29 мая 2020

verification

автор Крутышка-Пышка 31 мая 2020
автор Крутышка-Пышка 04 июня 2020
автор Крутышка-Пышка 05 июня 2020
отзыв адвокат Мешальников Александр Владимирович мошеник, мошенические действия, (43 года),
ведется работа над лишением его лицензии .
(г.Мелитополь, Запорожье , Харьков.Киев. Освіта. Запорожский национальный университет. )
мошенические действия может подтвердить начальник Правобережного Київського місцевого центру з надання безоплатної вторинної правової допомоги (м.Киев, вул. Ереванская, 32)