28 мая 2020

Девочки помогите выбрать !

Девчонки , помогите определится какие из этих купить ??
Результат:
вже голосів: 66
41 (62.12%) 2
25 (37.88%) 1
муха в кедах 28 мая 2020
никакие, колхоз колхозом...
интайм_не_предлагать 28 мая 2020
Никакие
мистерЛяпсус 28 мая 2020
на вид как мужские, а что лучше нет?
Тётушка Лошадь 28 мая 2020
Нееет, через год два будете плеваться от этой моды, не уродуйтк свои ножки!!!
Куратор дебошей 28 мая 2020
Ответ длямистерЛяпсус
на вид как мужские, а что лучше нет?
Почему мужские?
Лика-прилипка 28 мая 2020
никакие!
берите хорошей фирмы - адидас, найк, нью беленс и тд. там хотя бы стелька правильная, которая не убьет ноги.

можно заказать по скидке на 6 п м, на ОЛХ или на шафа.юа (б/у, но в хорошем состоянии, не сношенные)
Куратор дебошей 28 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Нееет, через год два будете плеваться от этой моды, не уродуйтк свои ножки!!!
От какой моды? На кроссовки?
Бочка порохУ 28 мая 2020
Никакие
автор Меряю от 0 28 мая 2020
Ответ дляЛика-прилипка
никакие!
берите хорошей фирмы - адидас, найк, нью беленс и тд. там хотя бы стелька правильная, которая не убьет ноги.

можно заказать по скидке на 6 п м, на ОЛХ или на шафа.юа (б/у, но в хорошем состоянии, не сношенные)
А я что сношенные собралась покупать ?)) и на эти сейчас скидка хорошая , Адидас дисконт найки И так далее у меня есть )) а вот такой модели ещё нет )
мистерЛяпсус 28 мая 2020
Ответ дляМеряю от 0
А я что сношенные собралась покупать ?)) и на эти сейчас скидка хорошая , Адидас дисконт найки И так далее у меня есть )) а вот такой модели ещё нет )
берите под свою одежду, раз Вам нравятся
Неваляшкина 28 мая 2020
сК хорошие кросы, самые у меня удобные, лучше адиков). Вторые получше.
Закусенец 28 мая 2020
Автор, а какая цена, если можно?
Нашла такую
автор Меряю от 0 28 мая 2020
Ответ дляЗакусенец
Автор, а какая цена, если можно?
Нашла такую
Такого Цвета нет ( а цветные 2450 + доставка
автор Меряю от 0 28 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
сК хорошие кросы, самые у меня удобные, лучше адиков). Вторые получше.
Голубые?
Закусенец 28 мая 2020
Ответ дляМеряю от 0
Такого Цвета нет ( а цветные 2450 + доставка
Классные
автор Меряю от 0 28 мая 2020
Ответ дляЗакусенец
Классные
Ага))
Неваляшкина 28 мая 2020
Ответ дляМеряю от 0
Голубые?
Да)