28 мая 2020

Подарок дочке на 8 лет

Здравствуйте. Девочки , скоро у доски день рождения 8 лет . Даже и не знаю , что подарить . Любит маленькие наборы Лего , но они почти все есть . И глазастики Ty, играет ещё с плей до . Вот чём-то хочется порадовать , но ничего не лезет в голову . Может подкинете свежих идей.
Форточка 28 мая 2020
Настольные игры.
Не за Будка 28 мая 2020
Может список что хочет, а вы выберете
ЕлькиПальки 28 мая 2020
Так купити Лего большой набор
Ms. При теле 28 мая 2020
Настолки.
ЕлькиПальки 28 мая 2020
Мы покупаем аналог Лего китайский
Единорог помог 28 мая 2020
телефон купите
ЕлькиПальки 28 мая 2020
Аналог Лего китайский Bela. Отличное качество. Не отличить от оригинала. Там много наборов с принцессами
Ищу-брожу 28 мая 2020
Моя сказала, что хочет большого питомца лол
Кыся-брыся 28 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
Моя сказала, что хочет большого питомца лол
Я тоже своей дарила такого на 8 лет. Хотя сама не понимаю этих игрушек.
автор ПуГоФФка 28 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
Моя сказала, что хочет большого питомца лол
Питомец на НГ был
автор ПуГоФФка 28 мая 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Так купити Лего большой набор
Ей нравятся маленькие наборчики, любит с мелкотней возиться
автор ПуГоФФка 28 мая 2020
Ответ дляЕдинорог помог
телефон купите
Телефон, планшет есть .
Ищу-брожу 28 мая 2020
Ответ дляПуГоФФка
Ей нравятся маленькие наборчики, любит с мелкотней возиться
Может набор для создания украшений?
Трусиковед 28 мая 2020
Может конечно не в тему,но моя 7 летка помешана на Like.купили лосины и платье на лето.Столько счастья...я не ожидала!сколько эмоций!
Может рюкзак летний?
Губки-уточкой 28 мая 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Аналог Лего китайский Bela. Отличное качество. Не отличить от оригинала. Там много наборов с принцессами
Та конечно не отличается... Эта Белла с Лего и рядом не валялась.
САМ_ТАКОЙ 28 мая 2020
Моей недавно было 8 лет, дарила 2 кукол, лол и пупси радуга
ЕлькиПальки 29 мая 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Та конечно не отличается... Эта Белла с Лего и рядом не валялась.
Фуфуфу