28 мая 2020

Он латентный гей?

Встречаемся с мужчиной недавно. Одна из моих любимых поз-догги. Быстро прихожу к финалу. Он стал настаивать на анальном сексе. Типа, засматривается... Я предложила сначала чтоб он попробовал. А я после него. Он легко согласился. Пока только на словах. Я хотела отбить всю охоту, а получилось наоборот. Он латентный гей?
Улыбчик 28 мая 2020
А чем вы его собрались ?
Ленне-Рейма 28 мая 2020
Уже не такой уж и латентный
автор КондуктЕр тролейбуса 28 мая 2020
Ответ дляУлыбчик
А чем вы его собрались ?
Есть вибратор в наличии
MacOS-ница 28 мая 2020
Так то ж на словах, как дойдёт до дела, тогда и поймёте
Мандолина Бу 28 мая 2020
вы начитались советчицы сегодня вечером и фантазанули.
Телепузик 28 мая 2020
Бывает и такое 28 мая 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Есть вибратор в наличии
Нормальный он, все мужчины любят туда пальцем и языком
люблю_тортики 28 мая 2020
Ответ дляМандолина Бу
вы начитались советчицы сегодня вечером и фантазанули.
А вы не знали ,что у людей разнообразная сексуальная жизнь бывает? Правда?!
И мжм и жмж практикуют ,свинг ,есть лесби и гомо, в нашей стране в том числе Зайдите на ней знакомства своего города ,очень удивитесь .
Возможно пока вы верите дома борщ, ваш мужчина дрымбает другого мужика .
Мандолина Бу 28 мая 2020
Ответ длялюблю_тортики
А вы не знали ,что у людей разнообразная сексуальная жизнь бывает? Правда?!
И мжм и жмж практикуют ,свинг ,есть лесби и гомо, в нашей стране в том числе Зайдите на ней знакомства своего города ,очень удивитесь .
Возможно пока вы верите дома борщ, ваш мужчина дрымбает другого мужика .
при чем тут это.
вы как то сильно углубились в одно место.
люблю_тортики 28 мая 2020
*Ней- гей
*Верите - варите !
Куратор дебошей 28 мая 2020
Ответ дляБывает и такое
Нормальный он, все мужчины любят туда пальцем и языком
Буэээ
Надеюсь, своим они любят
Скользкая 28 мая 2020
Ответ длялюблю_тортики
А вы не знали ,что у людей разнообразная сексуальная жизнь бывает? Правда?!
И мжм и жмж практикуют ,свинг ,есть лесби и гомо, в нашей стране в том числе Зайдите на ней знакомства своего города ,очень удивитесь .
Возможно пока вы верите дома борщ, ваш мужчина дрымбает другого мужика .
Дрымбает
Я такого еще не слышала
No problems 28 мая 2020
Вы ему одной рукой банан в жопе держите, а другой на форуме строчите? Я не ханжа, но такое уже нести в массы, это перебор.
KROX@ 28 мая 2020
Ответ дляБывает и такое
Нормальный он, все мужчины любят туда пальцем и языком
О, боги! Мой муж женщина!
А я мужчина - много чего не люблю ’женского’
Я инженер, меряю от 1 28 мая 2020
Геи хотят/любят мужчин, а ваш хочет разнообразия, просто раскован сексуально и открыт к новому опыту.
Королева спама 28 мая 2020
Ответ дляNo problems
Вы ему одной рукой банан в жопе держите, а другой на форуме строчите? Я не ханжа, но такое уже нести в массы, это перебор.
Рыдаю🤣🤣🤣
ФсеСама 28 мая 2020
Мой вот любит и просит пальчик в задницу, чтобы ему вставляла, но не глубоко, как-то пыталась язык - отодвинулся и сказал не надо, стесняется, а сам любит мне язык в мою попу втиснуть, мне тоже нравится и я не отказываюсь и не стесняюсь, но у меня все чистенько, он вообще любитель языком все вылизывать, я не от всего фанатею, что он делает, не все так круто, но пусть будет, в задницу ему имитатор не вставляла думаю не захочет надо будет предложить проверить.
Королева спама 28 мая 2020
Ответ дляNo problems
Вы ему одной рукой банан в жопе держите, а другой на форуме строчите? Я не ханжа, но такое уже нести в массы, это перебор.
Главное , бананы не перепутать)))
Остановщица 28 мая 2020
Ответ дляБывает и такое
Нормальный он, все мужчины любят туда пальцем и языком
Вы всем перелизали?
Бывает и такое 28 мая 2020
Ответ дляОстановщица
Вы всем перелизали?
Своим партнёрам да), они тоже.... Чистоплотность обязательно!
Регионщица 28 мая 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Есть вибратор в наличии
а вам есть разница? и это называется БИ, а не гей))
НаливайКа 28 мая 2020
Почему люди ставят знак равенства между гейством и аналом? Геи - те, кого сексуально привлекают мужчины. Довольно большой процент геев анал не практикуют.
Ростки жимолости 28 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
Почему люди ставят знак равенства между гейством и аналом? Геи - те, кого сексуально привлекают мужчины. Довольно большой процент геев анал не практикуют.
А что геи практикуют? 🤔
Японский Городовой 28 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
Почему люди ставят знак равенства между гейством и аналом? Геи - те, кого сексуально привлекают мужчины. Довольно большой процент геев анал не практикуют.
да ладно???
а что тогда?) практикуют?
НаливайКа 28 мая 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
да ладно???
а что тогда?) практикуют?
Орал, петтинг, мастурбация. АС занимаются процентов 75 геев.

А еще есть геи-асексуалы:)
Помилуйте мадам 28 мая 2020
Ответ дляНаливайКа
Почему люди ставят знак равенства между гейством и аналом? Геи - те, кого сексуально привлекают мужчины. Довольно большой процент геев анал не практикуют.
Всмысле они кого то аналят? Активы?
Клепсидра 28 мая 2020
Ответ дляБывает и такое
Нормальный он, все мужчины любят туда пальцем и языком
Ой не все
ФсеСама 28 мая 2020
Ответ дляКлепсидра
Ой не все
А я думаю многие хотели бы, просто стесняются пробовать или сказать.
У моего фантазии были, связанные с аналом, и он боялся сказать, а когда со мной познакомился как-то сам раскрылся, но я нормально реагирую на это и мне не кажется это что-то таким эдаким, с ним комфортно и попробовав он не просит еще или часто, я ему предлагаю, а он отказывается, но пальчик у себя любит, в принципе довольно раскрепощенный парень не тиран.
Бывает и такое 28 мая 2020
Ответ дляФсеСама
А я думаю многие хотели бы, просто стесняются пробовать или сказать.
У моего фантазии были, связанные с аналом, и он боялся сказать, а когда со мной познакомился как-то сам раскрылся, но я нормально реагирую на это и мне не кажется это что-то таким эдаким, с ним комфортно и попробовав он не просит еще или часто, я ему предлагаю, а он отказывается, но пальчик у себя любит, в принципе довольно раскрепощенный парень не тиран.
++++++++
Бывает и такое 28 мая 2020
Ответ дляКлепсидра
Ой не все
Очень многие стесняются.,но как показывает практика очень хотели бы.