28 мая 2020

Девочки, это беременность?

Задержка 7 дней, слишком долго... сделала тест, и вот что показал. Это же тест плохой, да?
показать весь текст
Меряно-перемеряно 28 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Я делаю впервые. Какой тест порекомендуете?
Да этот нормальный тест
Я делала его два раза
И два раза показал, как у Вас
У меня двое детей
РукиМыли? 28 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Не во всех сектах видимо знают что медицина шагнула вперед и никого шкрэбты уже не обязательно, если срок позволяет-можно выпить 2 таблетки и все дела.
Ага. Не в мусонний бак, а в унітаз.
Різниця велика.
Мюллерная 28 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
У нас общий бюджет. Мы живем вместе. Но не расписаны. Просто не представляю его реакцию. Но я в шоке. Очень неудачно по времени. Всегда думала что ребёнок должен быть желанным, а не по залету.
По залету - не айс, но по желанию не факт, что получится!
Ваша жизнь, Вам и решать.
Подумайте хорошо, пожалуйста!
Уверена, что родив ребенка, Вы не пожалеете.
А наоборот - да.
РукиМыли? 28 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Удалено администрацией...
Жорстко,але правда.
СкиниУскачи! 28 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Не во всех сектах видимо знают что медицина шагнула вперед и никого шкрэбты уже не обязательно, если срок позволяет-можно выпить 2 таблетки и все дела.
Моя знайома випила дві таблетки. Страдала 2 дні. Дивилася як знеї виходить її дитина. Відчуття в неї жахливі і спогади також.
автор Сам себе Петросян 28 мая 2020
Ответ длядамаАмстердама
хороший возраст для осознанных решений.
говорите с ним.
вы ранее вообще никогда тему детей не поднимали?
Поднимали. И я говорила что ненавижу детей) и это правда. Особенно ненавижу детский смех. И вообще все звуки. Это у меня травма детства если честно, ревновала мать сильно. Поэтому была уверена, что могла бы родить ребёнка, когда мужчина бы умолял меня о нем, когда могла бы запросто рожать в Лелеке за 100к и везти его не в съёмную квартиру.
СкиниУскачи! 28 мая 2020
Ответ дляБлинчик Мой
не, сгустки в виде месячных у меня вытекают каждый месяц, и меня это не унижает, вас видимо унизить может даже простой осмотр у мужчины гинеколога, анальный секс или секс с доминацией, и даже обычный минет? а прием противозачаточных таблеток это по сути аборты каждый месяц, не, не унижает?)))))
Не старайтеся довести людині з моральними цінностями, що вбивство норма. Не тратьте на дарма ваш час.
Зі своїм тілом робіть, що хочете. Я писала мені всерівно.
Дама с заначкой 28 мая 2020
вот читаю и не могу понять, прям противоречие. .....
думали и хотели что бы ребёнок был желанный...
а предохраняться не желали???
Умничка-помощничка 28 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Моя знайома випила дві таблетки. Страдала 2 дні. Дивилася як знеї виходить її дитина. Відчуття в неї жахливі і спогади також.
прям вышла дитинка? прям маленькая с ручками и ножками и плакала небось’мама не убивай’? так дело было?
РукиМыли? 28 мая 2020
Ответ дляБлинчик Мой
ну и что? не все сгусток крови 2-4 недельный дытынкой считают)))
Подивіться на свою дитину .
Колись вона теж була 2-4 тиж. розвитку.
Мюллерная 28 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Ему 32
Думаю, занимаясь незащищенным сексом, мужчина допускал возможность беременности.
Почему-то мне кажется, что он не будет расстроен и все у вас троих будет хорошо)
СкиниУскачи! 28 мая 2020
Ответ дляОйЙой
а мне ваших жаль.
зомбация религией,средневековый взгляды это их среда обитания
Дякую, за співчуття. Це не зомбування. Я просто вихована дівчина. Мені не сормно за моє виховання і погляди. Себе краще пожалійте.
Фифачка 28 мая 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
Во-первых, природно. Иначе не было бы выкидышей. Во-вторых, скажите пожалуйста, а лекарства вы пьёте, когда болеете или это ’не природньо’?
Госпади..чего вы прицепились к человеку.

Она написала свое мнение, а вы своими упреками язвите.
Помилуйте мадам 28 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Мне 24
Идеальный возраст!Автор, прерывание в вашем возрасте вам аукнется,потом прокленете себя! Потом возможно шанса не будет
СкиниУскачи! 28 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Политейка? Vihola?
Ні.
Умничка-помощничка 28 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Дякую, за співчуття. Це не зомбування. Я просто вихована дівчина. Мені не сормно за моє виховання і погляди. Себе краще пожалійте.
замуж девственницей вышли?
Мяо мой мяо 28 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
😞
тест не качественный, но да положительный.
вы сильно против?
СкиниУскачи! 28 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
прям вышла дитинка? прям маленькая с ручками и ножками и плакала небось’мама не убивай’? так дело было?
Чому надриваєтеся ? Я десь писала, що вам не можна робити аборт? Робіть хоч 10.
Умничка-помощничка 28 мая 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Идеальный возраст!Автор, прерывание в вашем возрасте вам аукнется,потом прокленете себя! Потом возможно шанса не будет
с чего вы решили что аукнется? вы потомок Ванги? не все сентиментальные и рыдают за 4 недельными зародышами.
Фифачка 28 мая 2020
Читаю ответы, противно до тошноты.
И все эти люди ’женщины’.

Идите уже спать все.

Спокойной ночи
РукиМыли? 28 мая 2020
Ответ дляОйЙой
да? укажите где?сужу и кого?может я не заметила где осудила,я извинюсь.
Ви вказуєте людині у грубій формі, що їй писати, а що ні.
Осуджуєте її за дописи.
СкиниУскачи! 28 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
замуж девственницей вышли?
Оце вас понесло) заміж з розумом вийшла.
Умничка-помощничка 28 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Чому надриваєтеся ? Я десь писала, що вам не можна робити аборт? Робіть хоч 10.
сделала 2, по молодости, не рыдаю, не плачу, не страдаю. Есть муж и запланированный ребенок.
Помилуйте мадам 28 мая 2020
Сегодня большой церковный праздник, это знак. Автор,жду вашу тему через год о том что спасибо советчицам что отговорили от аборта
Форс мажор 28 мая 2020
Ответ дляРукиМыли?
У Вас десятеро?
Не інакше. Це ж вагітність. Завжди в радість.
С чего вдруг это всегда в радость?
Люблю ХОЛОСТЯКА 28 мая 2020
Беременность 100%. Можете не переделывать, разводы то фигня, есть вторая полоска
СКИБИДЫШь 28 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
У нас общий бюджет. Мы живем вместе. Но не расписаны. Просто не представляю его реакцию. Но я в шоке. Очень неудачно по времени. Всегда думала что ребёнок должен быть желанным, а не по залету.
Не берите в голову) никто никому ничего не должен) ребёнок любой - это радость для родителей. Главное решить для себя, хотите вы его или нет.
Пез Году Неделя 28 мая 2020
Имея двоих детей, могу сказать, что каждый раз эти 2 полоски особой радости не вызывали. Первый раз в 22 года, а второй раз в 34 было тоже самое. Это Ваш выбор и никого не слушайте!!!
СкиниУскачи! 28 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
сделала 2, по молодости, не рыдаю, не плачу, не страдаю. Есть муж и запланированный ребенок.
Дозволите вас привітати?
Ви зробили те, що хотіли з вашим тілом і з вашими дітьми.
Мяо мой мяо 28 мая 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Я не люблю детей. Я в отношениях почти 6 лет и не замужем. И у меня нет денег. Я просто в шоке, извините .
ну по меньшей мере нужно сказать будущему папе...
один ребенок это не сложно, но вам первое время так не покажется, лучше в браке, сколько лет?