29 мая 2020

Еще только вчера мне было 16, а сегодня уже 80

Жизнь так коротка. (
База_птеродактилей 29 мая 2020
Полярная ночь?
Глубоководная селедка 29 мая 2020
Неосознанная жизнь коротка. Когда живёшь осознанно - то и 30 секунд хватает
автор КонФФетОшка 29 мая 2020
И я себя ощущаю также, как и ощущала себя в 16, а оболочка совсем другая. Эх, сейчас бы с подружками, да на бал.
А я с Рио-де-Житомира! 29 мая 2020
Ответ дляКонФФетОшка
И я себя ощущаю также, как и ощущала себя в 16, а оболочка совсем другая. Эх, сейчас бы с подружками, да на бал.
Интересно
Почему именно 16
автор КонФФетОшка 29 мая 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Интересно
Почему именно 16
ну вот так
Заикальница 29 мая 2020
Море_море_я_скучаю 29 мая 2020
Автор понимаю...иногда и меня такие мысли посещают...жизнь пролетает, и столько ещё не увидела и не почувствовала..
И вообще, моя жизнь- это просто существование
Кундалини 29 мая 2020
Не вэрюю)
В 80 бабули и компы - вещи несовместимые)
Чучело-Мяучело 29 мая 2020
Не знаю как бабули, у дочки физик 77 лет, единственный в зуме уроки проводил на карантине, на дачу мотается на велике, подтянутый, грамотный
дЫнька 29 мая 2020
Ответ дляКундалини
Не вэрюю)
В 80 бабули и компы - вещи несовместимые)
есть) Очень даже продвинутые инженеры и т.д.
Намакушка 29 мая 2020
Ответ дляКонФФетОшка
И я себя ощущаю также, как и ощущала себя в 16, а оболочка совсем другая. Эх, сейчас бы с подружками, да на бал.
он год принцессе строил глазки
и карамельки покупал
а ей хотелось чтоб как в сказке
и бал
©
Кубик Рубика 29 мая 2020
Ответ дляКундалини
Не вэрюю)
В 80 бабули и компы - вещи несовместимые)
Очень даже совместимые.
Я такая - жду трамвая 29 мая 2020
Ответ дляКубик Рубика
Очень даже совместимые.
очень редко, так что автор просто ночной трилль
задумчивая мордочка 29 мая 2020
Не думаю, что автору 80. Скорее, это образный оборот. И согласна. Только на днях с мужем свадьбу вспоминали. Уже 15 лет прошло. А пролетели, словно вчера было. И с детьми также. Вроде только в школу поступал, и, надо же, выпускной класс.