапались’. Ну ок.. может моим оппонентам как и Вам это показалось))) уже столько от Вас не скандальной услышала, хотя возможно и правильно услышала, некоторых надо делить на -0.. вырабатывать устойчивый иммунитет к хамству.
детка, на ноль делить нельзя
это попросту невозможно
ЗЫ. вас, кстати, на этот самый ноль помножили и выкинули из группы
ЗЫ.ЗЫ. а я не говорила, что я НЕ скандальная, это вы пытаетесь казаться ’хорошей’
автор Аристократка-тунеядка 30 мая 2020
Ответ дляДама с заначкой
детка, на ноль делить нельзя
это попросту невозможно
ЗЫ. вас, кстати, на этот самый ноль помножили и выкинули из группы
ЗЫ.ЗЫ. а я не говорила, что я НЕ скандальная, это вы пытаетесь казаться ’хорошей’
я вас умнижила на - 0, и получила из вас -0)))) вы просто еще один вой из ниоткуда в никуда. ситуация прошла, я ее пережила, сделала выводы. а эхо из зада.. выкинули, выкинулии.. мне пофиг уже.
Дама с заначкой 31 мая 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
я вас умнижила на - 0, и получила из вас -0)))) вы просто еще один вой из ниоткуда в никуда. ситуация прошла, я ее пережила, сделала выводы. а эхо из зада.. выкинули, выкинулии.. мне пофиг уже.
если б ’пережила’, то не пыхтела б так
’нескандальность’ твоя особенно заметна при переходе на личности